Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
@Впрочем, любой, кто хоть раз принимал участие в соревновательном режиме Overwatch, не даст соврать, что горевать по этому поводу точно не стоит.@
Не согласен, только в соревновалках и сижу, потому что только там есть баланс, коммуникация и командное взаимодействие. В быструю игру и загадочные играть стало невозможно, какой то сброд кидает в тиму, против мастеров-грандмастеров...
Даже просто фо фан пытался играть в быструю игру или загадочные в последние недели за героев, которыми почти не играл, но хочется научиться - ну невозможно, либо потеешь как черт за мэйна, либо 100% слив. Чего не скажешь о рейтинге.
А сообщество в 100 раз дружелюбнее дотана и кс.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Последний раз редактировалось lizardx 13.02.2018 16:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
lizardx
.... ммм, кто все эти люди ;-8 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Serg79h писал(а):
lizardx
.... ммм, кто все эти люди ;-8 ?

Какие люди? Я лишь высказал свое мнение насчет соревновательного режима, что не согласен с автором.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Последний раз редактировалось lizardx 13.02.2018 16:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2015
Откуда: Москва
Serg79h писал(а):
... ммм, кто все эти люди ;-8 ?


Это на эльфийском. Я ток "пиу-пиу" разобрал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2017
CECTPA_MAPUHA писал(а):
Это на эльфийском. Я ток "пиу-пиу" разобрал.

Ахах :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Я тоже тут только "пиу-пиу" вижу, на языке урков, секты синглов пресс ту икс и онли красивой картинки без геймплея...
Что ж вы тут забыли, в новости про сетевой командный шутер? Играть не во что? :D
Исправил сообщения, дабы не кормить таких трололо.
А товарищу джеку ричеру дам совет идти и воевать дальше в ветки АМД, а то интол премию урежет, если передышку в данной новости сделать и не заниматься агитацией/антирекламой 24/7... :lol: :haha:

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
lizardx да это ж бараш, главный нытик ветки Overwatch.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
а распродажа будет? хочу 3 акк взять, чисто для генжи, трейсы и вдовы)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
lizardx писал(а):
Какие люди? Я лишь высказал свое мнение насчет соревновательного режима, что не согласен с автором.

да там что в быстрых, что в соревновательных играх 90% это или изи вин, или изи посос. интересные равные игры редкость во всех режимах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
perorist писал(а):
да там что в быстрых, что в соревновательных играх 90% это или изи вин, или изи посос. интересные равные игры редкость во всех режимах.

Я из-за этой же хрени дропнул хотс. Походу близы тупо не умеют в баланс. Кидают тебе нубов или раков донных. Либо потеть и оч наврятли победишь с ними, либо против таких же играть на изиче. Не удивлён, что в овере аналогичная ситуация.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
Za9c perorist вот вас уже 2ое, объединитесь наберите еще 4 и будет у вас стабильно про состав изи грандмастеров возьмете.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
perorist писал(а):
да там что в быстрых, что в соревновательных играх 90% это или изи вин, или изи посос. интересные равные игры редкость во всех режимах.

Za9c писал(а):
Я из-за этой же хрени дропнул хотс. Походу близы тупо не умеют в баланс. Кидают тебе нубов или раков донных. Либо потеть и оч наврятли победишь с ними, либо против таких же играть на изиче. Не удивлён, что в овере аналогичная ситуация.

В последние месяцы в ранкеде ближе к даймонду стали почти все игры на одном дыхании, прямо равные. А быстрые и аркады там полный трешак, подкидывают по пол тимы врагов 3600-4200. Я конечно совершенствуюсь, но к такому пока еще не готов. А в союзниках странные. В итоге можно сливать 70-90% быстрых каток за сессию.
В ранкеде конечно попадаются иногда глупые мейнеры симметры в атаке или какие-то тролли, которые после слива первого раунда не хотят тащить и берут вдову/ханзо, имея на них низший винрейт, но слава богу такое уже не так часто.
Близзы как раз таки умеют в баланс. В данный момент все устраивает.
Я могу просто зайти в в соревновалку и играть фо фан за ханзо или торба в атаке, по настроению. Если оно есть, то все нормально обычно.
Btulhu писал(а):
а распродажа будет? хочу 3 акк взять, чисто для генжи, трейсы и вдовы)

Для тренировки, шоб не сливать основу? Тоже была такая идея.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Btulhu писал(а):
хочу 3 акк взять, чисто для генжи, трейсы и вдовы)

Лол, нафига тебе 3 акка сразу? Играй на мейне да не парься. Или как в КСГО - ранг дороже аккаунта? :)

Za9c писал(а):
Либо потеть и оч наврятли победишь с ними, либо против таких же играть на изиче. Не удивлён, что в овере аналогичная ситуация.

Переходи в КСГО. Там в последнее время весело, особенно без "прайма" :)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
fedx писал(а):
Лол, нафига тебе 3 акка сразу? Играй на мейне да не парься. Или как в КСГО - ранг дороже аккаунта?

не хочется людям игры портить) а так откалибруюсь на свои законные 2к на гензи и буду тренить)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
не интересно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan