Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Цитата:
Это компактный аппарат с экраном 5.84”

Читаю и думаю - наверное, Алиночка, солнышко написала. Ей всё простить можно!
А потом смотрю и вижу - ни фига, не Аличночка! :-x Подражатель у неё появился. Да еще судя по нику - мужик типа :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
Как может быть лопата с экраном под 6 дюймов компактной версией? 15см длина, компакт должен быть не более 13, а лучше ещё меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Пора бы уже привыкнуть к большим цифрам диагонали экранов 18:9, а тут ещё более вытянутый 19:9. В итоге по ширине получается как смарт с экраном 5-5,2 дюйма с традиционным соотношением 16:9, а это по нынешним временам относительно компактно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Jena/Berlin
_LOM_ писал(а):
В итоге по ширине получается как смарт с экраном 5-5,2 дюйма

Вопрос остаётся тем же, в общем-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2012
Откуда: Московская Обл.
Фото: 6
Монобровь и .... Толстенная рамка снизу! Гениально! Хуавей меня разочаровывает все больше и больше. Любители хайпа и бреда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
lokki писал(а):
Вопрос остаётся тем же, в общем-то.

А в чём вопрос то? В своё время лопатой считались смарты с экраном 4,3 и были смарты с экранами меньше 3 дюймов. В статьях про первый и второй ноут всерьёз обсуждалось насколько адекватно выглядит человек говорящий по смарту с экраном 5,5.
Теперь диагональю 5,5 никого не удивишь, а меньше 5 разве что Compact от Sony да iPhone. В другое время живём и джобсовские идеальные 3,5 дюйма давно не выпускают даже в самой Apple.
Я и сам сидя со смартом 3,8 дюйма долго кричал "лопата" на все новинки, пока эту самую лопату в 5,5 не поюзал, после пары месяцев привыкания, всё что меньше казалось неудобным, как сесть за 17 дюймовый моник после 24. Теперь смысла в смартах с экраном меньше 5 дюймов не вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2017
Za9c писал(а):
Как может быть лопата с экраном под 6 дюймов компактной версией?

Дело привычки , 6 дюймов через пару месяцев пользования ,-воспринимается как очень компактное и удобное решение .
И часто ловишь себя на мысли .-вот бы чуть побольше и вообще в самый раз бы было


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2017
щас бы в 2018 оценивать размер девайса по диагонали его экрана


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2009
Jack Reacher Перешёл с компакта от сони на хонор с 5,2 вроде дюймов экран. Компактом пользуюсь ежедневно в качестве будильника на ночь. И я скажу его намного удобнее в руке держать и управлять одним пальцем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Зато Хуавей звук положил в телефон более менее приличный для немузыкального смарта.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2018
Флагман это oled дисплей и беспроводная зарядка, тут нет ни того ни другого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2015
хуавей сейчас самое то


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Быстрая зарядка поддерживает QC ? или только свой фирменный хуавеевский стандарт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
lakoros
Только свой фирменный. Труба то на кирин а не на квалкоме.
Немного о размерах, сравните с моей 5.7 трубой- 157 x 77.50 x 6.97 мм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Jack Reacher писал(а):
Дело привычки , 6 дюймов через пару месяцев пользования ,-воспринимается как очень компактное и удобное решение .
И часто ловишь себя на мысли .-вот бы чуть побольше и вообще в самый раз бы было

Такая же тема. 5.5' экрана 6S Plus не хватает. Жду 6.5', обещают этой осенью. Дело привычки. Меньше 6' уже точно не куплю.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2005
я,читая это, немножко прорыгался, но это ведь нормально да ?

_________________
если ты толстый - ты больше не человек, ты форумная илита.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
rAut писал(а):
я,читая это, немножко прорыгался, но это ведь нормально да ?

Обычно так делает конченное быдло, так что не знаю, возможно, что нормально.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Вот хоть убейте, но я не понимаю. Зачем нужен Honor 10, если уже есть с такими же характеристиками и с практически с таким же названием телефон Honor View 10?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 19 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan