Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Story писал(а):
Покупал свою ПЕЧ1060 за 29 тыс.

зачем?

Незваный Гость писал(а):
биток в ближайшее время пойдет на 4-6к

А поточнее можно? И когда он пойдет вверх, еще желательно указать.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: питер
musashimaru писал(а):
А поточнее можно? И когда он пойдет вверх, еще желательно указать.

по 6к был в начале февраля, а лет через 5 вполне возможно будет стоить 50к.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2017
Китайцы в ближайшее время обещают Эйсики для Ethereum и Monero. Так что с видюхами не всё так однозначно. Но в любом случае, ближайшие пол года обилия предложений видюх по сниженным ценам вряд ли стоит ожидать. Колебания курса валюты безусловно ещё будут. Как тут кто-то правильно заметил - курс битка реально может опуститься до 6 - 4 kUSD. А за ним следом и все альткоины. Но это явление будет, imho, кратковременным. Из интересного в ближайшее время надо посмотреть, будет ли какая консолидированная позиция по крипте после саммита G20.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2013
fedx писал(а):
Ломка без игр присутствовала? 29к за 1060ю, это дичь какая-то.

Играю уже не так часто, просто удачно продал старый комп и ноут. Комп за 65, ноут за 40. Сидел вообще без ничего :D Заказал проц, мать , оперативу и блок питания на CU, плюс остальные комплектухи в нашей рознице... Проц заказывал за 22к, когда у нас в россии его барыги за 33 тыс. продавали :bandhead:

_________________
"Цена ограничена только количеством слотов на вашей материнской плате" @Zelot


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2013
musashimaru писал(а):
зачем?

Комп то надо было собирать... Как выяснилось было зачем, сейчас они вообще 36 тыс. стоят. Что то мне подсказывает, что это не последнее повышение ценника...

_________________
"Цена ограничена только количеством слотов на вашей материнской плате" @Zelot


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
markz0R писал(а):
Раньше GTX580 стоила вроде 16-18к и то ее брали только фанаты, так как 6970 стоила дешевле, была холоднее и перспективнее.

Как там, у "перспективнее" с драйверами, в каком году АМД последний драйвер выпустила, под эту "перспективность"? :lol:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Собираем деньги на "провал"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
на пике 1080Ti продавали по 155к :D интересно, купил кто-то :haha:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2016
майнеры позволили холопам купить их заветные 1080

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
djon#ekb писал(а):
на пике 1080Ti продавали по 155к интересно, купил кто-то

на pleer.ru ещё те наркоманы

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
N1ghtwish писал(а):
Как там, у "перспективнее" с драйверами, в каком году АМД последний драйвер выпустила, под эту "перспективность"?

адреналин 18.3.2 вышли 4 дня назад, нефанат ты наш

_________________
Ryzen
2017-2017
R.I.P


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
PISOS-DESTROYER писал(а):
адреналин 18.3.2 вышли 4 дня назад, нефанат ты наш
Где в нем ты видишь поддержку хотя бы 6ххх серии ? нон гкн сосо , а печ 450гтс еще поиграет

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
veber писал(а):
видимо мы достойны того, что имеем.
к сожалению да , очень скоро заново в этом убедимся

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
N1ghtwish писал(а):
Как там, у "перспективнее" с драйверами, в каком году АМД последний драйвер выпустила, под эту "перспективность"? :lol:

ГСК17 писал(а):
нон гкн сосо , а печ 450гтс еще поиграет


А на 6000 не поиграешь что ли? Ставишь последний поддерживаемый драйвер и все работает. Я в прошлом году 3870 запускал и все нормально работает. Можно подумать наличие в последнем драйвере поддержки 450гтс имеет какое-то отношение к 450гтс. Вся разница только в том, что у AMD драйвера разделились на два этапа, VLIW и GCN. У Nvidia один общий драйвер на всю линейку, но с точки зрения "поддержки" старой архитектуры никакой разницы нету, Nvidia занимается только последними архитектурами, в этом можно легко убедиться, наблюдая жесткие провалы Кеплеров и иже с ними относительно свежих карт. Установка нового драйвера никакого профита для старых карт не принесет, т.к. Nvidia на них забивает с выходом следующей линейки. Тогда в чем разница?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
ultrafx писал(а):
жесткие провалы Кеплеров и иже с ними относительно свежих карт.

Где конкретно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
patologoanatom Ну например из последнего 780 в FFXV равна моей 1050 Ti. При разнице в мощности в два раза в пользу 780.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
ultrafx писал(а):
из последнего 780 в FFXV равна моей 1050 Ti.

Фиг знает, когда смотрел, вроде 1060(6гб) ~4500 на ультрах набирает.
http://funkyimg.com/i/2DqZp.jpg
http://funkyimg.com/i/2DqZs.jpg
ultrafx писал(а):
по итогам ггпу 780=960

Сток мало кому интересен, смотрятся возможности карт в целом.
Кеплеры гонятся в процентном соотношении лучше 10хх моделей, вот у них и выходит фигня, на 780ti 53фпс, у меня 75фпс при 1250/7500.
http://funkyimg.com/i/2Dr36.jpg
http://gamegpu.com/racing-simulators-/- ... st-gpu-cpu
И так по всем играм, видимо 780ti у них на 850мгц+ работает, а 1060 на 1900мгц+.


Последний раз редактировалось patologoanatom 17.03.2018 0:30, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
patologoanatom Это тишка и явно в разгоне (в стоке там в пределах ~6000). Я говорю про сток и 780, она набирает ~4800, как и 1050ти.
Да и по тестам в целом видна болтанка, по итогам ггпу 780=960, иногда бывает вырывается на свое положенное место в некоторых играх вроде дирта4.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
ultrafx писал(а):
А на 6000 не поиграешь что ли? Ставишь последний поддерживаемый драйвер и все работает. Я в прошлом году 3870 запускал и все нормально работает. Можно подумать наличие в последнем драйвере поддержки 450гтс имеет какое-то отношение к 450гтс. Вся разница только в том, что у AMD драйвера разделились на два этапа, VLIW и GCN. У Nvidia один общий драйвер на всю линейку, но с точки зрения "поддержки" старой архитектуры никакой разницы нету, Nvidia занимается только последними архитектурами, в этом можно легко убедиться, наблюдая жесткие провалы Кеплеров и иже с ними относительно свежих карт. Установка нового драйвера никакого профита для старых карт не принесет, т.к. Nvidia на них забивает с выходом следующей линейки. Тогда в чем разница?
Голословное утверждение , смотрел тесты старых карт , так вот как раз всякие печ480 во всяких кс го еще играбельны , а амд 6950 всякие на 30 процентов нагружены , лагают и фризят на последних дровах 3-летней давности . Вот тебе и корпорация добра , могли бы раз в год хоть что-то писать , но фиг вам

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2008
Откуда: Москва
по 36 будет - поговорим...Хотя кому они будут нужны, новое семейство ж скоро выходит :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
ГСК17

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
markz0R И что , теперь только в гта 5 играть ? И вообще , возмутительно единичным примером говорить о том что все зашибись и проблем нет . Я смотрел как в ведьмаке каком-то , я хз , в 3-м , я в них не играю , 6970 играется как 460-я печ . Нет дров и карты чаще всего работают мягко говоря неоптимально

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
ГСК17 писал(а):
Голословное утверждение

ГСК17 писал(а):
смотрел тесты


Яснопонятно :facepalm:

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 48 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan