Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 74 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
VINRARUS писал(а):
Щас я вообще не вижу преимуществ ЦП АМДы перед Ынтелем.

Так у эфыксов было сильное отставание в производительности, компенсируемое за счёт дополнительных ядер, у дзыней хотя бы однопоток подтянут почти до уровня интелов. К тому же интел - зажравшийся монополист, и как-то не очень хочется связываться с ним.

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
Ivan Ivanov писал(а):
Так у эфыксов было сильное отставание в производительности, компенсируемое за счёт дополнительных ядер

Ты хотел сказать "сильное отставание в однопотоке"?
Ivan Ivanov писал(а):
у дзыней хотя бы однопоток подтянут почти до уровня интелов.

А вот многопоток запороли. :crazy: Ну и по частоте лобом в потолок упёрлись, шо нивелирует достижение "производительности на МГц".
Ivan Ivanov писал(а):
К тому же интел - зажравшийся монополист, и как-то не очень хочется связываться с ним.

А мне не хочется платить за изначально заложеный дефект фабрики фейлов теже деньги. У Ынтеля хоть за мелДАУН безкомпромисную производительность платиш, а тут потанцевал на поламаных конечностях...

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
VINRARUS писал(а):
А мне не хочется платить за изначально заложеный дефект фабрики фейлов теже деньги. У Ынтеля хоть за мелДАУН безкомпромисную производительность платиш, а тут потанцевал на поламаных конечностях...

Это особенность архитектуры, от которой недостатки не столь велики, но которая позволила получить доступные 6-8 ядерники в десктопы. Дальше будет лучше, т.к. это задел на будущее. Где действительно тянет на "дефект" (или на обман) - так это в твоем обожаемом FX`e, где не ядра, а модули :laugh: . Какую еще бескомпромиссную, что куришь? Теже деньги говоришь? Давай считать вместе.
#77
#77
#77

Средний вариант можно сразу выбрасывать, ибо это старый добрый помоечный i5-7600K на любителя. Так что 17.144/14.394= на 19% дороже, увы, "теже деньги" не получилось. Ну ладно, наверное "безкомпромисность" должна быть, да?
#77
#77

CB там немного не точен, у 8400 - ~950 попугая, у 1600 в разгоне ~1300. 1300/950 = на 37% медленней и на 19% дороже - пока выглядит как "безкомпромисный" луз.

Ну наверное в игрухах порвет на чисто? Ну, как сказать... условно-реалистичный сценарий (с текущими ценами на ВК), VEGA LC с 1440P (аля 1070 в 1080):
#77

0% разницы, все еще на 19% дороже :old_confused: . Так что похоже ты лишь мелтДаун получишь в нагрузку :hitrost: .

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
VINRARUS писал(а):
А вот многопоток запороли.
Не сказать, чтобы запороли. Могли бы сделать посильнее, но пока "не шмагли". Но и полученное на уровне. Многопоток на ризенах/рызенах гораздо сильнее, чем на эфыксах.
VINRARUS писал(а):
Ну и по частоте лобом в потолок упёрлись, шо нивелирует достижение "производительности на МГц"
Ну да, +≈52% прироста куда-то делись, из-за потолка по частоте. :cry:
VINRARUS писал(а):
А мне не хочется платить за изначально заложеный дефект фабрики фейлов теже деньги. У Ынтеля хоть за мелДАУН безкомпромисную производительность платиш, а тут потанцевал на поламаных конечностях...
Хочется тебе всё хорошо и сразу :writer: . Ынтель хорошо скинул цены, и влепил по +2 ядра в процы - из-за выпуска дзыней, конечно. Пусть дзыни отстают малость, но это не критично, ну и цены будут снижаться - из-за конкуренцыи с ынтелем, а дзынь2 улучшат, уж точно заметнее, чем дзынь+ с его +200МГц рабочих частот, и то это ещё несерийный образец, возможно,в серию подбавят ещё +50...100МГц :old_biggrin: Дальше отставание будет сокращаться, если всё будет в порядке.

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


Последний раз редактировалось Иван Иванов 24.02.2018 11:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Ivan Ivanov писал(а):
Ivan Ivanov писал(а):
А вот многопоток запороли.
Не сказать, чтобы запороли.

Ivan Ivanov, сами с собой общаетесь? :D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
XRR писал(а):
Где действительно тянет на "дефект" (или на обман) - так это в твоем обожаемом FX`e, где не ядра, а модули :laugh:

Когда АМД создавали "бульдозер", то их сильно трясло в то время, был вопрос о дальнейшем существовании, и они выдали то, что смогли, ибо тянуть всё на архитектуре к8 и её "потомках" - уже не то, нужно было что-то новое, но сделали так, что однопоток был даже хуже, чем у атлонов/феномов. Хорошо, что многопоток более-менее, и кое-каких плюшек добавили - не всё так плохо.
Разработчиков по сравнению с интелом в АМД тоже меньше, наверно, на порядок. Факт, что на отложенной архитектуре п6 шестого поколения, интел смог сначала склепать замечательную кору дуба, а затем и икорки, "позаимствовав" в них от АМД - встроенный контроллер памяти, квик-пат-интерконнект - аналог гипертранспорта, ну и встройку графония интел раньше воткнул в процы, хотя АМД заговорили о графонии раньше, с их "фусион" или "фьюжн".

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Интель Энвидиевич писал(а):
Ivan Ivanov, сами с собой общаетесь? :D

Вообще-то это цытата Винраруса, и иногда в цитаты попадают не те, что нужно, пользователи. А вы везде суёте, свой нос, Энвидий Интелович, смотрите, как бы вам его не прищемили однажды :D

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Ivan Ivanov писал(а):
А вы везде суёте, свой нос

Стараюсь не отставать от местных передовиков... :D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Интель Энвидиевич писал(а):
Стараюсь не отставать от местных передовиков... :D

Так вы передовик, вам нужно дать медаль и грамоту :old_biggrin:

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Ivan Ivanov писал(а):
Так вы передовик,

Я ж написал, что еще только учусь...
Снова Ваша фантазия Вас подводит?

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Интель Энвидиевич писал(а):
Я ж написал, что еще только учусь...

Интель Энвидиевич писал(а):
Регистрация: 18.04.2014

Сколько раз вы оставались на второй год? :D
Интель Энвидиевич писал(а):
Снова Ваша фантазия Вас подводит?

Зачем вы проецируете ваши фантазии на меня? Доктор, Энвидию Интелевичу нужна помощь :girl_hospital:

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Два тролля делят территорию :tooth:

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Диааааабло, ты больше на тролля тянешь, вместе с Энвидием :D Не лезь со своими тролльскими пуками, а лучше пиши по теме, как было до Интелыча.

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Ivan Ivanov писал(а):
Сколько раз вы оставались на второй год?

Возьмите в руки бульбулятор калькулятор и отнимите из 2018 2014...он Вам покажет...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Интель Энвидиевич писал(а):
Возьмите в руки бульбулятор калькулятор и отнимите из 2018 2014...он Вам покажет...

Я желаю услышать это от вас :D

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
XRR писал(а):
Это особенность архитектуры

Особенность архитектуры это Spectre, а тут банальная халтура. :old_dance:
XRR писал(а):
но которая позволила получить доступные 6-8 ядерники в десктопы.

Доступные 6 ядерки были ещо при феномах, при чем доступнее некоторых:
overclockers.ru писал(а):
По предварительным данным цена флагманского процессора 1090T составит всего около $300, а младшей модели 1055T вообще может опуститься до 200 долларов.

Ну, а для появления действительно "доступных 8 ядерок" АМДа и выродила FX, с сравнительно низкой ценой.
В Ryzen 7 же, например, АМДа предлагает заплатить за 8 ядерный чип, но получить склейку.
XRR писал(а):
Где действительно тянет на "дефект" (или на обман) - так это в твоем обожаемом FX`e, где не ядра, а модули

Обман 100%.
Но прикол в том шо 7 ряжанка тоже не настоящий 8 ядерный ЦП! :rofl:
Это склейка с 2х 4 ядерных модулей (хоть и в большей степене 8ми ядерка чем FX-8ххх).
Но по факту 8 ядер в фикусе даже более тесно интегрированы чем 8 ядер в ряжанке. :hi:
А ещо не нужно забывать девиз фабрики фейлов: "И пусть весь мир подождет", так как на ней висит всё, от соседних ядер и оперативки до чипсета и PCI-E.
32456
XRR писал(а):
Какую еще бескомпромиссную

Бескомпромисная производительность это отсутствие компромисов, типо "мой ЦП твой кинобенч шатал, а игру не шатал".
XRR писал(а):
что куришь

Ничего кроме урана.
XRR писал(а):
Давай считать вместе.

Давай, каков % переплаты или экономии на целом новом системнике с монитором, клавой, мышей и игровым ковриком? Стол на котором это добро будет стоять и цену комнаты можна не учитывать.
Просто продолжыл твою логическую цепочку.
XRR писал(а):
Ну ладно, наверное "безкомпромисность" должна быть, да?

Да, должна
#77

XRR писал(а):
CB там немного не точен

Синий бенч ничего общего с синхронной многопоточностью не имеет, он просто запускает 16 независимых потоков вычислений, в случае 7 ряжанки.
XRR писал(а):
условно-реалистичный сценарий (с текущими ценами на ВК), VEGA LC с 1440P

:lol: Чо не 16к, немного более условно-реалистичный сценарий?
XRR писал(а):
0% разницы

Ты не сын Феникса случайно? :girl_crazy:
#77
Ну и кого ты хочеш провести, под тестом ЦП показав задыхающуюся вегу?

Ivan Ivanov писал(а):
Не сказать, чтобы запороли. Могли бы сделать посильнее, но пока "не шмагли".

В том и дело шо они это намеренно сделали. Другого смысла разделения цельного кристала на 2 части, кроме как для лучшей совместимости с многокристальными чипами (привет епикам), я не вижу.
Ivan Ivanov писал(а):
Многопоток на ризенах/рызенах гораздо сильнее, чем на эфыксах.

Ну во первых ряжанки и дороже значительно, а во вторых Фикусы делались как альтернатива 4х ядерным 8 поточникам, а не 8ми ядерникам. И вот в сравнении с 8ми поточными 4х ядерными ряжанками фикус много где превосходит.
Ivan Ivanov писал(а):
Хочется тебе всё хорошо и сразу

ДЯ! #77 Именно так и должна работать конкуренция, а не то шо АМДа делает щас.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
VINRARUS писал(а):
Другого смысла разделения цельного кристала на 2 части, кроме как для лучшей совместимости с многокристальными чипами (привет епикам), я не вижу.
В новом дзыне обещают уже не 4, а 6 или 8 ядер в чипе.
VINRARUS писал(а):
девиз фабрики фейлов: "И пусть весь мир подождет"
А как тогда воспринимать интел меш? Там тоже что-то похожее на "фабрику" в дзынях.

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2009
Откуда: Алтайский край
Фото: 0
VINRARUS писал(а):
Да, должна

https://valid.x86.fr/bench/stbmsf/6
Все по дешману 1600+a320+деман самый память :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
VINRARUS писал(а):
Доступные 6 ядерки были ещо при феномах, при чем доступнее некоторых

Ну дальше эта тенденция девальвировалась, по факту FX`ы были 4 ядерными, как и всякие рефрешы 2600К до конца 2017 года.

VINRARUS писал(а):
получить склейку...Это склейка с 2х 4 ядерных модулей....

Еще напиши Glued :ok: .

VINRARUS писал(а):
В Ryzen 7 же, например, АМДа предлагает заплатить за 8 ядерный чип, но получить склейку.

Давай не отходя от кассы, ты покажешь где проявляется "склейкость" среди других 8 ядерников - https://www.techspot.com/review/1457-ry ... octa-core/ . Учитывай, что 1700 - 300$, 6900K - 1000$, 7820Х - 600$, т.е. преимущество Infinity Fabric с себестоимостью на ~50% ниже - очевидно. Недостатки, которые тебя заставляют изливать понос в ее сторону - хотелось бы услышать.

#77
#77


VINRARUS писал(а):
Бескомпромисная производительность это отсутствие компромисов, типо "мой ЦП твой кинобенч шатал, а игру не шатал".

Спасибо за пояснение, получается что на данный момент это 7980XE@5.0, который шатал все - и контур СВО и кошелек владельца. Так что ты имел ввиду под "теже деньги, но безкомпромисность"?

VINRARUS писал(а):
Да, должна

Самому не смешно? Я специально привел нормальный архиватор, а не:
#77

7-Zip. Там тебе и сжатие и распаковка и нормальное масштабирование по ядрам.

VINRARUS писал(а):
Давай, каков % переплаты

Я сравниваю только платформу, так нагляднее. Зачастую платформа это бОльшая часть апгрейда, мониторы, видеокарты, мышки и прочее - идут от старого. Ты сначала объясни, зачем переплачивать в принципе? Если проц на 37% сливает по horse power и ты не домохозяйка, которая боится разгона.

VINRARUS писал(а):
Синий бенч ничего общего с синхронной многопоточностью не имеет

Это твой винрар не имеет, а CB вполне себе отражает как оно себя показывает в реале, от прог (блендеры, короны, x264 и прочее), до игр (когда до них доберется оптимизация).

VINRARUS писал(а):
Ты не сын Феникса случайно?

Нед, ты про Steven Walton? Вроде репутация у него получше будет. Разбивка по играм тут https://www.techspot.com/review/1514-co ... en-5-1600/ .

VINRARUS писал(а):
Ну и кого ты хочеш провести, под тестом ЦП показав задыхающуюся вегу?

Чего чего? Т.е. видюха которая мощнее GTX 1080 - для тебя не годитца? Покажи пальцем кто на ней будет играть хотя бы в 1080p. Да что о играх-то говорить, "А мне не хочется платить" - т.е. ты на себя примеряешь... наверное не стоит показывать где твой FX на этих графиках (он в жопе). Так что фапай на винрар дальше :hitrost: .

VINRARUS писал(а):
Другого смысла разделения цельного кристала на 2 части

Кристал и так цельный :facepalm: . Внутри него находится два CCX, CPU-Complex. Джиму Келлеру наверное виднее смысл :old_haha: .

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
XRR писал(а):
Еще напиши Glued

ПВА #77
XRR писал(а):
т.е. преимущество Infinity Fabric с себестоимостью на ~50% ниже - очевидно.

Почему фанаты недостаток так сильно и упор...но изображают за преимущество? :facepalm:
ВООБЩЕ, ПРЯМ АБСОЛЮТНО НИКАК И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ Infinity Fabric НЕ СПОСОБНА производство однокристального чипа удешевить хотя б на 20%, не то шо "на ~50%".
XRR писал(а):
Давай не отходя от кассы, ты покажешь где проявляется "склейкость" среди других 8 ядерников

Если ты о переходе почти серверных ынтелей на 2066 платформе от кольцевой (2011) к ячеечной шыне то вот проявление:
#77
XRR писал(а):
получается что на данный момент это 7980XE@5.0

Не. Именно корки 8ххх более бескомпромисны чем 2066 сокетные.
#77
XRR писал(а):
Я сравниваю только платформу, так нагляднее.

Тогда и оперативки накинь, это тоже часть платформы. Ряжанки с этим более капризны.
XRR писал(а):
Это твой винрар не имеет

Как раз он использует синхронизацию между ядрами в полной мере, от того и не 100% загрузка ядер.
XRR писал(а):
до игр (когда до них доберется оптимизация).

Скорее деградация, когда сцена будет дорисовываться кусками, как в синем бенче... #77
XRR писал(а):
Чего чего? Т.е. видюха которая мощнее GTX 1080 - для тебя не годитца?

Ну "мощнее" она разви шо по тепловыделению по моему. :old_haha:
XRR писал(а):
Покажи пальцем кто на ней будет играть хотя бы в 1080p.

Действительно, она и 1080р с трудом тянет
#77

XRR писал(а):
Нед, ты про Steven Walton?

Для непонимаек: сравни разницу на этой диаграми с 1080р.
Не, про того кто зная о ограничении ФПС уже при 1080р из за видеокарты даёт диаграму с 1440р. :diablo:
XRR писал(а):
наверное не стоит показывать где твой FX на этих графиках (он в жопе).

Ану ану, покажы где мой фикус (цена которому 80$ за новый щас) на этой диаграме:
#77

Можеш ещо учесть разгон +30-40% и стоимость платформы, как ты любиш. #77
XRR писал(а):
Внутри него находится два CCX, CPU-Complex.

Шо нивелирует "целосность" кристала как преимущество.
XRR писал(а):
Джиму Келлеру наверное виднее смысл :old_haha: .

Он автор ядер по моему, а не фабрики фейлов.
ПС: :old_applause:
#77

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
VINRARUS писал(а):
недостаток так сильно и упор...но изображают за преимущество?

Скорее это ты делаешь из мухи слона.

VINRARUS писал(а):
ПРЯМ АБСОЛЮТНО НИКАК И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ Infinity Fabric НЕ СПОСОБНА

Инфинити - составляющая технологической цепочки:
Цитата:
По подсчётам чипмейкера, многокристальная компоновка серверных процессоров EPYC помогла снизить их себестоимость на 41% по сравнению с монолитными чипами, что дало возможность превзойти соотношение цены и быстродействия решений линейки Intel Xeon.

Если благодаря ей я через года 1,5 всуну 12 ядерный райзен 3 за 300$ - то меня это полностью устроит.

VINRARUS писал(а):
Если ты о переходе почти серверных ынтелей на 2066 платформе от кольцевой (2011) к ячеечной шыне то вот проявление

Ты и в Skylake-X "склейку" уже нашел :haha: ? Какой ты зоркий. Нет, я о 1700м райзене. Вот еще раз ссылочка, ткни где ты там увидел пагубное воздействие IF. А то съезжать с темы некрасиво. Касательно 2066, то там тоже можно парировать, что стоимость уменьшилась с 1000$ до 600$, многие этому были рады.. хотя если бы там только в mesh было дело (переработанный кэш L3, припой->TIM, урезанное кол-во PCI-E).

VINRARUS писал(а):
Именно корки 8ххх более бескомпромисны чем 2066 сокетные.

У тебя ВГМ (Винрар Головного Мозга) в запущенной стадии (хотя, судя по нику...)? Ты чем-то другим мерять "безкомпромиснозть" могёшь?

VINRARUS писал(а):
Тогда и оперативки накинь, это тоже часть платформы. Ряжанки с этим более капризны.

Оперативка там одинаковая. Ога, как раз щас стресс тест идет 1.5 часа, 3333CL16 на планках за 2700 руб х 2.

VINRARUS писал(а):
Как раз он использует синхронизацию между ядрами в полной мере, от того и не 100% загрузка ядер

Софт, который не утилизирует возможности проца - идет в мусорку. Как бенчмарк - он тоже идет в мусорку, ибо не релевантный. Пусть дальше долбится в L3 кэш или от чего он там зависит :girl_crazy: .

VINRARUS писал(а):
Ну "мощнее" она разви шо по тепловыделению по моему...Действительно, она и 1080р с трудом тянет....ограничении ФПС уже при 1080р из за видеокарты

:spy: В стоке на 4% быстрее, если андервольтнуть, наверное поболее. Если для тебя видеокарта за 700$ (домайнинговый ценник) "ограничение", то даже не знаю, имеет ли смысл продолжать с тобой общаться... разбирать по полочкам очередное твое обострение как-то нет желания.

VINRARUS писал(а):
покажы где мой фикус (цена которому 80$ за новый щас) на этой диаграме

Там нету, но вот фикусноподобное есть тут, можешь спроецировать на свой :old_cool: :
https://www.techspot.com/review/1486-amd-a12-9800/page2.html
#77
#77


VINRARUS писал(а):
ПС

Если бы ты обратил внимание на штук 9 других тестов, то увидел что там переменная разница в пределах 0-3%. Вот и вся твоя инфинити. Ужос :laugh: .

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 74 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan