Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 114 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
ГСК17 писал(а):
как-то не верится что продавали по такой халяве

ну могу пруфануть даже
Вложение:
1080ti_order.PNG

ГСК17 писал(а):
есть же те кто живут считай во всяких дотах

Дотерам и видюху-то особую не надо...
Я сам хардкорно когда-то в доте сутками сидел, потом в WoW месяцами, я мог не пожрать, но вот комп всегда в порядке держал ибо от него залипалово зависит :D да и вообще в корпус с фильтрами никакая пыль не попадает


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
ГСК17 писал(а):
Ну возможно и так . хотя странно что в июне уже курс был высокий и как-то не верится что продавали по такой халяве

да не было такого, может единичные случаи. До апреля 2017 помню такие цены, да.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Shurik006 писал(а):
Кондомы есть везде, но в отряде майнеров таких большинство, уж не сомневаюсь.
Бывает, что кто-то к себе притягивает исключительно кондомов :D
ГСК17 писал(а):
Вообще все прозаичнее , недавно стырили дворники на авто
Треклятые гемеры :diablo:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
veber писал(а):
для геймеров скоро новое семейство подъедит,


Когда кто там кого подъест?

Или все же подъедет?
:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2013
Фото: 2
aggile писал(а):
Но вы тут обсуждайте дальше, как б/у карты правильно обнюхивать

вот как тут видится людям происходящее -- майнер у майнера правильно обнюхивает -- майнер у вчерашнего РСигрока качественно обнюхивает -- майнер у опытного барыги долго при долго обнюхивает
aggile писал(а):
После выхода на чистый профит срок жизни карты, мифическая деградация становятся малоинтересны.

как всем за вас приятно -- вчера вышла на чистый профит сегодня тупо сгорела -- всё хорошо деньги же отбиты -- карта ведь может выйти из строя только в том случае если она полностью себя окупила -- только так и никак иначе..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2006
Лично я считаю (и стараюсь всех вокруг в этому убедить), что на вторичке надо вообще всем перестать покупать карты. Пущай их майнеры со своим добром навечно остаются. Карту брать с рук можно, если действительно есть 100% увереность что человек реально только играл на ней.
Очень хотелось бы чтоб это мнение хорошо зашло в народ.


Последний раз редактировалось Пузо 19.03.2018 18:11, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: питер
ZrZ писал(а):
Или все же подъедет?

сенкс за поправку.
семейство зеленых подъедет, а хуанг подъест производительность паскалей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Пузо писал(а):
Лично я считаю (и стараюсь всех вокруг в этому убедить), что на вторичке надо вообще всем перестать покупать карты. Пущай их майнеры со своим добром навечно остаются. Карту брать с рук можно, если действительно есть 100% увереность что человек реально только играл на ней.
Очень хотелось бы чтоб это мнение хорошо зашло в народ.

+100500 будут знать что такое производственные издержки, ато решили и так намайнить так еще потом и баблишко срубить после добычи а вот фиг им, пусть эти карты по 10-50 штук и сгниют у них они же "отбили" их))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2017
Откуда: RZN
Такие вы тут жадные, вам то какое дело, хочешь сэкономить - ты осознаешь риск. Ссыкатно - иди в магаз и не завидуй. Я, например, осенью купил 1070 на КУ (ап моника), мне она не понравилась - шумновата еще и дроссели зудят. А через месяц вышла 1070Ti. Я сразу заказал, т.к. чухнул, что будет подорожание. В итоге получилось, что апнулся до 1070ti, а тот человек купил карту на 10к дешевле магаза. С пробегом примерно пару суток игры, хочешь верь, хочешь не верь. Смысл мне че-то майнить на 1 карте, терпеть шум, жару, собирать вторую систему ради этого? (Я на основе принципиально не поставлю майнер, ибо не доверяю) И выхлопе крохи останутся, а тут сразу карта пошустрее и не шумная. Не все же такие алчные, как вы)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: питер
XwrieR писал(а):
пусть эти карты по 10-50 штук и сгниют у них они же "отбили" их))).

если завтра майн загнется, скину все карты за копейки, уверен такие как вы, первые побегут за картами по 3-5 рублей . :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Если зайдёте в тему по 1080ti и скажете нафига выкручивать тдп до 300вт и жарить 2100 по чипу, местные геймеры сразу тапками закидают. Ведь негоже брать топ и урезать его до уровня 1080 по тдп и частоту до 1800, этож целые 5фпс

_________________
Pentium III 550 mhz > P4 Prescott 2.8 Ghz > Athlon X2 4200+ > Phenom X4 9850 > Phenom II X6 1055t > Ryzen 7 1700 > Ryzen 9 3900x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
veber писал(а):
первые побегут за картами по 3-5 рублей

Вот именно по 3-5 руб я возьму кучку на 50руб, если что пиши в лс

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
Я думал продать 1070 и купить 2070 или 2080Ti. Но не знаю, сколько будет стоить 2070 у нас. Про 2080Ti вообще молчу.
Я не майнер и оно мне не нужно, поэтому покупку бу 1080Ti не рассматриваю, чтобы не нарваться.
Потом ждуны могут получить 2070 и 2080 с 8 гигами на борту что бесполезно с современной точки зрения, сейчас для нового поколения 16 гиг на борту - минимум.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
diaaablo писал(а):
А геймер, который денно и нощно рубился в непродуваемом корпусе при температурах овер 80С вам всю правду об использовании расскажет, да? :D

80 градусов у меня стандартная температура чипа. Это вполне нормально. Как может быть меньше на воздухе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Inqizitor 8 гигов пока ещё норма так же как и 16 гиг рам а когда 8гиг видео будет не хватать поколение 2 карт сменются

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
XwrieR писал(а):
Inqizitor 8 гигов пока ещё норма так же как и 16 гиг рам а когда 8гиг видео будет не хватать поколение 2 карт сменются

Ты это Вольфенштейну, Томбрайдеру, Финалке, Каловдутию расскажи, и то я не всё перечислил. На 1080Ти занимают они от 10 гиг памяти до 12, а на 1070 все 8 гиг сжирают. Т.е. на 2070 должно стоять 16 гиг. Во всяком случае 1070 - 8 гиг нормально, спустя 2 года в 2018 году - не нормально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2004
Откуда: питер
Inqizitor писал(а):
80 градусов у меня стандартная температура чипа. Это вполне нормально. Как может быть меньше на воздухе?

так если все карты на даунлоке :-) , то с чего им греться? и да у вас на 80 градусах деградация ядра идет в 10 раз быстрее, чем у меня при 60.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
veber писал(а):
так если все карты на даунлоке :-) , то с чего им греться? и да у вас на 80 градусах деградация ядра идет в 10 раз быстрее, чем у меня при 60.
Предельно допустимая долговременная температура чипа - 95 градусов. У меня максимум 80 градусов, чаще - 75-78 градусов в самых ресурсоемких играх.
Зачем даунклочить видяху, если она изначально разогнана на заводе, а я разогнал до 2000 чип максимально?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
ГСК17 писал(а):
Ну возможно и так . хотя странно что в июне уже курс был высокий и как-то не верится что продавали по такой халяве


Октябрь 2017
#77

#77

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
aggile писал(а):
Стоит мне сейчас выставить на авито 1070 по 20к и 1063 по 10к

эх, ностальгия заела: уже поздно!
слил с месяц назад за 36 купленную за 27 1070
дороже они стать могут. дешевле... могут, но уже не сильно.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Пузо писал(а):
Лично я считаю (и стараюсь всех вокруг в этому убедить), что на вторичке надо вообще всем перестать покупать карты. Пущай их майнеры со своим добром навечно остаются. Карту брать с рук можно, если действительно есть 100% увереность что человек реально только играл на ней.
Очень хотелось бы чтоб это мнение хорошо зашло в народ.

Всё проще, 60-70% от старой рыночной стоимости или пусть себе оставит свой хлам.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 114 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan