Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Цитата:
A6-9500, который мало кто рассматривает в качестве кандидата на покупку после появления в продаже Ryzen 3 2200G и Ryzen 5 2400G.

Ну да, бристоли как рабочие процессоры сейчас неинтересны, прощальная разработка от "стройтехники" АМД, мягко говоря, не впечатляла. Но один плюс есть: в бристолях - припой, а в рейвенах - термомайонез.

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2016
Откуда: Мин-Воды
Ivan Ivanov писал(а):
в бристолях - припой, а в рейвенах - термомайонез.

На сколько я знаю, во всех APU был и есть майонез!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
DigusArt писал(а):
На сколько я знаю, во всех APU был и есть майонез!

Во всех апу, кроме бристоля риджа.

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Минск
Ivan Ivanov писал(а):
Ну да, бристоли как рабочие процессоры сейчас неинтересны, прощальная разработка от "стройтехники" АМД, мягко говоря, не впечатляла. Но один плюс есть: в бристолях - припой, а в рейвенах - термомайонез.

и чем они вам не угодили? как это не странно - но если бы таких маломощных процессоров было бы не достаточно, - то не существовало бы кучи ноутбуков на n3060 которые втрое тормознутее... не существовало бы E1 серии, - которую пихают даже в 17 ноутбуки. Далеко не всем нужны супер пупер игровые рендеры видео. Напечатать обычный реферат/диплом/курсовую его более чем достаточно. На нем даже КСочка выдаст 40+FPS в FHD - а вот ценник для многих, где зарплата 250-300$ в месяц - очень даже имеет значение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Теперь то ясно, для чего их вообще выпустили. :D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
почему в нашу страну , данный проц не предоставляют ? - боятся,что не все вернут ?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
S_e_r_j писал(а):
боятся

Уверены...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Dante1980 писал(а):
и чем они вам не угодили? как это не странно - но если бы таких маломощных процессоров было бы не достаточно, - то не существовало бы кучи ноутбуков на n3060 которые втрое тормознутее... не существовало бы E1 серии, - которую пихают даже в 17 ноутбуки. Далеко не всем нужны супер пупер игровые рендеры видео. Напечатать обычный реферат/диплом/курсовую его более чем достаточно. На нем даже КСочка выдаст 40+FPS в FHD - а вот ценник для многих, где зарплата 250-300$ в месяц - очень даже имеет значение

Не то, чтобы мне не угодили бристоли... просто у интела был экономный тормозной сегмент из тех же соплеронов и атомов, а был производительный из икорок - от и3 до и7, было и что-то среднее - в виде тех же ноутбучных пеньков, ну ещё и коре м... интел охватывал все сегменты. У АМД же "элитой" были бристоли риджи, которые можно было равнять в лучшем случае с пеньками, единственное - встройка была получше, чем у интеловских икорок, но с отдельной видюхой интелы не оставляли бристолям шансов - даже если снабдить комп/ноут с бристолем (и предыдущими апу) такой же отдельной видюхой, что и комп с интелом, то бристоль проигрывал, даже с радеонами, которые работали лучше с интеловскими процами, у бристоля много узких мест. А ноуты на бристоле вообще имеют одноканальную память - и так себе производительность ещё падает, но это скорее косяк производятлов ноутов.

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan