Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Начало хорошее. У приставки есть будущее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
О, есть надежда, что дрова под вегу на линукс еще доработают напильником.
Как я еще с год назад говорил по поводу этой консольки - идея годная.
З.Ы. Кстати, интересно, как они столько фпс выжали? Ноутбучный 2500U, которые полный аналог, пожиже бегает.

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


Последний раз редактировалось corvus 15.03.2018 22:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Неплохо. Но было бы классно, если бы на конслоли был Фрисинк. Ибо и на 40 фпс можно спокойно играть.
Нужно лишь чтобы или кадры не дублировало (с Вертикальной синхронизацией) или не рвало их (без Вертикальной синхронизации).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2018
Мда до чего дошел прогресс. Ведь если вдуматься пусть и на низких но эта бздюшка тянет все эти игры. По сути это вполне нормальный игровой комп восьмилетней давности ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2007
осталось только понять, сколько оно от батарейки сможет работать.. увесистый получится кирпичик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2011
ценник просто конский, ни полноценный пс ни сосноль, большинство купит хороший ноут, либо ту же нинтендо свитч с вагоном игр, или вообще какую нибудь коробку икс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
corvus писал(а):
О, есть надежда, что дрова под вегу на линукс еще доработают напильником.

Те кто не в курсе должны понять шо на Linux офф. дрова под радеоны от АМДы часто хуже и медленнее чем открытый драйвер MESA развиваемый на опенсурсе (то есть совершенно разными людьми).

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
А 12 Вт не слишком ли много жрет ? Обычная зарядка 2А на 5 В не дает даже столько за час зарядки. А это минимальный жор у платформы. Что-то совсем бредовые новости пошли в предверии выхода очередного полуфабриката от красных. Получается в максимальной конфигурации в 25 Вт жора один час игры будет стоит 3 часа зарядки зарядником 5 В с током заряда в 2А. Хотя чего удивлятся вега и райзен две красные обжоры последнего времени. :writer:


Последний раз редактировалось Egik72-2 16.03.2018 0:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
Egik72-2 писал(а):
Обычная зарядка 2А на 5 В не дает даже столько за час зарядки.

У тебя мозг сенсорный? :old_haha: Это ноутбук в форме консоли, а не телефон.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Egik72-2 писал(а):
Обычная зарядка 2А на 5 В не дает даже столько за час зарядки.

А за день насобираеш? :old_lol:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Egik72-2 писал(а):
Получается в максимальной конфигурации в 25 Вт жора один час игры будет стоит 3 часа зарядки зарядником 5 В с током заряда в 2А.

О акумуляторе в новости ни слова, значит работает на батарейках! :old_biggrin:

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
VINRARUS писал(а):
Это ноутбук в форме консоли, а не телефон.

Долго думал как ответить ибо ваша фраза меня убила своим делитанством. Открою великую тайну телефон делает таковым радиомодуль а не остальное железо вроде CPU и GPU. Поэтому есть ноутбуки с которых можно звонить если подключить к ним радиомодуль. Плюс габариты консоли наврятли позволят разместить достаточно ячеек аккамуляторов аналогичных ноутбычным. А следовательно например 19 Вольт вы не получите никак. Да и у нокиа уже была консоль телефон знаменитая N-Gage.
P.S. Открою великую тайну у меня на плашнете на атом процессоре при должном желании тоже можно запустить 10 винду без особых проблем. Поэтому следуя вашему бреду у меня тоже ноутбук в форме консоли или планшета. :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
VINRARUS писал(а):
О акумуляторе в новости ни слова, значит работает на батарейках!

Ага 4 мезинчиковые как раз 6 вольт.))))) Как говорится тряхнем стариной и будем таскать набор баттареек как в свое время с CD-плеерами или кассетниками. :lol: Правда при таком жоре 12-25 Вт менять их придется несколько раз на дню. :lol:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
А если еще покуражится это новость мне напоминает выпуск из Ералаша. Где шутливо были супер часы которые прям все предсказывали и были типа в форме обычных наручных. Правда к ним прилагалось два чемодана батареек.
Вот нашел это выпуск.
https://www.youtube.com/watch?v=0nJh6RH3bzw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
А что у нее за габариты? И вес?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
У ежа весеннее обострение, таблеточки не забудь принять! :lol:
Egik72-2 писал(а):
Ага 4 мезинчиковые как раз 6 вольт.))))) Как говорится тряхнем стариной и будем таскать набор баттареек как в свое время с CD-плеерами или кассетниками. :lol: Правда при таком жоре 12-25 Вт менять их придется несколько раз на дню. :lol:

Вообще то это был сарказм, с которым у тебя совсем плохо! :cry:

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Было б на Интеле с 15Вт, ёж бы похвалил. А так: очередное нефанатское резюме, не разбирая :)
Egik72-2 писал(а):
Хотя чего удивлятся вега и райзен две красные обжоры последнего времени.

Вега - андервольт, профит. Насчет райзена вообще чушь собачья, аналог от Интел жрет больше :) Кругом ложь Ёжик ;)

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Egik72-2 писал(а):
Долго думал как ответить ибо ваша фраза меня убила своим делитанством. Открою великую тайну телефон делает таковым радиомодуль а не остальное железо вроде CPU и GPU. Поэтому есть ноутбуки с которых можно звонить если подключить к ним радиомодуль. Плюс габариты консоли наврятли позволят разместить достаточно ячеек аккамуляторов аналогичных ноутбычным. А следовательно например 19 Вольт вы не получите никак. Да и у нокиа уже была консоль телефон знаменитая N-Gage.
P.S. Открою великую тайну у меня на плашнете на атом процессоре при должном желании тоже можно запустить 10 винду без особых проблем. Поэтому следуя вашему бреду у меня тоже ноутбук в форме консоли или планшета.


Посмеялся от души, с такой детской логикой и комп с ибп смартфон. Тут ноутбучное железо с обычной ПК операционкой, просто в другом корпусе. Вы вот точно дилетант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
Попробовал найти данные по потреблению божественноя Тегры4 и сосноли на её основе. Хрен. Одна рекламная мишура как всё божественно. Единственное упоминание о потреблении от самого божества: то ли 4 то ли 8 ватт. Нашёл ещё слайд с Тегрой х1 где 5-20Вт. Ну и РС игры на божественной я так понял стримятся из облака а не запускаются на самой консоли. Ибо Андройд 4.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Специально для ежей, вышедших из многолетней спячки (или отошедших от галоперидола, судя по тому как в буквы не попадает). Ну так, для общего развития https://ru.wikipedia.org/wiki/Quick_Cha ... Charge_4.0 Это на тему зарядки 5В 2А. На данный момент QC3 и QC4 зарядки могут 20В 2А - а это уже 40Вт. У моего китайца QC2 - а это 12В 2А. Отлично заряжает. Размер не больше, чем у обычной.

_________________
GA-Z68XP-UD4 (rev. 1.0) /i2500K@4700/4x4GB SEC1333@1866 9-10-9-29/290X Lightning @1150&6360 /EK SupremeHF CU Gold+EK Fullcover+Laing D5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Veselchuk-pesemist писал(а):
Неплохо. Но было бы классно, если бы на конслоли был Фрисинк. Ибо и на 40 фпс можно спокойно играть.

И экран бы на 720р - этого было бы более чем достаточно для такой диагонали и производительности, зато потреблял бы меньше и был бы дешевле. Хотя фиг его знает, может они fhd панельки урвали недорого:)

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Egik72-2 писал(а):
Открою великую тайну телефон делает таковым радиомодуль а не остальное железо вроде CPU и GPU.

Чушь, телефон делает таким основное назначение устройства. Если основное назначение - звонить, то это телефон. А радиомодули есть и в планшетах и в ноутбуках, что однако не делает их телефонами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2011
VINRARUS писал(а):
Те кто не в курсе должны понять шо на Linux офф. дрова под радеоны от АМДы часто хуже и медленнее чем открытый драйвер MESA развиваемый на опенсурсе (то есть совершенно разными людьми).

Вот прям в месе на веге сейчас все как часы работает, да? И игры не падают, и звук по hdmi идет, и хардварное кодирование/декодирование на 100% рабочее, и вообще единороги бабочками какают? И все это уже в стабильном ведре полгода как? Вот лечить меня не надо, лады?

omoikane писал(а):
Вы вот точно дилетант.

Не, он просто местный петросян, который топит за интел. Не надо всерьез воспринимать.

_________________
Сон совести рождает чудовищ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: от туда
на скрине же написано что зарядка на 20в, че за бред о 5в и пол дня зарядки
USB-C 20V 2.25A 65W. Plug EU/US/UK
и про батарею
Lithium-ion. 4 cells of 3200 MAh. 46 WHr.
Battery life: 2 - 7 hours. Charging time: 45 minutes.

_________________
TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II|R7 5700X|RTX 3060|64Gb
TUF GAMING B450-PLUS II|R7 3700X|GTX 1070|32Gb
ROG STRIX X370-F|R7 2700|RX 480|32Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Egik72-2 писал(а):
Долго думал как ответить ибо ваша фраза меня убила своим делитанством. Открою великую тайну телефон делает таковым радиомодуль а не остальное железо вроде CPU и GPU. Поэтому есть ноутбуки с которых можно звонить если подключить к ним радиомодуль. Плюс габариты консоли наврятли позволят разместить достаточно ячеек аккамуляторов аналогичных ноутбычным. А следовательно например 19 Вольт вы не получите никак. Да и у нокиа уже была консоль телефон знаменитая N-Gage.
P.S. Открою великую тайну у меня на плашнете на атом процессоре при должном желании тоже можно запустить 10 винду без особых проблем.
Егик72-2, расскажи, как твой планшет бороздит просторы Большого Театра на вынь 10, и на сколько часов полёта хватает топлива, аж интересно стало :writer:

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan