Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2016
Откуда: Нижневартовск
Фото: 16
И что это никак не связано с асиками на эфир? что при их наплыве выбывание 3гиговых карт из фарма эфира очевиден?

_________________
Куплю ПК в бутылке.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2017
Откуда: столица Руси
Великая валюта дрогнула :beer: Добро пожаловать в клуб! :D

_________________
8700Kdelidded|ArcticLiquidFreezer240|MSiZ370ProCarbon|16GbB-DieViperLED| NVMe970EVO|MSiGF1063Armor|SeaSonicX650|CM Stryker |Yamaha459|DaliIkon5.1


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
да просто толку от 1063/6 как с гуся вода. Ни помайнить, ни поиграть, ни то не тянет, ни другое. Бесполезная вещь ))

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Rm76 Система в профиле, как раз таки с 1060/6. Тянет все в 2К.40-60фпс. Из того что играю - Ведьмак 3, все на ультра (включая хер воркс всем персам на макс с макс сглаж) от 35 до 60 ФПС. Без хер воркс стабильно 57 и выше ФПС

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Artur87 писал(а):
Система в профиле, как раз таки с 1060/6. Тянет все в 2К.40-60фпс. Из того что играю - Ведьмак 3, все на ультра (включая хер воркс всем персам на макс с макс сглаж) от 35 до 60 ФПС. Без хер воркс стабильно 57 и выше ФПС

как мало для щастья надо)

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
В прошлом году покупал evga 6gb за 15к, а тут палит 3х гиговый за 16700, прям дешевле некуда :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2006
брал бушную 1050 ti OE за 140$ полтора года назад почти новую до сих пор юзаю и думаю еще пару лет буду юзать, не играю в ничего кроме старкрафта 2 кс го работаю в 3дмаксе иногда посматриваю может что выйдет лучше но просто в шоке как майнинг наваривает производителей те затягивает анонс новых карточек....... думаю стоит будет брать когда выйдет pci-e v4 и как минимум gddr6 что то мне кажется что вся эта авантюра с майнерами создали сами нвидиа и амд путем инвестиции в крипто валюту таким образом сами валюты подорожали и видюхи подорожали, а потом когда был пик стоймости вышли из рынка и все валюты просели а дальше уже цепная реакция..... сам барыжу на валютке но майнингом не занимаюсь не игтересно

_________________
7500f Fix 5.1//GIGABYTE B650 AORUS PRO//A-die 32GB 6200 32 38 38 38 58 t1//Sapphire RX 6700XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Rm76 писал(а):
как мало для щастья надо)

Ну кто то играет, а кто то на циферки фапает) Для игр с головой, на циферки конечно не пофапаешь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Kevlarxt777 писал(а):
И что это никак не связано с асиками на эфир? что при их наплыве выбывание 3гиговых карт из фарма эфира очевиден?

Ваши познания "невероятны". Асики под эфир полное Г. Их скорость сопоставима со скоростью обычной фермы. Асики 1500 мх фейк. Почему 3 гб дешевле? Так авито завалено ими. Эфир - самая популярная монета для майнинга на видеокартах, перешел в эпоху, когда 3гб начали отваливаться. ДАГ файл в памяти занимает более 2.4 ГБ. И неграмотно настроенные фермы с 3 гб картами отвалились (грамотно настроенные будут работать еще около года, средненастроенные еще пару месяцев). И нубы (таких в майнинг влилось очень много, их стригут, бреют все, кому не лень, окупаемость железа у таких людей не 6 месяцев, а 12-18) начали заваливать авито этими картами. Поэтому и ретейлерам приходится умерить свой пыл по наценке конкретно на эти карты, т.к. вторичный ранок завален предложениями по 13000. Попадаются и по 11000. Да и вообще сейчас накрутка на карты уже меньше 100% в розничных сетях (накрутка на процессоры, например, составляет 10-15%). Так вот, геймеры, скупайте, пока есть предложение. Криптовалюты начали медленно расти. И скоро майнеры перестанут брезговать 1060 3гб и начнут их сажать на другие алгоритмы, т.к. профит все равно будет. Те, кто расторопнее уже пересели и пожинают плоды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
lSerega92l писал(а):
Ну кто то играет, а кто то на циферки фапает) Для игр с головой, на циферки конечно не пофапаешь

А ещё можно на Gtx 950 2gb играть во что угодно на минимальных и гордо говорить «я не графодрочер, мне важен геймплей, а вы все ущербные на циферки и текстурки дрочите» :)
P.s. 1,5 года назад брал 1080 sjs по ценнику в новости. С - стабильность)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


Последний раз редактировалось FoxhaunD 16.04.2018 14:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
BETAJIb писал(а):
брал бушную 1050 ti OE за 140$ полтора года назад

Круто, еще до выхода и у уже б.у. :cry:

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Artur87, у меня гтх1070 то зачастую не вытягивала на максимальных игры в 1080р, а у тебя 1060 в 2к))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
unhurtable писал(а):
Круто, еще до выхода и у уже б.у.

сам хуанг майнил наверно, как производители асиков)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Spiteful Mouse писал(а):
у меня гтх1070 то зачастую не вытягивала на максимальных игры в 1080р, а у тебя 1060 в 2к))

Ты просто не умел её готовить и играл в неправильные игры! Даже На 1066__2к гейминг уже давно

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Rm76 писал(а):
Ты просто не умел её готовить и играл в неправильные игры! Даже На 1066__2к гейминг уже давно

сарказм же?)
да нет, я не графодрочер, была у меня гтх770 так я на ней на высоких при 40-50фпс играл в резидент ивл 7, только тени на среднем, и естественно это не максимальные настройки и сглаживание самое простое, а на ультра у меня гтх1070 выдавала 20фпс, и ведьмак тоже как бы не летал, а просто играть как уже выше писали, можно и на пятилетней давности видеокарте.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
На 1066 гейминг в 2к это средне, средне низкие Настройки графония при для меня нормальном фпс в районе 80—100 что мне не подходит ибо люблю смотреть на красивый графон, а для кого-то 25—35 фпс это офигенно идёт игра)))) так что каждому своё и для меня в 2к на ультрах минимум нужна 1080 а лучше 1080ти))) и я уже давно карты уровня 1060 не рассматриваю к покупке

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
XwrieR писал(а):
и я уже давно карты уровня 1060 не рассматриваю к покупке

зажрался :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Spiteful Mouse писал(а):
сарказм же?)

очевидно же)
XwrieR писал(а):
и я уже давно карты уровня 1060 не рассматриваю к покупке

просто возмутительно

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan