Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 144 • Страница 3 из 8<  1  2  3  4  5  6 ... 8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: St.Petersburg
Фото: 17
ГСК17 писал(а):
Хз , у меня на 10-ке игры работают так же стабильно , к тому же процентов на 20 быстрее чем на 7-ре

соглашусь.. что за бред некоторые несут....

_________________
Перезагрузи комп...! (достали б...ь)



Партнер
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Chingizid писал(а):
для абсолютного большинства людей нужно чтобы стабильно работали игры и интернет, чем 10 увы до сих пор не может похвастаться.

WAT ??? Чёт я такого не наблюдаю, у меня какая-то особая винда? Хотя я кучу сборок уже перепробовал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
warmuza писал(а):
непонятно, чё так взъелись все - новейшее железо и не обязано поддерживать устаревшие системы
не слышу ора, что текущее железо, не стартует Win 98 или, простихоспади, Win Me

Вообще-то перечисленные системы давно вышли в легаси. А вот win 7 до 2020 находится пусть на расширенной, но поддержке.
Так, по хорошему, за вот такое МС следовало бы показательно засудить. А следом и всякие Асусы и т.д., дропающие написание драйверов до окончания расширенной поддержки.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
ГСК17 писал(а):
Хз , у меня на 10-ке игры работают (...) процентов на 20 быстрее чем на 7-ре

Может, пора завязывать с галлюциногенами?

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2018
rum писал(а):
ГСК17 писал(а):
Хз , у меня на 10-ке игры работают так же стабильно , к тому же процентов на 20 быстрее чем на 7-ре

Стабильно, пока все новое и стандартное, а чуть что-нибудь устаревшее или редкое начинаются проблемы.
У меня монитор старый syncmaster t200gn - во всем меня устраивал, но он только с vga портом. А на видео карте (gtx 1050) только цифровые выходы. На семерке с этим проблемы не было, тк в состав драйверов материнской платы входила программка Virtu MVP и использовалась дискретная видюха, но vga-порт интегрированной. В десятке же она не работает и получилась идиотская ситуация, что из-за софта пришлось менять монитор, хорошо что была возможность на работе просто на другой махнуться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2018
Ну как бы быстрый переход на w10 в интересах обладателей новых райзенов со встройкой, ибо чем меньше будет систем не поддерживающих dx12, тем больше повода для выпуска приложений под dx12, соответственно больше фпс, а он на встройке не лишний. Пчёлы против мёда блин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
warmuza писал(а):
WAT ??? Чёт я такого не наблюдаю, у меня какая-то особая винда? Хотя я кучу сборок уже перепробовал.

Вот когда у вас будет парк из хотя бы 50 компов, вот тогда и поймете, что 10-ка это не ОС это пре альфа версия оси, которая делает что хочет и как хочет, а отключение обновлений вообще противорчит лицензии

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
aasheron писал(а):
вот win 7 до 2020 находится пусть на расширенной, но поддержке.
Так, по хорошему, за вот такое МС следовало бы показательно засудить. А следом и всякие Асусы и т.д., дропающие написание драйверов до окончания расширенной поддержки.

можешь привести ссылку на закон, обязывающий производителей поддерживать старые системы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
aasheron писал(а):
Может, пора завязывать с галлюциногенами?


да нее все нормальна, засраная венда какраз столько и сжирает, когда 10-ка обновляется с 7-8, то она половину тупо выбрасывает, а свежая вендаа всегда шустрее работает, просто хомячки этого не знают вот и вопят

Добавлено спустя 53 секунды:
warmuza писал(а):
можешь привести ссылку на закон, обязывающий производителей поддерживать старые системы?


Поддержка это и есть новые железки, если у вас мозг промыт маркетологами, это не значит что все такие :D

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Duron800 писал(а):
Вот когда у вас будет парк из хотя бы 50 компов, вот тогда и поймете, что 10-ка это не ОС это пре альфа версия оси, которая делает что хочет и как хочет, а отключение обновлений вообще противорчит лицензии

сейчас у меня мой, мамин, брата + 9 компов в сети в отделе на работе, везде десятка, везде нет никаких серьёзных проблем. Ну вот что, ЧТО я делаю неправильно, почему у меня всё работает? Не понимаю.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Duron800 писал(а):
Поддержка это и есть новые железки

ээээээ, вы уверены? Как бы логика вещей говорит, что поддержка - это выпуск драйверов, софта, патчей, а не непосредственно железо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
warmuza писал(а):
сейчас у меня мой, мамин, брата + 9 компов в сети в отделе на работе, везде десятка, везде нет никаких серьёзных проблем. Ну вот что, ЧТО я делаю неправильно, почему у меня всё работает? Не понимаю.


Я вам написал число компов когда начинются танцы с бубном, у канторы с 10 компами максимум 1-2 старых кампутера и принтера и о чудо будет все бегать, а когда контора растет апгрейдить все сразу нет ни смысла ни денег.

warmuza писал(а):
ээээээ, вы уверены? Как бы логика вещей говорит, что поддержка - это выпуск драйверов, софта, патчей, а не непосредственно железо.


Тоесть по вашему драйвера и железо это разные вещи, а что вы делаете на этом ресурсе с такими знаниями? Может по вашему при выходе новой версии венды все обязаны менять все устройства в сети?

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Duron800 я вообще перестал вас понимать, я вам одно - вы в ответ другое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
warmuza писал(а):
Duron800 я вообще перестал вас понимать, я вам одно - вы в ответ другое.


Вам просто придумать для отмазки нечего :D

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
Фактически даже хрюша все еще поддерживается.

https://habrahabr.ru/post/200260/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
puding писал(а):
Фактически даже хрюша все еще поддерживается.


Да на самом деле все эти поддержки идут по указке мягких, они думали что на 10-ку все побегут потому что она бесплатная, но не прокатило, так теперь как обычно тупо заставляют. Вон у меня Райзен1 на 2008R2 стоит и не чихает, а дрова на сетевуху от интел поставить на сервер НЕЛЬЗЯ, но с помощью блокнота они внезапно ставятся и нормально работают. Так же и с этими ACPI и прочим, тупо по не хотят либо дрова пилить на 7-ку либо мягкие заставляют, хотя я думаю самой АМД пофигу, там гемороя сделать и ту да и суда не сильно больше

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Да по любому 7 с загрузчиком от 10 встанет.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
Duron800 писал(а):
Вот когда у вас будет парк из хотя бы 50 компов, вот тогда и поймете, что 10-ка это не ОС это пре альфа версия оси, которая делает что хочет и как хочет, а отключение обновлений вообще противорчит лицензии

И что у вас на 50 компов нет 1-го маленького сервера с WSUS? Или ты мне сейчас раскажешь сказку как винда в домене мимо WSUS обновляется (если он конечно настроен).

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
Airotciv писал(а):
И что у вас на 50 компов нет 1-го маленького сервера с WSUS? Или ты мне сейчас раскажешь сказку как винда в домене мимо WSUS обновляется (если он конечно настроен).


а вы вообще вкурсе что 10-ка лезет за обновами мимо wsus-а :lol:

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Краснодар
Фото: 76
Недавно другу заапгрейдили Core2Duo+P45+4Gb_DDR2 на R1500x+Asrock_B350+8Gb_DDR4, из старого остались только HD5850 и WD500Gb.
Думал Семерку переустанавливать придется, или даже 10 ставить, но нет обошлось. Пришлось только подключить его винт к моему компу и включить в реестре AHCI-драйвер (в БИОСе нет режима Legacy IDE) и подключить PS\2 клаву для установки дров на USB с комплектного сидюка (все порты версии 3.0 и 3.1, а в семере нет на них дров, спасибо Асроку за безотказный PS\2). Все остальное поставилось само и прекрасно функционирует, танки полетели, браузер зашевелился, друг доволен :).

_________________
S3 Trio64V+>VooDoo2>FX5500>AIW X800>AGP X1950>PCI-e X1950>3850>4850>4870>5850>2x6850>5850>7970>290X>1080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
https://www.reddit.com/r/GlobalOffensiv ... ll_update/
https://youtu.be/FIyMZ2N2Jx8

Что у вас там работает хорошо на win 10? Игры, да? :lol:
И это не первое такое обновление винды и это только одна из многих проблем


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
AloneInTheDuck писал(а):
Что у вас там работает хорошо на win 10? Игры, да?
И это не первое такое обновление винды и это только одна из многих проблем

ну давай хотя бы 10 рельных проблем накидай, а то выглядит очень голословно. Я вот реально играю под 10 и не вижу никаких глюков, вылетов и т.п. обусловленных именно виндой. Бывают кривые игры попадаются.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 144 • Страница 3 из 8<  1  2  3  4  5  6 ... 8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan