Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: от туда
кстати вот есть выбор конфига https://www.smachz.com/shop/products/62 ... -117-81-70 можно собрать и с 16гб озу и 256 ссд

_________________
TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II|R7 5700X|RTX 3060|64Gb
TUF GAMING B450-PLUS II|R7 3700X|GTX 1070|32Gb
ROG STRIX X370-F|R7 2700|RX 480|32Gb



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
50к за самую слабую конфигурацию с 4ГБ оперки и 64 ССД.
Была бы конфигурация без оперки и ССД на 10к дешевле, я б ещё подумал, а платить эти самые 10к за убогий м.2 ССД на 64ГБ и 4ГБ ноутбучной оперки от микрона - себя не уважать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Veselchuk-pesemist писал(а):
Неплохо. Но было бы классно, если бы на конслоли был Фрисинк. Ибо и на 40 фпс можно спокойно играть.


Консоли же к телевизорам покупают, а фрисинка на них, ЕМНИП, и нету особо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Почему Ёж ничего не сказал о низкой производительности на одно ядро? Без этого его коммент какой-то не холистический и не зашОл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
corvus писал(а):
Вот прям в месе на веге сейчас все как часы работает, да? И игры не падают, и звук по hdmi идет, и хардварное кодирование/декодирование на 100% рабочее, и вообще единороги бабочками какают?

А на офф. дровах под линь бабочки какают единорогами?
У меня веги нет, но на моей 7790 и по hdmi звук есть и в играх на месе всё отлично, при чем лучше винды.
Ну а хардварное кодирование медиа это претензии к разрабам софта, огнепанда до сих пор этого не умеет. Токо гуль хром замечен в попытках.
corvus писал(а):
И все это уже в стабильном ведре полгода как? Вот лечить меня не надо, лады?

И какое отношение качество видеодров имеют к ядру? Научись отделять котлеты от табуретки для начала.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Egik72-2 писал(а):
Открою великую тайну телефон делает таковым радиомодуль

оттакповорот!
пойду порадую жену, она как раз перед сном в постельке на Самс Гэлакси Таб 2 10.1 с ДжиэСэМ модулем киношку досматривает.
И у сестры надо спросить, её Йога может умеет только в сеть или звонить тоже обучена?..

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2008
Фото: 0
Tovbot писал(а):
Чушь, телефон делает таким основное назначение устройства. Если основное назначение - звонить, то это телефон. А радиомодули есть и в планшетах и в ноутбуках, что однако не делает их телефонами.

ты разрушил логику ежа))), у него мозг закипел.
Egik72-2 писал(а):
P.S. Открою великую тайну у меня на плашнете на атом процессоре при должном желании тоже можно запустить 10 винду без особых проблем.

для этого больших усилий не требуется, почти любой атом на вин10 работает без проблем. Кстати DellVenue11Pro на атоме как раз и от 5В и 19В питается по USB, правда требуется родной зарядник (5V/19V), от 5В 30Вт конечно будет набирать около суток.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan