Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 144 • Страница 4 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
7-ка это лаговая, кривая, мертва винда. С ужасом вспоминаю ее синие экраны и смену ОС раз в пол года
Win10 юзаю уже года 2-3, никаких проблем!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
werowolf
Любой виндовс требует переустановки раз в год примерно. Так что не надо ляля.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: St.Petersburg
Фото: 17
как напоминает мне вся эта распрекрасная рать тех самых , что на хрюше сидели до посинения, а 7ка овном у них была годами...перевёртыши хреновы... :roll:

_________________
Перезагрузи комп...! (достали б...ь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
warmuza писал(а):
ну давай хотя бы 10 рельных проблем накидай, а то выглядит очень голословно. Я вот реально играю под 10 и не вижу никаких глюков, вылетов и т.п. обусловленных именно виндой. Бывают кривые игры попадаются.

видео ты выше видел, предельно ясно и чётко всё видно. Если не увидел, то тут уж дело в тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
markz0R писал(а):
Любой виндовс требует переустановки раз в год примерно.

любой виндовс требует, годами проверенный, платный, антивирус.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: St.Petersburg
Фото: 17
8kadr писал(а):
Любой виндовс требует переустановки раз в год примерно.

WTF? :shock:

_________________
Перезагрузи комп...! (достали б...ь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Питер, Ю-З
Фото: 0
8kadr писал(а):
любой виндовс требует, годами проверенный, платный, антивирус.

Я так понимаю, что ключевое слово тут платный? :lol: Никогда не пользовался...никогда (почти, проблем не было...да и то, это было давно и неправда)

_________________
И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: St.Petersburg
Фото: 17
сдаётся мне здесь призрак .clockerA гуляет.... :lol:

_________________
Перезагрузи комп...! (достали б...ь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
ГСК17 писал(а):
Хз , у меня на 10-ке игры работают так же стабильно , к тому же процентов на 20 быстрее чем на 7-ре

О да, вам дали прибавку в герцовке к процам, ускорили быстродействие вашей оперативки, ну и конечно же оверлокнули видеокарту.
В эпоху ССД вы ничего не заметите абсолютно, единственно вы увидите разницу в скорости при работе с только что установленной системой, но тогда чистая 7 будет работать как раз таки минимум на 20% быстрее 10 версии которую юзают не один год. Все остальное - это ваши влажные мечты)

_________________
Проц:AMD 7600;Мат.плата-ASRock LIGHT mini-itx(Wi-Fi);Память ADATA XPG—16Гб*2,Видеокарта - 6700xt ,Питание Chieftec PowerPlay Gold 650W,Монитор 2К LG.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
AloneInTheDuck ты понимаешь, что ты заявляешь о серьёзной заглюченности десятки, но в качестве аргумента приводишь 1-единственный пример, причём не универсальный - у меня, например, данный глюк не воспроизводиться, я проверил.
Давай ну хотя бы 5-6 аргументов посерьёзнее, а то это даже уже не из мухи слона, а Сверхмассивную ЧД из пылинки раздуваешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Ну да, проблемы нет, видео фейк, вы всё врёте. На этом спор окончен, десятка лучшая система на свете, а её пользователи - самые умные и красивые люди


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
AloneInTheDuck видео не фейк, подобная проблема существует. Но на основе одной-единственной подтверждённой проблемы называть десятку забагованной и кривой - это не очень разумно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
warmuza писал(а):
ДХ12, вроде ещё новые версии Вулкана (но это не точно)

дх12 есть всего в полторы игре. а мейнстримовые видюхи(нвидия) не поддерживают аппаратно дх12, следующее поколение тоже не факт, что будет поддерживать.
да и ничего абсолютно не привносит дх12. это как в своё время дх10 был, только наверно ещё хуже


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
bycicle писал(а):
дх12 есть всего в полторы игре. а мейнстримовые видюхи(нвидия) не поддерживают аппаратно дх12, следующее поколение тоже не факт, что будет поддерживать.
да и ничего абсолютно не привносит дх12. это как в своё время дх10 был, только наверно ещё хуже

Это пока так, но уже скоро (с выходом некстгена) ситуация измениться. ДХ12 будет набирать силу, развиваться - но в семёрке не появиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
ГСК17 писал(а):
Мне нравилась семерка , больше чем 8 или 10 , но они прилично каждая другой быстрее , не говоря уже о 7-ке , совсем в дно превратили

8ка имеет самый шустрый гуй, в 10ке уже откат в сторону 7ки случился - вроде квадратна как 8ка, а на самом деле при падении гуя чотко видно округлости 7ки.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
VINRARUS писал(а):
Это пока так, но уже скоро (с выходом некстгена) ситуация измениться. ДХ12 будет набирать силу, развиваться - но в семёрке не появиться.

дх13 раньше появится, чем дх12 наберёт силу. плюс когда наберёт, тогда и можно будет говорить о данном преимуществе 10ки перед 7кой. мб к тому времени 10ку ещё и допилят до нормального состояния


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
bycicle писал(а):
дх13 раньше появится, чем дх12 наберёт силу. плюс когда наберёт, тогда и можно будет говорить о данном преимуществе 10ки перед 7кой. мб к тому времени 10ку ещё и допилят до нормального состояния

Возможно и такое. Я сам пересел на 10 меньше года назад, держался до последнего за семёрочку. Но прогресс неумолим, 10 побыстрее будет. Особенно если юзать Enterprise LTSB версию, где всей мутной дичи типа Кортаны, магазина, метро и Эдж нету изначально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
warmuza писал(а):
Это пока так, но уже скоро (с выходом некстгена) ситуация измениться. ДХ12 будет набирать силу, развиваться - но в семёрке не появиться.

нечего не изменится, дх 12 был выпущен в попыхах и просто ради маркетинга что бы все не ушли на вулкан, с выходом некстгена выйдет дх13 который будет работать более менее сносно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
AloneInTheDuck писал(а):
Что у вас там работает хорошо на win 10? Игры, да?
Ну да , а это что за фигня ? С кривыми руками на любой оси такое будет . У меня не было

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
XIMERA123 писал(а):
нечего не изменится, дх 12 был выпущен в попыхах и просто ради маркетинга что бы все не ушли на вулкан, с выходом некстгена выйдет дх13 который будет работать более менее сносно.

это не суть, как оно будет называться дх13, 12.1, 12.5, 12Х, 12Ti - речь о том, что поддержка новых и грядущих АПИ изначально прерогатива десятки и в новом игровом поколении это преимущество станет в полный рост.
названия - дело десятое


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 144 • Страница 4 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan