Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 61 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Откуда: Persey omicron
"Нвидиа запретила себе зарабатывать" смешно 🤣

_________________
Twitter -> @1usmus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
последний абзац в оригинале Поскольку рентабельность видеокарт снижается, Nvidia и AMD одновременно замедляют развитие своих новых архитектур GPU и продлевают жизненный цикл существующих платформ GPU, источники сообщили, что добавление архитектуры GPU следующего поколения Nvidia Turing не войдет в массовое производство до третьего квартала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
Вот бы они выпустили две версии карточек, одна с жёстким локом на уровне биоса и прошивки на майнинг, вторую уже чисто для шахтёров ненастытных, с урезанными портами и вот этим всем. По нынешним ценам хрен обновишься.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2018
intel заблокировала поддержку трижды переименованного skylake на h110, также продавцы gpu могут заблокировать поддержку майнинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Поговаривают что в августе месяце выпустят новые 2080 и 2070.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
muas писал(а):
Поговаривают что в августе месяце выпустят новые 2080 и 2070.

Кто что говорит, всё это лажа без оф новостей. никто ничего не знает и знать не может.
Ждём 26 марта, интересно что же все эти аналитики скажут когда Nvidia предоставит новое поколение в этом месяце... они сами себе репутацию портят, кто же потом будет верить им...
Какой там август хз, Nvidia неделю назад прекратила принимать даже пред заказы на GTX 10. до августа видать будут в убытках)))


Последний раз редактировалось jjxaker 13.03.2018 12:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Помним как Хуанг проводил уринотерапию про то что "1080 самая сильная, сильнее не будет" и потом 1080Ти вышла. Так что: "верю-верю всякому зверю, а тебе ежу - покажу".

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Когда новая эра майнинга на видеокартах, начала закатываться, Хуанг решил - пора объявлять майнингу войну - главное, во время.

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
jjxaker писал(а):
Ждём 26 марта

И смысл? Если GTC это AI and Deep Learning и в лучше случае там представят новые граф. ускорители для вычислений. Ждать новых игровых карт можно было на GDC 19 марта , но их там точно не будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
Мде...надоело уже на встройке сидеть ...с 4 к даже в танки не поиграть на минималках )) Рановато видимо 1080 ти продал..)

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Если бы не майнинг вряд ли бы кто-то, в здравом уме, вообще брал карточки от Хуанга

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
markz0R писал(а):
Если бы не майнинг вряд ли бы кто-то, в здравом уме, вообще брал карточки от Хуанга

это точно. играть на них все-равно невозможно. ущербное качество картинки +DPC latency, прям садомазо какое-то. А если моник не включать как в майнинге, то сойдет :D

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2003
Хуанг, походу, прикинул, что майнинг идет к закату и скоро куча дешевых БУ карт на рынок хлынет. С которыми он конкурировать не сможет.
Вот и отложил выход новых карт на потом. Видать карты не ахти. Прирост мизерный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Цитата:
Если бы не майнинг вряд ли бы кто-то, в здравом уме, вообще брал карточки от AMD

Fixed! :D
#77

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Вот что бывает когда нет конкуренции. Да и текущие решение зеленных еще долго будут оставаться востребованными на рынке игровых решении. Единственное где стоило бы подтянутся это на рынке майнинга и профессиональных решений. Там у красных положение намного лучше что и не удивительно. Ибо мне кажется решение от красных уже какое поколение это для профессиональных задач чем для игровых. И игровые задачи по остаточному принципу у красных. Да и попахивает такой же попыткой как и в CPU создать универсальный кубик из которого можно потом складывать решения для различных сегментов. Но это утопия и я по крайне мере это вижу уже какой год у красных. Итог хождения по тонкой грани в финансовом плане. И я не удивлюсь что у кого то из игроков вроде синних или зеленных закончится терпенье скоро и они купят красных с потрохами... :writer: Ибо АМД для меня сейчас представляет ОЧЕНЬ ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ... :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
muas писал(а):
Ждать новых игровых карт можно было на GDC 19 марта , но их там точно не будет.

А что будет? :-) официальных данных по этому поводу нет, одни слухи.
Если бы топовые GTX 10 не сняли с производства и на оф сайте Nvidia в США была бы возможность купить карты, тогда бы ещё были сомнения.
Та и с чего бы Nvidia сдвигать график, компания которая развивается никогда не отложит освоение новых тех процессов и не сделает выбор в пользу "и так покупают", это всё явно не про Nvidia. там всё любят скрывать, а потом внезапно выкатывать. как это например случилось с TITAN V.


Последний раз редактировалось jjxaker 13.03.2018 15:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
jjxaker писал(а):
А что будет?

Рассказ про новые технологии, облачный гейминг и тд.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
У меня два друга отказались от покупки гейм пк и перешли на консоли (один на ps4 slim второй взял прошку). Я сам чувствую перейду на консоль.(да дороже игры, но то что нас трое позволит неплохо так меняться играми) А нвидия реально теряет потенциальных покупателей после спада ажиотажа майнинга видюхами. Я лучше реально соберу себе рабочий комп на двух ксеонах с али экспрес и затычкой вместо видеокарты + куплю консоль, чем буду верить что карты подешевеют обратно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2013
Меня больше волнует прирост производительности в новом поколении. Если это будет +20%, то и хрен с ним. Для 4к без SLI мало, для FHD и текущих топов много. Я вот взял 1080ti и думаю зря. В 2к 120 ФПС не все игры тянет, а для сессионок её явно с избытком.

_________________
i7-3770K@4800MHz; 16Gb@2133MHz; GTX 1080Ti; MSI Z77 MPower; SSD 850 EVO@500Gb; БП 600W GOLD; монитор LG 34UC79G (21:9)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 61 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan