Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
go6pbIu_KOT писал(а):
Он просто соснолехолоп, судя по большинству его сообщений.

ты там изучаешь те же писания шо и хам судя по всему, де вы тех страусов берете



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Все же качественный релиз. За 10 часов игры - ни одной проблемы. В местном капитализме разобрался - буду копить на Атласа. А пока за 10 часов игры - только на ленс из средних мехов наскреб. Майские удались )

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
XAM писал(а):
Зачем? Если есть Mechwarrior Online.

Mechwarrior Online - низкокачественная подделка под вселенную BT, там ничего нет, а в MWLL АКИ, танки, ховеры, элементали и прочее и она бесплатна. Плюс каноничные модели всего этого.
#77

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
beastmaster22
Прежде всего МВ ЛЛ - это фанатский мод на первый кризис. Из которого попробовали сделать этакий Батлфилд по БТ. Со светящимися неоном модельками и такими же светящимися элементалями. Ну а насчет бесплатности - мультиплеерную часть первого кризиса все же покупать нужно, а потом ставить этот мод.
А Мехвар, это тот самый горячо ожидаемый всеми фанатами MPBT:3025, который ИА похоронила. Но вы тех времен, полагаю не застали )

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
XAM писал(а):
beastmaster22
Прежде всего МВ ЛЛ - это фанатский мод на первый кризис. Из которого попробовали сделать этакий Батлфилд по БТ. Со светящимися неоном модельками и такими же светящимися элементалями. Ну а насчет бесплатности - мультиплеерную часть первого кризиса все же покупать нужно, а потом ставить этот мод.
А Мехвар, это тот самый горячо ожидаемый всеми фанатами MPBT:3025, который ИА похоронила. Но вы тех времен, полагаю не застали )

MW Online делали пираньи, которые запретили разрабам MWLL дальнейшие действия, выкупив лицензию на бренд и большинство моделей, может бы еще чего понаделали. Давно уже первый кризис бесплатный)
Красота мода на движке 2009 года :-)


сравнение для знающих английский
сравнение для знающих английский
http://old.forum.mechlivinglegends.net/index.php/topic,20783.0.html

В BT с 1989 года - выхода первого мехварриора)

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
beastmaster22 И за пределы мода, этт бы не вышло. А тут какой то праздник: мво, бт, мв5. Как любитель я только приветствую возвращенние вселенной на новых технологиях. Что бы поиграть в мв лл когда я играл - мультик кризиса нужно было покупать) Хотелось бы еще мехкоммандер на новом движке, что бы юниты активнее сражались)

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
XAM писал(а):
beastmaster22 И за пределы мода, этт бы не вышло. А тут какой то праздник: мво, бт, мв5. Как любитель я только приветствую возвращенние вселенной на новых технологиях. Что бы поиграть в мв лл когда я играл - мультик кризиса нужно было покупать) Хотелось бы еще мехкоммандер на новом движке, что бы юниты активнее сражались)

Так мод - полноценная бесплатная многопользовательская игра) Меня выбешивают новые модели и разработчики, поэтому не играю)

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Так мод - полноценная бесплатная многопользовательская игра) Меня выбешивают новые модели и разработчики, поэтому не играю)[/quote]
Ну не совсем что бы полноценная. НА то это и мод - т.е. костыли )
А вот новые модельки пираний - просто огонь. Из машины шедеврально нарисованы )

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan