Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Единственной интригой остаётся что там будет со звуком.
Для доброй четверти покупателей это станет решающим моментом и они замерли в ожидании.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
Это нужно быть полным уникалом, чтобы купить ведро за такие деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
RXO писал(а):
Это нужно быть полным уникалом, чтобы купить ведро за такие деньги.

Ну, это ладно, тут хоть вещь порядочная и понятно, за что деньги. А вот купить за эти же (или дороже) деньги Айфон, имеющий вдвое меньшие себестоимость и функционал - вот где уникальность.
Да ещё очереди из тысяч уникалов, давящих друг друга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: RusМОКлимовск
Фото: 11
На самом деле, годный должен получиться смартфон на снапдраконе. Основное, чтобы энергоэффективность повысилась заметно. Хотя на Снапах и с 3000 махов смартфоны держатся достойно, в отличие от МТК. Для сравнения, между Сяоми Ноте 2 Прайм и Ноте 3 (лучший за всю историю Сяоми) разница в живучести даже на морозе колоссальна. Хотя процессоры там примерно одного поколения. Третий Ноте - был и остаётся вершиной эволюции дешёвых смартфонов не в последнюю очередь за счёт удачно выбранного процессора. Так бы и оставался на нём, но по роду деятельности нужна скорость работы в разы быстрее. Во много раз.

_________________
Смерть искренности в упрёке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Drugok001(new) писал(а):
На самом деле, годный должен получиться смартфон на снапдраконе.

Для нашего рынка будет Эксинос.
Причём, все 3 прошлых поколения (с S6 по S8) при покупке старались выбирать именно варианты на Эксиносе.
А экземпляры на Снапах даже на Али, где можно выбрать несколько версий, стоят дешевле. Иногда заметно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2008
ShadowTM писал(а):
А вот купить за эти же (или дороже) деньги Айфон, имеющий вдвое меньшие себестоимость и функционал - вот где уникальность

))) айфон хоть никто не скопирует. А Самсунг вон китайщина отлично копирует за 250-400 баксом с почти точно таким же функционалом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
ShadowTM cтерео и на s8 можно включить..посему взял с8+ ) и не стал ничего ждать

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
ZETT писал(а):
cтерео и на s8 можно включить

Я не об этом, я об аппаратном ЦАП.
Мне пришлось перейти с S7 на LG V30.
При всей любви к Samsung - разница в качестве звука просто чудовищная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
айфон он и есть айфон, а у гелакси есть альтернативы. Китайчата в 2 раза дешевле. 1000евро ппц.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Miki_Sambrero писал(а):
Китайчата в 2 раза дешевле.

Как правило, у этих китайчат и себестоимость ниже вдвое. А то и больше. А норовят продавать в цену чуть ли не ту же.
А про Айфон - что там китайцы уже перестали делать клоны на MTK? Вроде ещё не так давно Сяоми этим занимались. Перестали уже? Я просто не слежу за китайским трешем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
ага, еще они делают клоны порше) Айфон это и есть айфон, и не бывает другой телефон на Айос, с таким же мощнейшим процом)
Я не пользовался, но ванплюс хвалят, чем он хуже гелакси для обычного пользователя? Так то мне LG больше нравится, еслиб выбирал дорогой андроид, наверно взял бы V30 а не самсунг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Miki_Sambrero писал(а):
наверно взял бы V30 а не самсунг.

Я сам сейчас на V30+
Но только потому, что я чокнутый Аудиофил. Сам аппарат заметно уступает Самсунгу очень многими параметрами: от экрана до продуманности и функциональности прошивки.
При этом, стоит V30+ как N8 и если бы не звук, то подобная конкуренция тянула бы на анекдот. Между аппаратами разница даже не в один класс.
LG не особо далеко ушла от лучших из китайцев. Samsung же давно ушёл далеко вперёд всех, включая Apple.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
ХЗ, держал эти гелакси8 в самом начале в салоне. Айфон Х ощущается солидной вещью, а эти как пластиковые поделки, в руках даже близко не сравнятся. ДА и проц слабее, остальное весьма сомнительно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Miki_Sambrero писал(а):
держал эти гелакси8 в самом начале в салоне.

Преимущества понимаешь, когда пользуешься, а не когда подержишь. За пару минут можно оценить только корпус и это сомнительно.
Впрочем, лучший на рынке экран нельзя было не заметить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Х и 8, теперь уже 9 надо положить рядом и открывать одинаковые сайты, фотографии, видео. Может так будет разница, отдельно у Х экран показался классным, а самсунг загнутый слишком вытянутый. Откроешь обычную фотку 4:3, которых большинство, как будто экран 4")


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Miki_Sambrero писал(а):
слишком вытянутый. Откроешь обычную фотку 4:3, которых большинство, как будто экран 4")


Ну, я первые несколько дней на LG тоже сомневался в целесообразности такого соотношения сторон.
Но теперь понимаю, почему все повально на него переходят.
Аппаратом на 6" довольно легко можно пользоваться одной рукой. Попробуйте проделать это с 16*9 если Вы с детства не мастер по классу фортепьяно.
С контентом никаких проблем так же не вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Но у самса 18.5:9 и вот это заметно, а lg смотрел g6 мне больше понравился. Но там камеры не топ и проц... Надеюсь в g7 или как его назовут, сделают все по максималке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Miki_Sambrero писал(а):
Надеюсь в g7 или как его назовут, сделают все по максималке.

Наверняка. Но вот к моменту фактической доступности, как это часто бывает у LG, он уже может потерять свою актуальность.
Особенно, если ждать адекватных цен, а не брать по первым официальным.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan