Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: Москва
Кубиты это конечно здорово, вот только с сайтом что-то не то сотворили! Зачем в угоду дизайну функционал привычный перелопачивать, не правильно это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2014
Дизайн в принципе симпатичный, но расположение блоков и их взаимные размеры неподходящие.
Нафига такой огромный фрейм под статьи? Раньше список новостей за весь день почти всегда всегда влезал на монитор, сейчас сделали малюсенькую колонку сбоку. Хоть и дизайн 16:9 стоит, но все равно мало, добавьте новостям 1/8 или 1/6 ширины, а статьям уменьшите шрифт, чтобы не только 3 последних влезало, а штук 5-6.
До комментов надо мотать полгода вниз. Комменты у меня вообще не грузятся на одной машине, нужно заходить, как на .ua сайте в конфу (я редко пишу, поэтому не авторизуюсь). Это неудобно.
Поэтому пока сижу на
https://old.overclockers.ru/
Дизайн, конечно, устарел, и менять его надо было, но надо допиливать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Верните новости в основной блок, а статьи уберите нахрен вбок, как раньше было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
плохой дизайн, раньше было лучше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2017
Игрушка дьявола ежжи. Такие компьютеры смогут ломать акки пачками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Новосибирск
Стремно сделали! Спасибо оверам за очередное УГ... понятно что бабки рулят... но на столько стремно/неудобно/невменяемо и пр. = печаль!((
Зы: нафиг нам ваши новости - их читать негде! Сайт ГАВНО нечитабельное! Без инфы... пустышка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
да ладно блок под новостями выпиливается легко... правда приходиться мериться с тем же блоком под статьями потому что убирая его по ид убираешь комменты к новостям (вообщем проблему решить можно, но тупо и так сойдет). больше всего бесит что если хочешь открыть раздел "новости" нужно еще и перейти в "все новости" почему нельзя было сделать что при наведении на новости мы получаем "выпадающие меню", но так же можно его и нажать с разу попадать в раздел "новости >> все"? ну и как правильно заметили "статейный" слишком большой для такого "частого" обновления... вероятней всего частых посетителей сайта интересуют новости и комментарии к ним (первое убрали в незаметный блок справа другое отделили ненужным метровым блок бесполезной инфы). и это с учетом что я видел "тему" в профиле о наборе тестеров, но подумал "я ленивая сука и без меня справятся" хез как проходил тест нового дизайна... походу никак либо всех кого отобрали как тестовую группу пинали х... хорошие отзывы.

... вообщем практичней теперь сразу заходить на "overclockers.ru/news" и выпилить лишний блок под новостями по ид "#otherPageContent > div:nth-child(2) > div:nth-child(1) > div:nth-child(1)" (это если не убирать рекламный блок, а то можно подумать что я против рекламы на сайте) или с рекламным блоком "#otherPageContent > div:nth-child(2) > div:nth-child(1)" (что кстати разумно потому что он так же километровый) обычным кодом "display: none;" через например стайлиш.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: Москва, Ясенево
mag_ai писал(а):
вообщем практичней теперь сразу заходить на "overclockers.ru/news"

Я уже так и делаю. :)

_________________
AMD Ryzen 5 3500 6-Core, GTX-980


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Если заходить сразу на ньюс то можно пропустить интересную статью, если такая вдруг появится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
eai на той странице (аки новости) справа есть блок "популярные статьи", но в реальности там перечислены в порядки появления все "актуальные статьи"... хотя пардон одна статья "прыгает" значит все же какой то алгоритм "популярности".

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Раз уж тут пишут про сайт вместо статьи, отпишусь: ОПЯТЬ вылез кот голодный! :)

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
ну так надо покормить кота :)

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
dj--alex он не про животинку,а про картинку на сайте

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2007
Откуда: Гагры
я именно про этого кота и подумал. который на сайте.

_________________
Помогаю излечится от зависимости к Редмондской продукции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Artunis писал(а):
Кубиты это конечно здорово, вот только с сайтом что-то не то сотворили! Зачем в угоду дизайну функционал привычный перелопачивать, не правильно это.

Такое впечатление что и тут и у хобота один хозяин. Практически одновременно сменили на эти уродские дизайны.

По теме - насколько я помню, спиновые кубиты не требуют температур в минус 180С. Но вообще, пока точность определения кубитов не вырастет до 100%, применение их только там, где не нужна точность. Но вот для всяких нейронных сетей, где пролазят и FP16 - самое оно.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
dj--alex так вот новый дизайн запущен есть офф логин на сайте... пора запускать правильную программу с платным отключением рекламы. у меня на сайте работает адгард, но вырезает самые надоедливые рекламные банеры и блоки которыми я не пользуюсь... вылез кот... матюкнулся обошел, но другой бы на моем месте посвятил 15 минут на создание скрипта для стайлиша который бы удалил нафиг всю рекламу с сайта и "кот" такому решению уже бы просто не помешал.
... очевидно что в последствии даже у самых медлительных улиток адблоки и адгарды обновят фильтры и опять все мирно забудут про кота или из за падения посещаемости его просто отключат. все эти методы большинство вероятней всего раздражают. если ты пират то должен идти до конца... если ты противник контекстной и визуальной рекламы... вообщем вы понимаете к чему я клоню - тут не бабский бьюти бложек если людям нужно будет они найдут способ обойти любую систему.
так может стоит людей и привлечь к проблеме доходности сайта? только честным методом... например I.N. писал о том что у него старый фотоаппарат и с ним проблемы понятно вряд ли донатами соберем на нормальную зеркалку (что то в области 40-50к как мне думается), но даже если соберем меньше 10к в любом случаи это привлечение к проблеме оснащения тестеров оборудованием и ему будет приятно что часть комьюнити ценит его работу. такими не хитрыми методами люди и должны быть вовлечены в проблемы своего любимого сайта...

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2018
Дизайн ужасен,как и функционал. Так и не нашёл кнопку ленты новостей за сутки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Москва
aasheron писал(а):
Но вот для всяких нейронных сетей, где пролазят и FP16 - самое оно.

Вы даже не представляете, какую глупость сморозили.

_________________
Ryzen 9 5950X / ASUS ROG STRIX X470-F / 64Gb / RTX 3080 / Creative SB AE-9 / SSD 1Tb + SSD 2Tb / NAS (HDD 8Tb x 4)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan