Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2016
Ну что, господа, эра мобильного майнинга?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Типун тебе на язык! :mad2:

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2016
Откуда: Ростов-на-Дону
Хоть на аккумулятор не поскупились.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
128гб версия за 35к в белой рознице очень неплохое предложение.
Еще и пальцевый датчик в адекватном месте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
ОЧень интересно, еще бы амолед, да звучек хороший.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Сталинград
NFC, как и во все модели за последний год, опять не положили?

_________________
... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
rebel-1
вроде как есть
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=875991
но нужно точно знать...сам рассматриваю его к покупке

есть

https://shop.huawei.ru/honor-view-10/specification

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
На Алишке 25к версия 4/64. Вполне себе аппаратец, все при нем. Пылевлагозащиту бы ему и точно был бы топ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Как ни крути, но механическая кнопка в 2018-м - это уже моветон просто! Хотя, на черном аппарате может оно и не будет так в глаза бросаться.
Bioskiller писал(а):
Еще и пальцевый датчик в адекватном месте

В адекватном - это на механической кнопке, я так понимаю? Не вижу ничего в этом удобного, исходя из опыта его использования на Самсунге. Надо смарт двумя руками брать, чтобы разблокировать, а это зачастую неудобно. Лучше бы его разместили вообще сбоку - на кнопке вкл.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2016
Feilan писал(а):
Надо смарт двумя руками брать, чтобы разблокировать, а это зачастую неудобно. Лучше бы его разместили вообще сбоку - на кнопке вкл.
ну это у кого какие руки, по опыту использования 1+3t НИКОГДА больше в жизни не куплю телефон со сканером на задней крышке. Особенно удобство сканера спереди раскрывается когда телефон лежит на столе и нет необходимости брать его в руки для разблокировки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
Лучше бы его разместили вообще сбоку - на кнопке вкл.

хуже чем сбоку вообще нет варианта. Есть у меня Sony Z5, им невозможно пользоваться.
Feilan писал(а):
Надо смарт двумя руками брать, чтобы разблокировать, а это зачастую неудобно.

расскажи мне как удобно разблокировать смарт установленный в кредле в машине с датчиком сзади


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Feilan писал(а):
Как ни крути, но механическая кнопка в 2018-м - это уже моветон просто!

Кнопка сенсорная. Причем в хоноре, что в 9, что в v10 реализованы свайпы по этой кнопке для функций назад, список задач и т д


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
radgar писал(а):
ну это у кого какие руки, по опыту использования 1+3t НИКОГДА больше в жизни не куплю телефон со сканером на задней крышке. Особенно удобство сканера спереди раскрывается когда телефон лежит на столе и нет необходимости брать его в руки для разблокировки.

Руки тут непричем - разблокировать смарт со сканером спереди и в самом низу просто невозможно одной рукой, только если он на столе лежит разве что.
Bioskiller писал(а):
хуже чем сбоку вообще нет варианта. Есть у меня Sony Z5, им невозможно пользоваться.

Всем удобно, а тебе нет...ну, делай выводы. Размещенный сбоку сканер - это самое удачное расположение!
Bioskiller писал(а):
расскажи мне как удобно разблокировать смарт установленный в кредле в машине с датчиком сзади

Я лучше спрошу, а нахрен тебе его вообще блокировать в машине? Какая в этом необходимость? И не думаешь ли ты, что данный вариант развития самый распространенный? Сколкьо смарт в машине находится времени и сколько в кармане? Сколько людей его вообще закрепляют в авто? В основном те, кто работают на машине постоянно, но тут тем более блокировка не нужна.
lSerega92l писал(а):
Кнопка сенсорная. Причем в хоноре, что в 9, что в v10 реализованы свайпы по этой кнопке для функций назад, список задач и т д

Вообще непонятна такая реализация - уж лучше наэкранные кнопки. Свайпы по малюсенькой кнопке - это вообще черт знет что. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
Всем удобно

Чудо, сходи почитай ветку на 4pda.
Feilan писал(а):
а нахрен тебе его вообще блокировать в машине

вот представь себе, если телефон не используешь он блокируется. Я понимаю, автомобиль для тебя слишком дорого и ты никогда не пробовал, но попробуй спросить у более успешных знакомых :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Bioskiller писал(а):
вот представь себе, если телефон не используешь он блокируется. Я понимаю, автомобиль для тебя слишком дорого и ты никогда не пробовал, но попробуй спросить у более успешных знакомых

Ну, ты реально туповатый. Блокировка по сканеру настраивается индивидуально и его можно просто свайпом разблокировать - это первое. Во-вторых смартфон - мобильное карманное устройство в первую очередь, а не довесок к машине и в третьих крепят смарты в авто в основном те, кто чуть ли не живет в машинах, анпример маршрутчики. Нах ты его крепишь? Как навигатор используешь? Купи навигатор и не позорься тогда, чудо!
Bioskiller писал(а):
но попробуй спросить у более успешных знакомых

Ахаха, взрослый мальчик авто купил и успешным себя считает. :lol: Ну, и что там за машина у тебя, поведуй нам?) И, что такой успешный целыми днями делает на оверах, строча тупые комментарии?)
Знакомые не используют кредлы, а возят в карманах смарты чаще всего, либо просто кладут возле себя. Чтобы доехать до работы в держателе нет никакой нужды и уж точно сканером чаще пользоваться будешь, когда смарт в руке, а не в кредле. О водителях речь не идет - те, как я писал, вообще могут не блокировать устройство.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
Нах ты его крепишь?

я понимаю что такое чудо техники как беспроводная зарядка обошла тебя стороной, но если уж не можешь позволить себе такой девайс хотябы почитай в гугле.
Feilan писал(а):
Блокировка по сканеру настраивается индивидуально

я понимаю что тебе это тяжело осознать, но в больших компаниях всегда существуют политики безопасности которые делают блокировку экрана обязательной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Bioskiller писал(а):
я понимаю что такое чудо техники как беспроводная зарядка обошла тебя стороной, но если уж не можешь позволить себе такой девайс хотябы почитай в гугле.

Зачем оно вообще надо, если заряженного вечером смарта хватает на целый день, а все эти беспроводные зарядки медленные и чую я, что приплетать ты уже начинаешь все подряд за неимением крепких аргументов. Сабж вообще не поддерживает беспроводную зарядку - нах ты это приплетаешь тогда? :facepalm:
Bioskiller писал(а):
я понимаю что тебе это тяжело осознать, но в больших компаниях всегда существуют политики безопасности которые делают блокировку экрана обязательной.

И ты конечно же в такой большой компании? И чем же занимаются в таких крупных и солидных компаниях - комментарии пишут на оверах каждый день? :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
Это китайский смартфон и этим все сказано, мелкие болячки и местами мысли о "недотянусти" в исполнении постоянно будут вас преследовать
Сам юзаю S8+ и нашел его за 25к, пусть и не новый, но без косяков


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Feilan писал(а):
а все эти беспроводные зарядки медленные

ну тебе то конечно виднее, ты же ее даже не видел ни разу но Ыксперт.
Feilan писал(а):
Сабж вообще не поддерживает беспроводную зарядку - нах ты это приплетаешь тогда?

разговор идет про расположение СОП. Да и есть чудесные чехлы которые добавляют поддержку беспроводной зарядки любому телефону.
Feilan писал(а):
комментарии пишут на оверах каждый день?

прикинь, надо мной не стоит человек с плеткой, я могу позволить себе потролить всяких идиотов.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 63 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan