Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 145 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
JohnRamboRocky писал(а):
чем погнуть lga ноги при установке

Это вы зря, погнуть очень легко и случаев полно

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
XRR писал(а):
Не забывай зен+ это всего лишь рефреш, шок-контент для тебя будет в зен2


Я помню, забудешь тут с вами, ждунами раскрытия... А про шок-контент это Лиза тебе во сне обещала? :)

XRR писал(а):
Это ты вангуешь так, аля чипсеты ?


У меня уже есть сборка биоса для запуска кофейников на моей конкретной материнке. И есть возможность купить новый 8700к за 21500. Но пока я смиренно сижу на берегу реки, больше 16-17к платить за 8700к не готов. Да и за эти деньги подумаю. Неразумно это, менять процы каждый год.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
k2viper писал(а):
У меня уже есть сборка биоса для запуска кофейников на моей конкретной материнке.

От китайских умельцев, заклеивая ноги скотчем и прочее? Надеюсь они там все проверили, а то жалко будет спалить новое приобретение.

k2viper писал(а):
Неразумно это, менять процы каждый год.

Да ладно тебе. Хотя бы в овервотче бенчился бы поувереннее, а то как и раньше "резина" в спину дышит.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
XRR писал(а):
Да ладно тебе. Хотя бы в овервотче бенчился бы поувереннее, а то как и раньше "резина" в спину дышит.


Ты бы купил хотя бы ОВ. И показал, как надо бенчиться :) А то только другим рассказываешь, как надо :D
А хотя тебе, наверное, дорого и не нужно :-(

Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:
k2viper писал(а):
Но пока я смиренно сижу на берегу реки, больше 16-17к платить за 8700к не готов


Так если продать 7700к - доплата выйдет рублей 5 не ?

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
cypher1999 писал(а):
Так если продать 7700к - доплата выйдет рублей 5 не ?


Меньше, думаю.
Был бы 8700к. Это же еще и экспериментальная установка будет.
Биос собран камрадом с форума имеющим опыт успешного запуска кофейников и поставивший это дело на поток (делает людям под ключ). Скотч ненадежен, думаю двухкомпонентный автомобильный эпоксидный клей типа "холодная сварка" будет в самый раз. Температуры держит и прочный. И эта модификация обратима.

XRR писал(а):
а то жалко будет спалить новое приобретение.


Процу 100% ничего не будет даже если вдруг не запустится по каким-то причинам, худший вариант в таком случае будет просто докупка "оригинальной" Z370 материнки.
Но все дело в том что я не планировал такой апгрейд изначально, даже если бы процы были официально совместимы. Есть некоторый интерес попробовать, у людей есть успешный опыт, значит и у меня получится. Но платить за 8700к как за новый, даже 21500, жабовато пока. Я лучше дождусь 8-ядерников на 10нм.

_________________
пятачок его свинейшества


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 145 • Страница 8 из 8<  1 ... 4  5  6  7  8
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan