Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
dempsey писал(а):
Грязное устаревшее производство в центре столицы это бред

Это, как пример работы отечественного молодняка-менеджмента - планов было громадьё, а на деле от недостатка мозгов скатились до производства буржуек.
dempsey писал(а):
Поскулили бы, да и пошли нахер бракоделы.

Целый город на мороз? да я в курсе о "любви к людям" дерьмократов, изучено на примере французской революции. Но тут, видимо, кому-то было угодно оставить людей на насиженных местах, путем вливания в завод свежей крови.
dempsey писал(а):
Илитка контролируемая.

дык, ваши бонзы, значит, еще в большем рабстве от рокфеллера от них то чего ждать, каких вложений в северную никому ненужную территориию, их то будет интересовать только лишь то, что под землей, ну Байкал еще. Или спишь и видишь, что тебе тут мегаполисов настроят с автобанами и все заводы с тайваня сюда перевезут или в худшем случае приглашение пришлют безвизово переехать в пендосию или европу в готовое жилье с устройством на работу в эппл. Яснее можно выражать свои мысли, а то крику можно но непонятна программа и что там в конце вы ожидаете.
dempsey писал(а):
В 90-е, если бы хотели, все бы забрали.

раньше, да, их интересовала земля в годах 1930х, теперь им нужны только ресурсы, что и хотели через ходора сделать - без шума и пыли, но вмешалась более шустрая группировка и честными\нечестными методами пододвинула.
dempsey писал(а):
Вот ты написал свой пост, взял боярки, закусил блинчиком с лопаты и включил зомбоящик, где тебе,
болезному, расскажут только правду.

я тебе написал не для того, чтобы ты фантазировал, что я выпью и чем закушу сегодня. Ковбой, если вытаскивает пушку, то он, обычно, стреляет так сказать без базара, сечешь? А у вас только - вата, вата и дальше слов не алё. Взялись что-то менять, меняйте, не пи.дите лишнего, делайте. Кроме балобольства ничего же не можете. Почитай что ли как в 18 начале 19 века работали люди.
dempsey писал(а):
Рекомендую скачать Карпентеровский They Live 1988 года, он про нынешнюю "великороссию"

Давай еще жирика послушаем 89 года.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
dempsey писал(а):
А смысл в нём, если 86% неандертальцы?
А это ты не о себе? :shock: :old_biggrin:
dempsey писал(а):
Вот ты написал свой пост, взял боярки, закусил блинчиком с лопаты и включил зомбоящик, где тебе,
болезному, расскажут только правду
А ты на самом деле так делаешь, или у тебя влажная фантазия работает? :lol: Ну-ка, правдорубец, укажи свои источники :old_confused: :D

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
8kadr писал(а):
Это, как пример работы отечественного молодняка-менеджмента - планов было громадьё, а на деле от недостатка мозгов скатились до производства буржуек.

В начале 2000-х там ещё выпускали холодильники и грузовики Бычок.
Проблема ЗиЛа - огромные пустующие территории заваленные разным гниющим мусором(отходы производства типа железок/арматурин кучами годами валялись за корпусами и не вывозились на свалки).
Другая проблема - реально устаревшее оборудование, очень низкие зарплаты и задержки с их выплатами на месяц-два..
В КДХ(корпус домашних холодильников) было адекватное руководство и хорошее ОТК. Холодильник марки ЗиЛ мне было бы не стыдно поставить на кухню, на ту же дачу, в общем то один уже такой был...
Я успел поработать слесарем в МСЦ-6/ЦЛА, и на прессовке в КДХ и в рамном цеху прессового корпуса. Грязная на ЗиЛе была литейка - когда её запускали на полную мощность, над всей Автозаводской был едкий желто-коричневый смог, от которого першило горло.
В принципе, если бы модернизировать завод, выведя литейку за пределы города, то он мог бы ещё чего нибудь выпускать. На крайняк можно было его частями перевести в Московскую область. Хотя бы КДХ, но теперь уже поздно.
Лужок и администрация г.Москвы были против этого завода, т.к. имели свои планы по застройке этой территории. С одной стороны поступили как бы правильно, а с другой стороны хреново получилось. Но завод никто не отстоял.

8kadr писал(а):
дык, ваши бонзы, значит

Не ваши, не мои и не твои. Однако, они все "патриоты" и сидят на высоких постах. А деньги, дети и недвижимость у большинства из них почему-то не в Россиюшке.
Лёшу Навального "вата" может ругать сколько угодно, однако он и прочая, как ты выразился "либерастня", показывают, что пацаны у власти не держатся и живут в роскоши, не по понятиям.

8kadr писал(а):
Взялись что-то менять, меняйте, не пи.дите лишнего, делайте. Кроме балобольства ничего же не можете.

А пустят кого-то господа "патриоты" что-то менять? "Садиться" коррупционеры не захотят, уходить добровольно с хлебно-икорных мест тоже.
Достаточно, чтобы Конституция и Закон исполнялись до последней буквы и посадить коррупционеров(привет от Лёши Навального). Начать хотя бы с того, что бы чиновникам любого ранга не давать воровать(з/п более чем хватает), а в будущем сократить раздутый бюрократический аппарат. Дальше умеренно сократить численность силовиков, а именно Росгвардию и МВД. При таком количестве сотрудников полиции/ГИБДД/Росгвардии/ФСБ и камер висящих то тут то там, нераскрытых преступлений вообще быть не должно.
Затем заморочиться развитием мелкого и среднего бизнеса. Не душить проверками, облегчить кредитование, убрать бюрократическую мороку, вводить налоговые льготы для перспективных производственных компаний(я не про "купи-продай" и не про шаурменные сейчас). В немного более долгосрочной перспективе - развитие сельского хозяйства и легкой/тяжёлой промышленности. Но это развитие невозможно без искоренения коррупции и пр. нарушений законодательства.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
8kadr писал(а):
хотя бы потому, что наш тупенький менеджмент развалил остатки производства к епеням.

Ваш , это чей ? Чемезов -кореш путина . Да и вообще вся история автоваза после развала совка показывает все скрепы - криминальне войны с горой трупов за кормушку . Потом выжившие и попавшие во власть бандиты уже пилил все в рамках закона (с) https://www.youtube.com/watch?v=eg8wsV7ogWU&t=91s
И сейчас продолжают , контракт имеет пункт что "помощь" заводу будет предоставляться и дальше . Коррупционная схема работает и поныне
8kadr писал(а):
да вот хотя бы из первого, не хочешь делиться заставят силой:
https://www.kp.ru/daily/23828.4/61531/
Выходит у нас не держава что ли ? Не удивлен

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
dempsey писал(а):
В 90-е, если бы хотели, все бы забрали. Но не интересна им большая и бестолковая банановая республика. Незачем влезать - ибо местная туземная илитка все сама принесёт на блюдечке и в нужные банки денюжку переведёт. Илитка контролируемая.
Собсно так и есть , не стоит того тут что-то отжимать , возможны коллизии , да и смотреться это будет агрессивно . А так , без особого шума негры продают золото за стеклянные бусы , все нормалек . И запад ресурсы за копье покупает и враг утилизируется и деградирует с достаточной скоростью . Китай так вообще бесплатно все имеет , он вообще гасит обязательства за счет дивидендов с покупки . Многоходовочка

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
dempsey писал(а):
Достаточно, чтобы Конституция и Закон исполнялись до последней буквы и посадить коррупционеров(привет от Лёши Навального). Начать хотя бы с того, что бы чиновникам любого ранга не давать воровать(з/п более чем хватает), а в будущем сократить раздутый бюрократический аппарат. Дальше умеренно сократить численность силовиков, а именно Росгвардию и МВД. При таком количестве сотрудников полиции/ГИБДД/Росгвардии/ФСБ и камер висящих то тут то там, нераскрытых преступлений вообще быть не должно.
Затем заморочиться развитием мелкого и среднего бизнеса. Не душить проверками, облегчить кредитование, убрать бюрократическую мороку, вводить налоговые льготы для перспективных производственных компаний(я не про "купи-продай" и не про шаурменные сейчас). В немного более долгосрочной перспективе - развитие сельского хозяйства и легкой/тяжёлой промышленности. Но это развитие невозможно без искоренения коррупции и пр. нарушений законодательства.


Красиво все написал, дык такая программа у каждого кандидата в президенты, не? про коррупцию и прочее, Явлинский так вообще няш-мяш.
Только вот после выборов все забьют на этот словесный понос и спустят свои обещания в унитаз, вспомни что там обещал голубь мира обама?
Так вот, я тебе сейчас опишу реальную программу твоих кумиров "ходорковскийкасьяновнемцов" и с чего они начнут свое реформаторство:

1. Сокращение расходов на оборонку. Зачем армия, если мы опять с западом живем в мире. За эти последует прекращение программ по разработке и изготовлению оружия. А это - закрытие военных заводов, обслуживающих производств, множества второстепенных предприятий, НИИ и конструкторских бюро, которых в настоящем тысячи. В итоге к 20 млн нищих на сегодняшний день, добавятся еще минимум 10 млн.

2. Сокращение расходов на МВД\ФСБ. МВД уже развален до нельзя, эти утилизируют оставшихся, которым прямая дорога в криминал.

3. Сближение с западом и снятие санкций, потом лозунги - запад нас прокормит, далее дешевое гмо из европы и америки поедет к тебе на стол. Местным будет не легко конкурировать, в итоге из отрасли еще выкинут сколько-то млн человек.

4. Передача добычи нефти Эксонмобилу (рокфеллерам). В настоящем Эксон из России никуда не делся, он также сотрудничает с текущей властью, только на условиях этой власти. Соответственно при смене власти поменяются и условия сотрудничества. Далее: денег в бюджете нет, пенсии задерживаются, власть поднимает пенсионный возраст, сокращаются соц программы, пенсы, больные и прочие социально не защищенные пополняют армию бомжей и ошиваются по помойкам. .

5. Ну и не удивлюсь если под конец апофеоза разожгут войну на кавказе через турцию, тем самым опять попытаются расчленить страну на несколько кусков, сопровождаться это будет чрезмерным кровопролитием.

Как тебе реальная програмка твоих кумиров. А это высказывание можно на герб либерастической партии водрузит:

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР, Государственный секретарь США с 1973 по 1977 год, лауреат Нобелевской премии мира (1973). В 2002 году Генри Киссинджер возглавил список 100 ведущих интеллектуалов мира, Член Трёхсторонней комиссии, руководитель «Бнай Брит». «Распад Советского Союза – это, безусловно, важнейшее событие современности, и администрация Буша проявила в своем подходе в этой проблеме поразительное искусство… Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее в единое, крепкое, централизованное государство».

Так что дерзайте друзья, сделайте сказку былью...

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
8kadr писал(а):
ну, устройте переворот или по мягкому поменяйте власть, кишка у вас тонка, а раз тонка - слабаки вы и балаболы ваш удел пищать из ниоткуда - вата - вата.

Раз уж заговорили о политике, то не позорились бы с пропагандой путлера и антипропагандой других кандидатов. реально вата в голове. Путин ето последний человек, которого я предпочел бы видеть у власти. Знаете почему? Гитлер хотел поработить и разграбить чужие народы, чтобы возвысить свой. Путин делает наоборот, он грабит своих. Даже хуже гитлера... На уме одни налоги и запреты.
Жертва тиви наслушалась какой-то лжепропаганды и тупо повторяет эту ложь, прикидываясь шарящим в политике...
8kadr писал(а):
Как тебе реальная програмка твоих кумиров. А это высказывание можно на герб либерастической партии водрузит:

Лжепропаганда окончательно лишила рассудка, одни рабы путина...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Последний раз редактировалось lizardx 15.03.2018 12:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
lizardx писал(а):
На уме одни налоги.

Мало с тебя дерут, я из тебя еще плетью бы выбивал оставшееся(сарказм)


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
lizardx Чё ты мечешься, сообщения свои правишь, за живое задел, что полыхнуло. Ну, расскажи про свою программу, только без величественных фраз "Долой коррупцию", "Мы за бедных, мы за русских"

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
8kadr писал(а):
Мало с тебя дерут, я из тебя еще плетью бы выбивал оставшееся(сарказм)

Знаете какое будущее будет с такой властью? Никакое. Неужели ДО СИХ ПОР не поняли, что давно надо что-то менять. Они вместо этого берут и давят налогами и пошлинами зарубежные интернет площадки типа али экспресс и т.д. Спонсирование барыг, перекупщиков. Развитие производства околонулевое... Только нефть высасывать да барыжничать, до чего скатилась страна...
8kadr писал(а):
izardx Чё ты мечешься, сообщения свои правишь, за живое задел, что полыхнуло. Ну, расскажи про свою программу, только без величественных фраз "Долой коррупцию", "Мы за бедных, мы за русских"

Давай ка лучше ты расскажи, за кого идешь голосовать и почему. Обоснуй, а мы послушаем. А то одна критика и пропаганда от тебя. Я не политик, какая у меня программа. Она должна быть у будущего президента.
А я тебе расскажу какая программа у путина - спаивать и скуривать население, навариваясь на акцизах, до предела отупив школьные программы и будущую молодежь, промыв ватой мозги. Банить свободу слова на ютубе и правду, вводить дальше дикие налоги и пошлины, ведь надо спонсировать единственное что есть - БАРЫГ. Пенсии урезать. Все налоги на наживу, остатки на военную промышленность. Обычные граждане будут в жопе, но кого это волнует...
Вот если с головой не в порядке иди дальше и голосуй за это.
Все к чему прикасается совок разваливается. Где сейчас Северная Корея и где Южная? Совок это как раковая опухоль на планете. Не видеть этого может только совсем ватный зомбарь.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Последний раз редактировалось lizardx 15.03.2018 12:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
lizardx писал(а):
Давай ка лучше ты расскажи, за кого идешь голосовать и почему.

А тебе какая разница за кого я пойду голосовать, может вообще никуда не пойду, у меня покатушки с шашлыками запланированы. Я тебе могу только сказать результат голосования, думаю сам догадаешься. Жаль мне только денег на предвыборную программу и на сами выборы, потраченные на какие-то урны электронные за дофига бабла - это единственная моя эмоция связанная с этими выборами.


Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
lizardx писал(а):
Все налоги на наживу

на ребенка с дцп семье знаешь сколько выплачивают? Погугли, удивишься, также хочешь чтобы тебя неработающего борова, государство поддерживало?

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
8kadr писал(а):
на ребенка с дцп семье знаешь сколько выплачивают? Погугли, удивишься, также хочешь чтобы тебя неработающего борова, государство поддерживало?

Я работаю и получаю ничто как и многие по сравнению со московией, совершенно другой страной... Ведь все туда утекает, обратно не возвращается... Вы это загнули про неработающего.
Действительно, зачем бумагу переводить на выборы, если результат известен. Предварительного выборочного опроса хватило, чтобы понять, что можно не идти на выборы. Из Москвы? Ну вы там совсем зажрались, поэтому вам хорошо и все устраивает, а путин лучший. Типичная позиция зажравшегося зомбированного ватника. Сейчас пойдут советы в стиле типа надо переезжать в мск и профессию получше. Но давайте представим, что все будут учиться на чиновников и все переедут в Москву, что тогда будет? Детская логика.

Давайте вернемся к программам. Я подробно раписал всю программу Путина, кроме невнятного пука в лужу ничего толкового от вас не услышал. Устраивает его программа или нет? так сложно ответить на вопрос? Вы ведь за него топите?

Ну как я и думал, ничего толкового не ответили и не сможете ответить, потому что в голове мусор, своего мнения нет. Так что удаляюсь продолжать заниматься делом.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Jose Marti
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2003
Откуда: Бобруйск
Фото: 1
8kadr писал(а):
я тебе сейчас опишу реальную программу твоих кумиров "ходорковскийкасьяновнемцов"

8kadr писал(а):
Как тебе реальная програмка твоих кумиров.

Они не мои кумиры и никогда ими не были, также как и Явлинский. И вообще, России нужны новые молодые, прогрессивные и талантливые управленцы.
8kadr писал(а):
Зачем армия, если мы опять с западом живем в мире.

Армия должна быть профессиональной, мобильной и высокообученной. Армия не должна из себя представлять сборище плохобученных солдат, которых могут положить также глупо как недавно под Дейр-эз-Зором.
ЧВК тоже должны иметь место, это хорошая идея. Нашу неприкосновенность обеспечит ядерное и остатки химического/биологического оружия(я не верю, что его полностью уничтожили), а также развитие высокоточного вооружения. По старинке пехотой уже не_воюют.

8kadr писал(а):
За эти последует прекращение программ по разработке и изготовлению оружия. А это - закрытие военных заводов, обслуживающих производств, множества второстепенных предприятий, НИИ и конструкторских бюро, которых в настоящем тысячи.

Абсолютно не факт.
8kadr писал(а):
снятие санкций, потом лозунги - запад нас прокормит, далее дешевое гмо из европы и америки поедет к тебе на стол. Местным будет не легко конкурировать, в итоге из отрасли еще выкинут сколько-то млн человек.

Опять таки зависит от пошлин и желания начать развивать мелкий/средний бизнес, а точнее стимулировать его развитие. Я бы не сказал, чтобы недорогих качественных отечественных продуктов заметно прибавилось с 2015-го года. Это хорошо, что мы кормим братскую(?) Беларусь, закупая у них дешёвые и качественные продукты, но нужно растить и своих производителей, которые будут конкурировать с Беларусами на нашем рынке.
8kadr писал(а):
4. Передача добычи нефти Эксонмобилу (рокфеллерам).

А сейчас она у кого? У своих "пацанов"? Почему Роснефть убыточна? Почему бы не поставить адекватных умных людей, а не "своих друганов"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Я ни куда не слился. У меня есть своя личная программа и философия, по которой я живу, вам она ни к чему.
lizardx писал(а):
Сейчас пойдут советы в стиле типа надо переезжать в мск и профессию получше. Но давайте представим, что все будут учиться на чиновников и все переедут в Москву, что тогда будет?

Какие советы, бросьте, впечатления о Москве у вас искаженные. Вся черновая работа здесь захвачена таджиками. Можно найти неплохую интеллектуальную работу. Также, можно неплохо устроиться если ты хороший врачь, сварщик\слесарь с золотыми руками, авторемонтник. А так на шару ехать искать счастья или жениться на москвичке, смысла нет, хотя на моей памяти такие случаи были. Многие приезжают и в скором времени уезжают восвояси.
lizardx писал(а):
Давайте вернемся к программам. Я подробно расписал всю программу Путина, кроме невнятного пука в лужу ничего толкового от вас не услышал. Устраивает его программа или нет? так сложно ответить на вопрос? Вы ведь за него топите?

Где я за кого топлю? Некоторые тут словами бросаются про вату, а как бы показал, что леберасты та же вата.
Если хотите обсудить текущий режим что ж, не так все печально как вы тут излагаете:
lizardx писал(а):
спаивать и скуривать население, навариваясь на акцизах

не жили в 90х, когда дети в ларьках сиги и пиво покупали?
lizardx писал(а):
до предела отупив школьные программы и будущую молодежь, промыв ватой мозги

программа нормальная не надо плести чушь, полегче чем совдеповская, я прохожу ее вместе с сыном. Проблема в преподах - отстойных барыгах, которые не желают учить, а хотят наживаться внекласном обучении за деньги.
lizardx писал(а):
Банить свободу слова на ютубе и правду

блин, при современной автоматизации глупо про свободу слова упоминать вообще.
lizardx писал(а):
навариваясь на акцизах

на нефть акцизы это хорошо, они у нас супер высокие, поэтому бюджет беременный денгами. На сиги тоже хорошо - бросай курить. Вот на алкоголь плохо, люди начинают пить всякую дрянь и травятся, соответственно жирный минус.
lizardx писал(а):
вводить дальше дикие налоги и пошлины, ведь надо спонсировать единственное что есть - БАРЫГ

вот тут, если речь идет про прикупить видеокарту из-за бугра, то полностью согласен, а если про еду, то нет.
lizardx писал(а):
Пенсии урезать

когда такое было?
lizardx писал(а):
Все налоги на наживу, остатки на военную промышленность

про наживу не понял, а в оборонке много людей работает - это плюс.
lizardx писал(а):
Обычные граждане будут в жопе, но кого это волнует...

здесь я думаю спасет только раздача денег на площадях.


Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
dempsey писал(а):
И вообще, России нужны новые молодые, прогрессивные и талантливые управленцы.

должны придти патриоты в первую очередь, не говорю уже про националистов.
dempsey писал(а):
Армия должна быть профессиональной, мобильной и высокообученной

Вы за армию не беспокойтесь, армия сейчас в таком ажуре, это если говорить про личный состав. Если говорить про оборонные заводы, сейчас под нихдаже стали поднимать станкостроение, правда нет пока массового производства, но станки с 3х этажные дома я видел заложенные.
dempsey писал(а):
Абсолютно не факт.

да факт, я сам служил в 90х знаю не понаслышке: в говнище пьяное офицерье без з\п, убитая техника, подыхающие с голоду солдаты.
dempsey писал(а):
Опять таки зависит от пошлин и желания начать развивать мелкий/средний бизнес, а точнее стимулировать его развитие.

Рокфеллер же говорил: кто владеет едой тот правит миром. Дадут указание сверху покупать у монсанты и все, куда денешься, а иначе президента как Филиппа красивого тюк по голове топориком и усе.
dempsey писал(а):
А сейчас она у кого? У своих "пацанов"?

но пацаныто платят высокие налоги ввиде акцизов в бюджет 70% от стоимости нефти, а остальное им остается 30%. Где гарантия что новые хозяева не переиграют эту пропорцию?

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2011
Откуда: Красноярск
Def писал(а):
нальные рабы и прочая либерасня

убейтесь об стену, полит жертвы режима. Прочитай что такое Либерализм и либерал, а ж потом пиши. Инвалид умственный

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
почему это дерьмо не банится?

_________________
[img]http://i.imgur.com/GeiVj.png[/img]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Либеро это аналог утверждения " у кого золото, тому законы не писаны".
Наверное для экономии и успокоения о " а как народ, компот не льется в рот".


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan