Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2012
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
Вот что биток животворящий делает! Теперь цена ВК от его курса зависит.

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
puding что-то не припомню таких цен. Брал себе 780 немного бу InnoVision ichill 3x за 17, а новая такая же 19 стоила. рефы стоили от 15, а Ti, от 23 за самый ноунейм реф.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
LaserNik писал(а):
Вот что биток животворящий делает!

Скорее из за практически нулевого спрос по конским ценам, и в преддверии новой серии цены падают.
А если бы цены плясали от крипты, то цена уже должна быть 27к руб за GTX 1070.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2015
Откуда: Мос-ка с гиляки
Фото: 1
Б/у чтоль толкают?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Уже распродано.

Так что, по яндекс.маркету в лидерах ПЕЧ1070 за 35300р.

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Не торопитесь пацаны, через 11 дней Хуанг может анонсировать 2070 с выходом в мае.


Последний раз редактировалось warmuza 16.03.2018 11:31, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
jjxaker писал(а):
Скорее из за практически нулевого спрос по конским ценам, и в преддверии новой серии цены падают.
А если бы цены плясали от крипты, то цена уже должна быть 27к руб за GTX 1070.
Ну не сразу же цены упадут до нормальных , лаг всегда есть . Движение началось уже . Покупать рано , желаю вот таким козлам
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/sapphire_rx_470_4gb_mining_11256-28-10g_rx470_1193085271?slocation=637640
https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_gtx_1080ti_msi_so_sklada_1179380716
хорошенько с треском прогореть , чтобы коллекторы у них хату отжали .

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
ГСК17 писал(а):
желаю вот таким козлам
хорошенько с треском прогореть , чтобы коллекторы у них хату отжали .

откуда столько злобы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
п 3,14 - переход на личности
:) это что-тоГСК17 может, сначала глянем цены в магазах зарубежом, прежде чем что-то сопливо вякать? Если чел купил за 80 в америке в январе к примеру, почему он должен тебе некозлу продать дешевле и без учета доставки?


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 16.03.2018 12:13, всего редактировалось 1 раз.
п 3,14 - переход на личности


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Фото: 0
ГСК17 писал(а):
желаю вот таким козлам хорошенько с треском прогореть.

Ну этот чел и подобные естественно попали на деньги, тут без вариантов.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
warmuza писал(а):
откуда столько злобы?
Ну я тут начитался злобы в свой адрес , я же копаю . Что не пост , то майнеры - гомосеки , из-за них карт нет . А тут кто-то придумал нехитрый бизнес , скупать все под чистую и барыжить . И мне кстати совершенно неважно где покупается , в ку или тута , выкупают всё самые типа умные и создают дефицит и за счет покупки из-за границы . Если нет карт там , то и тут они дорожают . Так что искренне желаю разорения . И кстати тот чел если имеет нормальные деньги - мог бы даже не майнингом на жизнь зарабатывать , а придумать что-то интересное . Но мозгов у торгашей как правило только на то бог дал чтобы купить дешевле и продать дороже

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
jjxaker писал(а):
Ну этот чел и подобные естественно попали на деньги, тут без вариантов.
И это хорошо , глядишь за 20-ку тишку у них куплю

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
warmuza писал(а):
откуда столько злобы?

жена к майнеру ушла


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
ГСК17 писал(а):
Но мозгов у торгашей как правило только на то бог дал чтобы купить дешевле и продать дороже

Извините, но по кое-чьей злобе, скупости, нищебродству складывается впечатление, что у кого-то ещё их не сильно больше.
ГСК17 писал(а):
И кстати тот чел если имеет нормальные деньги - мог бы даже не майнингом на жизнь зарабатывать , а придумать что-то интересное .

ГСК17 писал(а):
Ну я тут начитался злобы в свой адрес , я же копаю...

... а мог бы придумать что-то интересное.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
warmuza писал(а):
Извините, но по кое-чьей злобе, скупости, нищебродству складывается впечатление, что у кого-то ещё их не сильно больше.
Причем тут нищебродство ? Я барыгам просто доказывать не буду что не нищеброд и не беру ничего нового по скотскиим из-за них ценам . А так бы взял , надоело старье . Да пусть и нищеброд , дело мое , зато не скотина
warmuza писал(а):
... а мог бы придумать что-то интересное.
Вот кто значит орет громче всех майнеры козлы , оказывается барыги навроде тебя , лал)
И придумаю , мне старт нужен , идей полно , но денег на что-то серьезное нетути . Мои 12 карт даст бог 100к стоят , что бы я мог ? На палатку с шаурмой не хватит . 60 шт 1080-х тишек имеют немного другую стоимость нежели винегрет из 7ххх серий разных классов
А мозгов у вас нет потому что полагать наивно что курс всегда будет 10к+ ну вот просто наивно . Впрочем повторюсь , мне таких бизнесменов , ка ки майнеров покупающих ваше г-но вообще нисколько не жалко . Рискнул по тупости ничего не шаря ? Лоханулся ? Твои проблемы , да пусть их побольше будет только

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2017
Ну да, спешите купить по 32к...а то через пару недель по 27к будут...) Нашли дураков...они в октябре 26-27к стоили, а сейчас когда они майнерам нафиг не нужны и скоро новое поколение выходит, даже 25к за 1070 дорого


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Nightworld писал(а):
и скоро новое поколение выходит, даже 25к за 1070 дорого

Хуанг уже предупреждал, что халявы не будет - новое поколение будет дороже. И, походу, далеко не на 20 баксов дороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
Обоссацо. Надо брать, и все такое.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
warmuza писал(а):
Хуанг уже предупреждал, что халявы не будет - новое поколение будет дороже. И, походу, далеко не на 20 баксов дороже.


Не будут брать, так же, как сейчас никто не берет карты по завышенным ценам. Цену диктует спрос.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan