Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 188 • Страница 9 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
XRR писал(а):
Это физика.


:facepalm: Хабзайцы смогли в физику :facepalm:

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2018
Ребячество какое-то. Берите то что больше по душе, разница минимальна. В тоже время скажу за интелы, да там память решает чуть меньше, но мамки на чипсете z370(единственный на котором можно гнать), стоят по более, за тот же уровень оснащения материнки придётся переплатить 3-4 тысячи по сравнению с материнками с чипсетом amd b350 и соответственно внезапно за счёт этой разницы появляются деньги на лучшую по сравнению с интелом память. В тоже время не стоит отрицать того факта что однопоток важен и интел тут за счёт большей частоты немного вырывается вперёд, тут уже каждый сам думает, потанцевал или 900+(вместо 800) фпс в кс:го на минималках в 800:600, разница в пределах субъективного выбора и личных предпочтений. По крайней мере я выбрал рязань новую ибо она получается плюс-минус такая-же как 8600k, стоят плюс-минус так-же, хорошая мамка дешевле, возможно стоило бы переплатить за 8700 если бы он имел разблокированный множитель, а так не нужен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
«Слабое место CPU с архитектурой Zen — игровые приложения. Благодаря оптимизациям и агрессивному динамическому разгону, Ryzen 7 2700X приблизительно соответствует уровню современных процессоров Intel Core i5 при тестировании в играх в разрешении 1920 × 1080 точек. Паритет с Core i7 в тестах с использованием разрешения 3840 × 2160 можно объяснить ограниченными возможностями видеокарты MSI GeForce GTX 1070 Gaming Z, которой в El Chapuzas Informático альтернативы не нашли.»
Игры игры игры— для меня Производтельность в играх решает а тут как мы все знаем амд позади Интел, так что для игр только процы от интел))), теперь расходимся)))

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
XwrieR писал(а):
Игры игры игры— для меня Производтельность в играх решает


Держи нас в курсе

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
XwrieR писал(а):
Игры игры игры— для меня Производтельность в играх решает

XwrieR писал(а):
Ну я сижу на встройке но это не значит что я клоун)))

XwrieR:
[CPU] Intel core i7 8700k (@4.7)
[GPU] intel UHD 630

В мемориз (с).

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Nocturnal писал(а):
что вы все обсуждение свели к травле XRR? по сути нечего сказать, зачем тогда флеймить?
+1 , некрасиво . Сам стебет , а себя типа нельзя
XRR писал(а):
Это физика. Зачем тебе 300фпс, если твое устройство вывода изображение показывает только 120?
Хз , я и на 60-герцовом чую 100 кадров , смыл есть

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
ГСК17 писал(а):
Хз , я и на 60-герцовом чую 100 кадров , смыл есть

Ну там просто кадры чаще нарезаются, чтобы отправлять их на "60 герцовый конвеер", не более того. Фундаментально ты не выйдешь ниже 1000/60=16мс, у 120гц - 8мс, 240 - 4мс.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
XRR писал(а):
В мемориз (с).

:facepalm: и что тут такого??? Чеж и на встройке нельзя посидеть пока вк выбираю или что???

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2018
Фото: 6
XwrieR
А вы не фанатик? Каждый раз пытаетесь упрекнуть процессоры амд, которые вышли годными. Зачем вообще заходить в тему, посвященную этим процессорам и писать какие они плохие для игр? Разве это вас не делает фанатиком?

_________________
Ryzen 5 3600@4475, MSI B450-A Pro Max, 2xBLS8G4D30AESEK@3.8, rtx 2060, lg 24gl650-b.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Aboutyourmind писал(а):
писать какие они плохие для игр

Я разве писал такое??? Амд по своему хороши но в играх процы интел быстрее разве не так?

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2018
Фото: 6
XwrieR писал(а):
так что для игр только процы от интел))), теперь расходимся)))

Разве это не значит, что они плохие для игр, по вашему мнению? Если для игр нужны только процессоры интел, значит амд не способно в игры>плохие для них. Или я не ничего не понимаю? И фраза звучит как утверждение для всех, а не ваше личное мнение. Ну и быстрее явно не то же самое, что ТОЛЬКО в представленной фразе.

_________________
Ryzen 5 3600@4475, MSI B450-A Pro Max, 2xBLS8G4D30AESEK@3.8, rtx 2060, lg 24gl650-b.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Aboutyourmind писал(а):
что они плохие для игр

Где я писал что амд процы плохие для игр??? И почему если я говорю что интел быстрее в играх чем амд то это значит что амд процы плохие? Что за идиотская логика?

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
XwrieR писал(а):
и что тут такого??? Чеж и на встройке нельзя посидеть

Можно. Просто ты с таким апломбом рассуждаешь о производительности в играх, как она важна для тебя, уже не в первый раз... и все это время, уже с месяц, сидя при этом на встройке, где тебя порвет 2200G за 99$. Тупо как-то выходит. Надеюсь не до выхода "Ампере" будешь ждунствовать?

Remarc писал(а):
он во многих вещах не разбирается

Ты то уж у нас разбираешься в одной вещи очень хорошо - читерить в бенчмарках, ставить в подпись балконную кукурузу "на воздухе" и понты кидать. Обиделся чтоли? А то везде уже по пятам ходишь, как сталкер. И чуть ли не в десны лезешь целоваться к см.выше. Давай прогон 1700X=4500Mhz в LinX 1.0 AMD 40K - 30 минут, быстро :old_haha: .

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
XRR писал(а):
Ты то уж у нас разбираешься в одной вещи очень хорошо - читерить в бенчмарках, ставить в подпись балконную кукурузу "на воздухе" и понты кидать

тебе от зависти крышу сносит,кроме как клеветать больше ничего не можешь :-)
XRR писал(а):
Обиделся чтоли? А то везде уже по пятам ходишь, как сталкер. И чуть ли не в десны лезешь целоваться к см.выше.

а ты? тоже самое могу сказать насчет тебя) не сравнивай всех по своему окружению :-)

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


Последний раз редактировалось Remarc 17.04.2018 2:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
Aboutyourmind писал(а):
А вы не фанатик? Каждый раз пытаетесь упрекнуть процессоры амд, которые вышли годными.

:hitrost:

XwrieR писал(а):
Ахаха, фанатики амд по ходу не ожидали от nVidia такой засады и теперь негодуют и пускают слюни.
Карта получилась просто шикарна, но покупать ее все же не буду, так как осенью выйдет настоящий топ GTX780, а 680 выпустили что бы заткнуть фанатиков амд))).

XwrieR писал(а):
У AMD паника))), мидлы нвидиа на равне с топами амд.
Вот почему фанатики такие фанатики.

XwrieR писал(а):
Фанатики амд пусть дальше срут кирпичами

XwrieR писал(а):
амд не интересует, онли интел+нвидиа

XwrieR писал(а):
Мдеее нахватает на Интел топовый у амудэ фанов вот и бесятся

XwrieR писал(а):
Ахахаха сколько же фанатиков амд божешь ты мой))). Я конечно не фанат не тех и не других но пк использую в 95%для игр а в играх Интел делает амд почти везде а где не делает то в эти игры тупо не играют))). Так что для игр Интел+нвидиа бестофзебест!!!

XwrieR писал(а):
Амд фанатик прям разошёлся))), да не буду люди у которых хватает денег на Интел покупать амудэ ну просто не будут, и какие бы там мельдонии небыли бы. Амд фанатик успокойся и иди кукарекать в магазин комплектующих где будешь всем предлагать процы амудэ.

XwrieR писал(а):
не амудэ а именно и7 то есть что хотел то и возьму, подкоплю и возьму. И да пока амудэ в играт ААА класса делает сосо у Интел лично я амудэ ну абсолютно никак не рассматриваю в качестве покупки.

XwrieR писал(а):
Бесят тупоголовые фанатики амд доказывающие всем с пеной у рта что амд продукция лучшая в мире.
Что вас бесит? (Часть вторая!) #15464587


Remarc писал(а):
кроме как клеветать больше ничего не можешь

Так давай линкс и температуры в hwinfo, чтоб там без минусов, а с ~25С амбиент. Сразу искренне извинюсь.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


Последний раз редактировалось Olegdjus 11.05.2018 7:52, всего редактировалось 3 раз(а).
3.8, 3.10, 3.14, 2 недели (по совокупности нарушений)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2018
Фото: 6
XwrieR
Так вы написали, что для игр ТОЛЬКО интел. Не интел быстрее амд, а ТОЛЬКО интел. И еще добавили в конце, чтобы все расходились. Это явно не означало, что написанное только ваше мнение и предпочтения. А ИСТИНА. Что я не понимаю в таком случае? На амд не запускаются игры, поэтому в них можно играть только на интел или что?

_________________
Ryzen 5 3600@4475, MSI B450-A Pro Max, 2xBLS8G4D30AESEK@3.8, rtx 2060, lg 24gl650-b.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
XRR писал(а):
уже с месяц, сидя при этом на встройке

Тебе плохо становится от этого что я имея 8700к сижу на встройке??? Тебя это каким то боком задевает???
XRR писал(а):
где тебя порвет 2200G за 99$

Да пусть рвет то в чем проблема то? Только если добавить 1080 то уже он будет далеко позади, и смысл этого сравнения вообще не вижу.
XRR писал(а):
где тебя порвет 2200G за 99$. Тупо как-то выходит

А еще тупее сравнивать встройку амд и интела и кричать про то что кто то кого то порвет), только вот не стоит забывать что 2200G в случае добавления ему дискретки уровня 1080 и дискретки к 8700к, первый окажется далеко позади и уже его ничем не спасешь.
XRR писал(а):
Надеюсь не до выхода "Ампере" будешь ждунствовать?

И еще раз напишу, тебе какое до этого дело?

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
XRR писал(а):
Так давай линкс и температуры в hwinfo, чтоб там без минусов, а с ~25С амбиент.

а еще что тебе дать? :-) после тебя
XRR писал(а):
Сразу искренне извинюсь.

ты извинишься да еще и искренне? :D прям как неделю назад-неужели ты думаешь я в это поверю? таким неадекватам как ты,эти человеческие нормы поведения незнакомы :-)

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Aboutyourmind
Aboutyourmind писал(а):
Так вы написали, что для игр ТОЛЬКО интел

Если задрот видеоигр если есть денешки если 99% времени на компуктере играешь то только интел ибо производительность интел для игр бест оф зе бест - и что тут непонятного?
Aboutyourmind писал(а):
Это явно не означало, что написанное только ваше мнение и предпочтения. А ИСТИНА

Так истина и есть в том что производительность интел для игр бест оф зе бест
Aboutyourmind писал(а):
На амд не запускаются игры, поэтому в них можно играть только на интел или что?

А это уже придирка к словам, ибо такое напишет либо тролль либо идиот

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
XRR, Понятно, что XwrieR очередной нефанатик типа Непранова, Скоропоножки или Санька, единственное что более адекватный в отличии от Гццера или Ежика, в упоротости им конкурентов нет! Я одного не могу понять, это такая забава нефанатов Штеуда сидеть и гадить постоянно в темах АМД, что их процессоры не для игр, отстой и т. д.?! :facepalm: Лично мне больше нравиться продукция красных в плане процессоров, но я же не сижу в темах Интела и не строчу сообщения, что их процессоры кипятильники с соплями под крышкой! Мне просто фиолетова их продукция и поэтому я не сижу в темах интела! (хотя приходится брать гиперпни на работу, ибо гиператлона я не дождусь наверное, а брать бристол ридж в 2018 году не комильфо). По видеокартам у меня нет конкретной симпатии в чью то сторону Nvidia или AMD, ибо просто у меня много было видеокарт обоих лагерей, и все нормально настраивается, если руки не под кое что заточены! Беру что выходит дешевле и производительней.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 188 • Страница 9 из 10<  1 ... 6  7  8  9  10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan