Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 114 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Не видно тех кто втирает о лечебном воздействии постоянного разгона на материнские платы, по факту бу камней больше а хороших бу материнок меньше.
Также мало тех кто втирает о лечебном воздействии серверной нагрузки на жесткие диски, часы и смарт под лупой рассматривается.
Кто будет втирать о лечебном воздействии майнинга на блоки питания, тем более не золотые,титановые.
Более правдоподобно лечение о нормальности разгона камней, и из чего следует как бы нормальность разгона ГПУ, но ГПУ на бессвинцовой пайке, другой техпроцесс, транзисторов больше двукратно.
Видеокарта это материнская плата с распаянным процессором и памятью.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Фото: 2
SVG4K писал(а):
Не видно тех кто втирает о лечебном воздействии постоянного разгона на материнские платы, по факту бу камней больше а хороших бу материнок меньше.

Вполне очевидно, что способов вывести из строя мать без разгона вообще значительно больше, чем цпу, хотя бы чисто физически, так что да, камней всегда больше остается.

_________________
Бу живет в Минске.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2015
Откуда: г. Самара
Может кому интересно, доведу информацию. Теперь майнинг эфира на gtx1060-3gb невозможен с применением ос win10, пока есть возможность майнить на win7 и linux и то максимум до апреля 2019г, из-за нехватки объема видеопамяти.

_________________
Core i5-12700KF/ MSI PRO Z690A / PALIT RTX 3080 GamingPro / SK hynix 6000MHz CL38 16x2GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
1injener , ждём-ждём 1060/3 на авито по... по чём, кстати? 20? по 25 нельзя. по 25 тишки должны быть.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2015
Откуда: г. Самара
Чем время будет ближе к апрелю 2019г, тем цена будет ниже. А на год вперёд я вам цену не скажу

_________________
Core i5-12700KF/ MSI PRO Z690A / PALIT RTX 3080 GamingPro / SK hynix 6000MHz CL38 16x2GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
да Вы и на месяц не скажете, а только щёки надуваете

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Seln писал(а):
Я майнеров целовать должен?

Seln писал(а):
а из-за этих вынужден переплачивать заработанные.
:facepalm: Не , я пас
slafniy писал(а):
Я думаю его годами не гоняют, полчаса максимум...
А как же стабильность проверить ? Раз не пошло , задрал напруги , погнал дальше , не получилось и т.д.
slafniy писал(а):
С каких пор 3дмарк начал сверхнагрузку создавать?
Ну и вообще, у меня 280Х в MSI Kombustor греется ровно так же, как в The Witcher 3, никакой разницы вообще...
Майн еще меньше ее дает
slafniy писал(а):
Полупроводники по-вашему вечные? )
В нормальных условиях думаю да

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
ГСК17 писал(а):
А как же стабильность проверить ? Раз не пошло , задрал напруги , погнал дальше , не получилось и т.д.

Да ерунда эти грелки, игры лучше и быстрее нестабильности находят. Но даже если гонять, ну 10 часов стресстестов за всю жизнь видюхи...
ГСК17 писал(а):
В нормальных условиях думаю да

ничто не вечно под луной

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
ГСК17 писал(а):
Не , я пас

Ну слава те госпаде. Покайся и будешь прощен. :angel:

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 59 секунд:
В Госдуру внесён законопроект «О цифровых финансовых активах». Примут единогласно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Фото: 2
Seln писал(а):
Гараж17 упрекает в желчности? Я майнеров целовать должен? Люди реальным трудом зарабатывают деньги, а из-за этих вынужден переплачивать заработанные. Каждый майнер прямо и косвенно виновен в кризисе с видяхами! Но когда эти организмы ещё начинают втирать о лечебном действии майнинга на видяхи и убеждать, что их отработанный хлам геймеры должны покупать с радостью, да ещё и по магазинным ценам практически. Тут пукан трансформируется в везувий.) Могу лишь показать направление, куда вам катиться квадратиком и по вашему желанию придать ускорение прекрасным пендилем. Клиника, реально. Не у меня.)


Да нет, клиника судя по всему у вас. Сделка, как говорил один известный персонаж, есть продукт непротивления сторон. Вас насильно заставляют покупать у майнеров видяхи? Может быть вас насильно заставляют покупать бэушные видяхи на вторичке? Целовать никого не надо, надо просто смириться с тем, что свободный рынок всегда себя так ведет. Не нравится товар или ценовая политика продавца - проходим мимо, голосуем рублем покупая в другом месте, чего подпрыгивать то? Вы этим брезгливым презрением что-то измените?

_________________
Бу живет в Минске.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Kira625, очевидно вроде, что я говорил о том, что мне приходится переплачивать в магазинах, как и другим. Какя покупка у майнеров? facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Kira625 писал(а):
Вы этим брезгливым презрением что-то измените?

О чём вы вообще вещаете? Жесть. Всё в кучу, мнения, эмоции, факты. Каша.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Фото: 2
Seln писал(а):
Kira625, очевидно вроде, что я говорил о том, что мне приходится переплачивать в магазинах, как и другим. Какя покупка у майнеров? facepalm:

===
Каждый майнер прямо и косвенно виновен в кризисе с видяхами! Но когда эти организмы ещё начинают втирать о лечебном действии майнинга на видяхи и убеждать, что их отработанный хлам геймеры должны покупать с радостью, да ещё и по магазинным ценам практически. Тут пукан трансформируется в везувий.)
===
Т.е. это не ваши слова? Еще крупнее:
===
и убеждать, что их отработанный хлам геймеры должны покупать с радостью
===

И да, если вы переплачиваете в магазинах, так им и предъявляйте претензии, майнеры то тут причем?

_________________
Бу живет в Минске.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Kira625 писал(а):
Т.е. это не ваши слова?

Мои! А вы по буквам читаете или смысл улавливать вместе с буквами способны всё-таки? Я покупаю в магазине с дикими наценками из-за этих. Но тут мне ещё втирают, что б/у у майнеров на авите ничем не хуже и нужно брать (причем цены у них магазинные).
Kira625 писал(а):
И да, если вы переплачиваете в магазинах, так им и предъявляйте претензии, майнеры то тут причем?

Абсолютно не причем. Вот совсем. Кто тут о горохе ап стену говорил? Верно подметил. Хотя, просто обычные троли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
slafniy писал(а):
Полупроводники по-вашему вечные? )
ГСК17 писал(а):
В нормальных условиях думаю да
двойка тебе, Сидоров. Придёшь на пересдачу.
А мне, оказывается, в учебных заведениях 10 лет врали!

_________________
Считать ли близким каждого недалёкого человека?
Intel Inside is not trademark - it's a WARNING!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 114 • Страница 6 из 6<  1  2  3  4  5  6
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan