Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Serg79h писал(а):
Мне пос рать как кто-то относится

Потому ты перед мной оправдываешься.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
Waramagedon писал(а):
Он и так выгоден там где дешёвое электричество. Мамкины майнеры зарабатывают на пару чипсов в месяц.

Смотря у кого какие чипсы. Судя по всему они очень неплохо майнят, тем более для нашей страны.

Нв то по сути пофиг, у нее большая доля в сегменте карт, а вот АМД придется не сладко. Сейчас навар есть, а вот потом можно кусок рынка геймеров и не вернуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Mr. Night писал(а):
ну и каким образом магазины будут проверять майнер я или нет?
- здрасьте
- добрый день!
- мне бы пару видеокарт
- вы для игр или для майнинга?
- для игр. Заверните 30 штук, пожалуйста

На сайте евга давно уже и не связано с нынешней ситуацией никак -некоторые модели до 2 штук в одни руки. Или взять тот же cu с его спецификой, когда заказы разбивают на знакомых и родственников.
Так что делается это элементарно :-)
Другое дело, что такое запоздалое заявление попахивает абсолютной неискренностью...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2018
Майнеры которые берут несколько видеокарт не опасны, опасны большие игроки. Мое мнение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2016
Я бы ещё и избивать майнеров разрешил, возможно даже ногами, а то из всех утюгов майнинг, крипта, блокчейн, прям хуже веганов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
TOK писал(а):
Главное чтобы Хуанг с Лизой обратили своё внимание на проблему и защитили геймеров от майнеров.
Конечно обратят. Им же не пофиг кому карты продавать и важно, шоб карта попала в хорошие руки гемера :D
Stanis1avsky писал(а):
выход может быть найден очень легко - переход массы ПК-геймеров на игровые консоли
Массе осталось только деньги на игры найти и можно смело переходить :yes:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Откуда: Киев
Stanis1avsky писал(а):
Ситуация с игровыми видеокартами бьёт по всему рынку ПК в целом, и в частности, по перспективам компании Нвидия.

Вы еще забыли один сегмент: если с рынка пк по тем или иным причинам пропадут геймеры (не смогут позволить купить себе железку на поиграть), то еще и разработчики игр сменят платформу.
Нет аудитории, нет спроса, пропадет и предложение. И вот тогда им и останется разве что толкать эти видяхи майнерам.

А вообще парадокс: в украине за 1080ti в магазах просят уже 1400$+, 1070 от 850$
При всем этом это всего лишь видеокарта.
Проще уже взять что-то маркетинговое из ноутов на поиграть... что-то вроде ASUS ROG GL702VS за 2к баксов с i7, видяхой, м.2 ссд, ддр4 внутри и прикрепленным дисплеем.

_________________
Чтобы вступить во взрослый разговор,
мало выплюнуть соску,
надо еще научиться без нее молчать.
---------------------------------


Последний раз редактировалось Susanin 21.01.2018 14:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
О! У озабоченных и в майнинге и в его последствиях Самизнаетекто виноват!
₽.$. М-да... Мёртвый - это надолго, лох - это навсегда... :crazy:

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
Незваный Гость писал(а):
ржу над вами, когда предлагал где купить 1080 за 500$
и пару раз предупреждал о росте когда кефир и зек только начинали брать высоты, не верили наивные.

Эх, а я еще помню времена, когда GTX1080 (турбину от гиги) за 23к рублей на КУ отдавали. :telephone:
Aleksander1488 писал(а):
Я бы ещё и избивать майнеров разрешил, возможно даже ногами, а то из всех утюгов майнинг, крипта, блокчейн, прям хуже веганов.

Мне на Ютубе постоянно вылазит какой-то Коваль-Заяц, который живёт в Германии и предлагает семинары по майнингу. :lol:
K2K писал(а):
Конечно обратят. Им же не пофиг кому карты продавать и важно, шоб карта попала в хорошие руки гемера :D

Ну да, я видеокарту буду кормить, поить, гладить и заботиться о ней. Только дайте. :D А плохой майнер будет её мучить.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2015
Откуда: Белгород
Фото: 70
Mr. Night писал(а):
ну и каким образом магазины будут проверять майнер я или нет?
- здрасьте
- добрый день!
- мне бы пару видеокарт
- вы для игр или для майнинга?
- для игр. Заверните 30 штук, пожалуйста


да не как в России им все равно лох купит и за 100к., а за бугром видел 1-2 в руки ну цены да дороже 800-850 баксов в Германии евро,кстати если на CU такие цены для нас это не значит что для своих в других такие же

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
homa177 писал(а):
Но моя малышка 1080 не видела майнинга и не увидит ,я ее берегу.


щас бы карту напрягать из за 300руб которые можно не чего не делая заработать,люди с мусора деньги делают :D

_________________
r7 7700x @5.5/MSI PRO B650-P WIFI /GIGABYTE RTX 3080 GAMING OC / KingBank DDR5 32 Gb, ОС 6400 Mhz CL30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Dubai, UAE
TOK писал(а):
Диплёрнингом заниматься на игровых видеокартах запрещено лицензионным соглашением.

ух ты как просто, ну пусть так же майнить запрещат тогда, и все проблема решена.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
LAVRADAR писал(а):
ух ты как просто, ну пусть так же майнить запрещат тогда, и все проблема решена.

Ага, будет участковый по квартирам ходить и узнавать чем это вы там на видеокартах занимаетесь? Уж не диплёрните-то? Сейчас штраф выпишу! :D
Блокчейн, кстати, не запрещен, увы.

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
foetopsy писал(а):
щас бы карту напрягать из за 300руб которые можно не чего не делая заработать,люди с мусора деньги делают

Можно майнить всякий мусор , отложить на пол года и вуаля,1100 бакинских за 3 дня майна прошлым летом.Мой дружище так и сделал.Ти-шка отбита за 3 дня.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2006
Нубский вопрос - может ли массовая скупка видеокарт майнерами повлиять на рынок пк-игр? Ну типа видюх нет, новые компы собирать не из чего, новые игры не идут и поэтому не покупаются, разработчики бросают разработку и уходят в майнинг - пк-гейминг в дауне из-за упавшей прибыли (28% общего рынка игр 32,3 миллиарда $)...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
homa177 писал(а):
Можно майнить всякий мусор , отложить на пол года и вуаля
через пол года у "тебя" много всякого мусора :D

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Я бы еще понял такую, типа, заботу о славном имени, если бы производителей видеокарт было как производителей молока и болезнь майнцгеймера задевала бы только ассортимент NVIDIA. На, а т.к. выбирать не из чего... :)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: СОКОЛОВКА
чё в профильной почти теме никто на оверах же не сказал про редактирование биосов, чтоб и жрало меньше и через три месяца типа не дохло, двоечники

_________________
профиль надо чаще менять :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
Serg79h писал(а):
Я чхать хотел, а не оправдывался - и на нытиков геймеров мне пос - рать как на них, так на их мнение.

Но оправдываться и отбрыкиваться тебе это не мешает. Тоже непонятно, зачем, мнение убогих и бесполезных для общества людей вообще кто то слушает. В торец когда пропишут за такие слова и за понты - будешь ботинки целовать и геймеров добрым словом вспоминать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
eLeFury писал(а):
Тоже непонятно, зачем, мнение убогих и бесполезных для общества людей вообще кто то слушает.

Расскажите мне какую пользу обществу приносят геймеры ) В новостях то и дело пишут, что особо заядлые своих родственников валят, когда им паиграть не дают, ага :old_fingal: Это уже на наркоманию похоже или на психоз.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2017
Откуда: SPb
diaaablo писал(а):
Расскажите мне какую пользу обществу приносят геймеры ) В новостях то и дело пишут, что особо заядлые своих родственников валят, когда им паиграть не дают, ага Это уже на наркоманию похоже или на психоз.

Вооот, а недоступность видеокарт положительно действует в качестве профилактики подобных случаев :)

_________________
Бу живет в Минске


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 92 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan