Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 114 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
fedx писал(а):
Ну ту же Вега56\64 я б взял

я оч хочу сапфир нитро, взял бы за 35к 56ю либо за 40к 64ю... но цены пока что выше намного

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
SVG4K писал(а):
Проблема покупателей в том что они не знают на что конкретно смотреть в этих майнерских видяхах,чтобы найти косяк. Майнеры конечно орут на ютубе что все обманывают, что жизнь не без греха, и что игроки сами не чистят пыль и перегревают свои видеокарты. Ну про трату часового ресурса конечно молчок, а что, игроки мамкины и дома играют круглые сутки, скажи нет ....
Манили на всем , думаю это так , иначе откуда вылазить могут объявы ? Как может при этом корректироваться моментально цена ? Ни серьезные майнеры , ни гамеры , никому из них не надо сливать карты , только шустрым пацанчикам , для которых лох не мамонт
SVG4K писал(а):
А они ты что ангелы, у них андервольтинг, не выгорающие цепи питания и не плачущие термопрокладки, не отваливающиеся чипы и не перегретые цепи питания, у них электроны не мигрируют и майнить эти карты будут еще долго.
Ну у меня карты работают не выше 60 градусов , врм в том же числе , притом настроил профиль вента так , чтобы температура плясала 45-55 градусов , т.е при 45 вент на некоторых картах останавливается или еле курутится , при 50 градусах скорость резко растет , от комнатной в 25 градусов тоже дельта небольшая и все плавно нагревается/остывает . Расскажи как в играх работает карта в тесном запыленном корпусе с профилем , который дает карте раскаляться в момент до 80+ градусов ? Расскажи что это не так , давай
lizardx писал(а):
Покажите мне майнера у которого 6 лет карты работают?
Тута я , 7870 еще биток копала успешно . Сейчас на зеке дает 197 хэшей

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


Последний раз редактировалось ГСК17 19.03.2018 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: питер
lizardx писал(а):
Вентиляторы всегда на максимум, запитывают от БУ серверных китайских блоков на три киловатта, которые тоже по сути убитые и выдают непонятно какого качества напругу.

у меня вентиляторы всегда от 50 до 60%, температура не бывает выше 60, а большинству геймеров вообще плевать какая температура.
и блоки питания сисоники, да корсары голды и платина, вы часто видите топовые блоки у геймеров?
да и карты чистые, видел тучу карт, которые просто заросли пылью ...
в 17 году майнил даже на 7770 пока давала выхлоп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
lizardx писал(а):
И у майнеров часто память отваливается при фарме эфира

Насколько часто? 1 случай на 100, на 50? Каждая вторая-третья? Зачем выдумывать-то? )

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Третий квартал это примерно осень-зима, новое поколение карт и 1080Ti по 15-20к в магазинах наглых барыг))). Ну да в принципе если 10хх поколение не распродадут то излишки будут и придется их за даром отдавать). Но новое поколение не должно долго на полках задерживаться. Тут у нас на местной барахолке все еще лохам впаривают 1080 по 50к в целлофане тип новая))). Эх уж эти мамкины перекупы.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
muas писал(а):
Я думаю еще месяц минимум ждать цен октября 2017.

за топами не слежу, может там и есть снижение цен. а вот за последние 2 месяца 1050 выросли в цене. а 1050ти почти без изменений(они 3 месяца назад выросли, потом чуть упали, но заметно выше доновогодних цен).
так что через несколько месяцев после выхода новых видюх может и упадут до уровня октября 2017


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
XwrieR писал(а):
и 1080Ti по 15-20к в магазинах наглых барыг)))

-скоро будет почти с год как уже таких цен на 1080Ти ждут :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
S_e_r_jну мамкин майнинг подпортил и сдвинул такое шикарное время на год вперед

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
lizardx писал(а):
После майнеров же карты реально еле живые. 24/7 еще деградация себя проявляет во всей красе. Нитроксенус недавно обозревал 280х, которая стоковые частоты уже не держит стабильно. Нитроксенус недавно обозревал 280х, которая стоковые частоты уже не держит стабильно.
И у майнеров часто память отваливается при фарме эфира, так как чип так греется недостаточно и вентиляторы не раскручиваются. В итоге память под перманентным перегревом.
Понятно. Вспомнил жалобы на течные сапфиры и гиги 4х0/5х0. В общем, амд после майнинга - лучше обходить стороной :ok:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Майнеры так яростно свои карты расписывают, прям после них "лучше чем в магазине".) А все геймеры свиньи. Говорят про идеальные температуры, а про износ молчок, нет его при 50-60гр и точка.) Сами-то майнеры покупают годовалые видяхи у других майнеров?) Они же в идеале мля. Чего в магазины тогда лезете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Покупал 280Х отремонтированную с 3мес гарантией в юлмарте в 2014 году. До сих пор пашет норм, правда вентили на низких оборотах начали резонировать, и я немного её заколхозил :oops:
WARNING KOLKHOZ DETECTED
Вложение:
photo_2018-03-19_15-05-48.jpg
Вложение:
photo_2018-03-19_15-05-45.jpg

K2K писал(а):
В общем, амд после майнинга - лучше обходить стороной

Чо угодно после майнинга лучше обходить стороной =) а майнеров бить ногами по возможности =)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


Последний раз редактировалось slafniy 19.03.2018 14:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Seln писал(а):
Сами-то майнеры покупают годовалые видяхи у других майнеров?) Они же в идеале мля. Чего в магазины тогда лезете?

Любой товар на вторичке это лотерея.
Seln писал(а):
а про износ молчок

А геймер, который денно и нощно рубился в непродуваемом корпусе при температурах овер 80С вам всю правду об использовании расскажет, да? :D

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Seln писал(а):
Майнеры так яростно свои карты расписывают, прям после них "лучше чем в магазине".) А все геймеры свиньи. Говорят про идеальные температуры, а про износ молчок, нет его при 50-60гр и точка.) Сами-то майнеры покупают годовалые видяхи у других майнеров?) Они же в идеале мля. Чего в магазины тогда лезете?
Прям желчь так и прет . В магазине карта не портится , а в от в системнике у свиней и попросту технических идиотов - запросто , особенно из-за привычки доказать дугому идиоту что он пестрее и ярче , гонят карты до предела чтобы тридэмарк прогнать на мужика . Хочешь сказать редкость ? Или лучше чем в магазине . А лучше , епт . 1.05 В , вот мое предельное напряжение , вместо 1.2 . Да , еще я карты не продаю , можешь не мечтать
Seln писал(а):
а про износ молчок
Так расскажи нам про него ты . Что за износ ? Износ чего вообще ? Тектолита ?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
slafniy писал(а):
Чо угодно после майнинга лучше обходить стороной
Кстати да , майнят-то на всем начиная с 970-й печи
slafniy писал(а):
а майнеров бить ногами по возможности =)
Адрес сказать ?

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
ГСК17 писал(а):
Кстати да , майнят-то на всем начиная с 970-й печи

- а еще , там блоки питания, мат платы , райзеры, память, ssd участвуют в процессе....

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Майнеры опять рейды устраивают. Одни и те же лица на экране, одни и те же глупые фразы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
S_e_r_j писал(а):
а еще , там блоки питания, мат платы , райзеры, память, ssd участвуют в процессе....

Вот именно! А кулеры на процах, они что не изнашиваются!? - всё в хлам! )))
Я, кстати, баллончик сжатого воздуха купил - очень полезная штука для продувки радиаторов.

AloneInTheDuck Ну хоть ты что-нибудь умное скажи.

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
ГСК17 писал(а):
Прям желчь так и прет

желчь или не желчь а ответов так и не дождались -- ещё разок!
Seln писал(а):
Сами-то майнеры покупают годовалые видяхи у других майнеров?) Они же в идеале мля. Чего в магазины тогда лезете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
ГСК17 писал(а):
Адрес сказать ?

давай, если не против )

ГСК17 писал(а):
майнят-то на всем начиная с 970-й печи

Ну поэтому лично я вообще сильно скептически настроен к картам на авито. Разве что с чеком на гарантии.
ioop писал(а):
желчь или не желчь а ответов так и не дождались -- ещё разок!

да ясен фиг карты ушатываются, ежу понятно даже...
ГСК17 писал(а):
Прям желчь так и прет

Потому что люди не могут поразвлекаться в игрушках из-за жадных до бабла животных, какой реакции ты еще ждешь? Сразу стало видно всех, для кого главное - бабки, не важно как, есть возможность поспекулировать на чем-то - юзают.
По такой же логике наши барыги наворачивают цены в магазах при анонсах нового железа. Есть же возможность нажиться на нетерпеливых? Есть! Юзаем!
Чинуши точно так же думают - ну дают же взятку? Берём! О, смотрите, схавали налоги... го еще повышать! Ну бабло же!
Ни о чем другом они не думают...

Манерами движет не жажда продвижения новой технологии, а тупая алчность, жажда наживы.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
S_e_r_j писал(а):
блоки питания, мат платы
бп можно покупать только если более менее новый и по цене тыща за киловатт . Матерям-то что ? Через нее даже питание на видак не идет
ioop писал(а):
желчь или не желчь а ответов так и не дождались -- ещё разок!
А зачем это покупать по такой цене ? Мне западло , ладно за 7 тыщ какой гретый полутруп купишь , не жалко , а бу ? По 30к ? За Миддл ? Я до таокго не опущусь никогда
slafniy писал(а):
Ну поэтому лично я вообще сильно скептически настроен к картам на авито. Разве что с чеком на гарантии.
Я вообще не понимаю какой интерес к авито может быть сейчас , в магазинах та же цена . ЧТо о себе думают люди ? Карты половина без гарантии , после чьих-то рук и стоит как новое
slafniy писал(а):
да ясен фиг карты ушатываются, ежу понятно даже...
Ну а что хоть ушатывается ? Это же не ссд . Каков ресурс чипа , памяти ? Кто его считал ? Есть же еще живые агп видюхи , сколько им осталось ? Да нет ответа , ни в годах , ни в количестве тактов
slafniy писал(а):
Потому что люди не могут поразвлекаться в игрушках из-за жадных до бабла животных, какой реакции ты еще ждешь? Сразу стало видно всех, для кого главное - бабки, не важно как, есть возможность поспекулировать на чем-то - юзают.
По такой же логике наши барыги наворачивают цены в магазах при анонсах нового железа. Есть же возможность нажиться на нетерпеливых? Есть! Юзаем!
Ни о чем другом они не думают...
А чего сразу из-за меня ? Я не могу карты в риг купить , а оказывается я всем жить мешаю . Да я в такой же ситуации . Задирает цены-то кто ? Кто берет карты по бешеным ценам ? Не я ни разу . Почему только из-за тупости других на меня надо всех собак вешать ? Вон , барыги на авито и оборзевшие магазы , почему к ним нет таких претензий ? По 100 карт скупают на перепродажу . Вот поражаюсь идиотизму . Это то же самое как бабки на кассе в пятерочке когда цена отличается делают мозг вообще ни в чем не виноватому кассиру , смотрю и поражаюсь . Нет предела человеческой тупости

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
ГСК17 писал(а):
Матерям-то что ?

- работа 24х7, ну и там на проце еще плюсом чего качали на криптонайте - нагрев зоны vrm и т.д... :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 114 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan