Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2013
Если пошел такой разговор знающие скажите какая конечная доходность на данный момент для ROG STRIX-GTX1060-O6G-GAMING и какой была доходность максимальная, я так понимаю пик был 15-20 числа декабря 17г.?
З.Ы. Сейчас покопался по статьям так понимаю в среднем 2к +- 300 рублей?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: питер
S_e_r_j писал(а):
-ну это уже отбитые карты копают, если сейчас закуп делать - то по таким ценам карты себя, то не окупят, не говоря уже о прибыли.

конечно закупать по нынешним ценам вообще глупо, надо ждать анонса зеленых, а цены на карты в любом случае нормализуются в этом году.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
15 тысяч в месяц с четырех 1070. не знаю это много или мало.))) но что то цены совсем не падают. А наверное потому что карт нет) вообще нет. их давно не делают. уже во всю штампуют 2000 серию. и даже к 20 марта подвезут в днс. гадалка нашептала.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
доходность падает каждые две недели) в общем это говно никогда не окупиться. поезд давно ушел, и те кто купили давно и окупили свои карты уже выжимают остатки прежней роскоши.

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
AnDron я получю то что я хочу. а мое местоположение ООН разруливает

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Я лучше на встройке пересежу пол годика чем переплачивать барыгам тем более за б/у карты. Для меня разумный предел на б/у карту 1070 от мси от 15—20к руб в зависимости от модели и за новую 25—30к это максимум и то не факт. Блин зря перед нг продал профильный комп вместе с видиком ой зря, ща вот локти кусаю но уже поздно

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
diman5566 писал(а):
и даже к 20 марта подвезут в днс.

Я даже знаю кто это гадалка. Как они могут подвезти то, что еще даже не анонсировали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
muas ну у НВ с этим как раз все очень быстро, это ж не АМД которая растягивает анонсы на год.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Екб
Airotciv писал(а):
muas ну у НВ с этим как раз все очень быстро, это ж не АМД которая растягивает анонсы на год.

Да ладно, бумажные анонсы у тех и других есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
fixSIR писал(а):
я так понимаю пик был 15-20 числа декабря 17г.?

- не, немного позже
fixSIR писал(а):
какая конечная доходность на данный момент
не меньше , чем тут

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
veber писал(а):
а цены на карты в любом случае нормализуются в этом году.

- не, не факт, что будет с валютой после 18-го марта ? - кто его знает....

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2010
Фото: 13
fantazer писал(а):
AnDron я получю то что я хочу. а мое местоположение ООН разруливает

:beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
fantazer писал(а):
а мое местоположение ООН разруливает

Успешно? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
S_e_r_j писал(а):
не меньше , чем тут
Чет не верю, что сейчас 1060 на найсе дает 0.005btc в месяц.
fantazer писал(а):
ООН разруливает
:mosking:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
K2K писал(а):
Чет не верю, что сейчас 1060 на найсе дает 0.005btc в месяц.:
- ну там расчеты на сейчас - а что будет, потом , не ясно, а вообще найс не особо врет ,в прогнозах на сейчас :-), летом 2017 совпадало 1 в 1 , копал выводил, все четко было :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2017
K2K писал(а):
Чет не верю, что сейчас 1060 на найсе дает 0.005btc в месяц.

правильно делаете...там не совсем верные хэшрэйты в кальке, для хашимото дуал не учтён...да и электричество дорогое, реально с правильном разгоне на 10-15% больше выходит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Мес назад тип рассказывал что у него три 1070 майнят, около 25тыс/мес чистыми после оплаты эл-ва. И сколько таких мамкиных майнероов) Не знаю насколько правда и сколько сейчас выходит. А так получается кто покупал 10 серию в середине 2016 до сих пор с топовой картой которая все тянет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
Miki_Sambrero писал(а):
И сколько таких мамкиных майнероов)

Жалкие крохи которые не на что не влияют.
Балконный-подвальный майнинг никак не может повлиять на что либо. в свою очередь крупные игроки тоже достигли своего пика.
Постоянно наращивать мощность невозможно. если не власти прикроют (причину всегда найдут), то обязательно будут иные жизненные факторы.

Miki_Sambrero писал(а):
Не знаю насколько правда и сколько сейчас выходит.

Он правду тебе говорил, чистый доход был даже выше чем 25к руб и это было до декабря :-) а сейчас с трех GTX 1070 грязными в среднем выходит 10к руб, и сейчас в самый раз выключать это дело и распродаваться.
Дабы получить с новыми каратами минимум от +40% профита за те же деньги, а потери в простои незначительны, та как курс крипты в любом случаи отрегулирует простой(если конечно не снимать всё под чистую). каждый год одно и тоже, это всё как заезженная пластинка, уже привык к одному и тому же сценарию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Прекрасно. Чем больше миллиардов заработают нВидия и АМД, тем больше вложат в разработку.
Единственное неудовольствие для нас - лишены возможности каждые полгода менять видюху на новую.
Ну, так полгода потерпеть можно. Тем более, что у большинства из нас видюшки и так приличные.

Уже в сентябре мы будем обсуждать цены и производительность новых видюх, а майнеры будут судорожно пытаться продать свой мусор на вторичке.
:)

_________________
AMD Ryzen 5 3500 6-Core, GTX-980


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
SerVal-2 писал(а):
Уже в сентябре мы будем обсуждать цены и производительность новых видюх
Ага , будете , кто же запретит ? Как сейчас в комментах под статьями феникса очень даже разрешается , кто вам даст их купить только ?)) Тем более с существующими ценами , а еще как будто новье кто-то будет продавать по рекомендованным ценам , а на старье цены скинут . Ждите)) , что тут еще сказать
А вообще чет нв и особенно амд сами себе враги походу , для них 14-16 нм техпроцесс уже окупился и они не хотят на нем зарабатывать дальше . Чисто совок устроили , не положено карт сколько людям надо , выпущено столько-то и хватит с вас

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
Как я понял, все полагают, что новое поколение поставит крест на старом. А если будет прирост в 15-25% по ценам 30к+ за gtx2060?

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2011
Фото: 1
Март-апрель и снова альты туземун, там разберут не только авиты , а вообще все, так что 40к сейчас это еще дешево за 1070, а новье стоить будет + 50% к старью это к ванге не ходи, барыги сейчас во всем мире трясут яйками в ожидании анонса мистера Хуанга, прыгающего с макетом топ карты фо гейминг энд майнинг, в этот раз может и хеши в презентации появятся , скорее всего так и будет, никому не интересны карты без дохода за оверпрайс, игорей нет , чтоб гонять их за бесплатно, теперь у домохозяек даже в первую очередь сколько это карта принесет и когда окупится , а не поиграть в очередной тетрис с денувой.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan