Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Я теперь даже уже и не знаю чего хочется больше - RAGE 2 или S.T.A.L.K.E.R. 2

Партнер

Member
Предупреждение 
Фото: 0
Freeman00, у нас до сих пор повальная цензура, все такие культурные :D

Member
Фото: 0
jem-COOL, а какие проблемы? У меня с этим туго. Я вот посмотрел на скорости 0,25 и пока только одну неестественную вещь заметил. На промежутке 1:00 - 1:02 автор стреляет из ружья в противника, позади которого три ящика, лестница и стена, исписанная граффити. При выстреле вылетает какой-то голубой дымок. Но главное, противник после каждого попадания (по нему) из ружья как-то неестественно улетает вверх, как воздушный шар.
На 1:18 бумеранг как-то очень искусно завернул по дуге налево, хотя сам вращался по часовой стрелке (если смотреть на него сверху). Но это видимо радиоуправляемый бумеранг.

Member
Фото: 34
dinkyjs30 писал(а):
jem-COOL, а какие проблемы? У меня с этим туго. Я вот посмотрел на скорости 0,25 и пока только одну неестественную вещь заметил. На промежутке 1:00 - 1:02 автор стреляет из ружья в противника, позади которого три ящика, лестница и стена, исписанная граффити. При выстреле вылетает какой-то голубой дымок. Но главное, противник после каждого попадания (по нему) из ружья как-то неестественно улетает вверх, как воздушный шар.
На 1:18 бумеранг как-то очень искусно завернул по дуге налево, хотя сам вращался по часовой стрелке (если смотреть на него сверху). Но это видимо радиоуправляемый бумеранг.

Я про дальность прорисовки и ее переходами. https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=15573733#p15573733

Member
Предупреждение 
Фото: 15
играл в первую часть на radeon 6990 двухчиповой
при каждом повороте экрана текстуры подгружались заново. ессно не мгновенно
этот баг до сих пор не починили

Member
Вот это покруче сталкер2 будет

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
BK201 писал(а):
Rage+Bulletstorm= Rage 2.

и еще ДЮк)
ну как по мне булетшторм лучше была. там хоть компания не на часок. И такая же фановая. Но такие игры что то славу не несут и оценки так себе. Видимо не все любят постапокалипсис. Я обожаю. :-P

Member
jem-COOL писал(а):
Я про дальность прорисовки и ее переходами.

Обычное переключение lod'ов, есть в каждой игре. В коридорных играх может быть практически незаметно, в играх с открытым миром часто бросается в глаза. Ничего необычного. В первой части всё говнила мегатекстура, весила много, качество ниже плинтуса, преимущества не очевидны(для игрока), железо не вытягивало. А вот последние вольфы и думчик игрались вполне бодро, без заметных косяков. Так что и здесь есть некоторые надежды что не зафакапят техническое исполнение. С геймплеем уже сложенее :D

Member
Фото: 1
Очень вкусный ролик. Мне зашло. Ждём релиза. :ok:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
<TopUpdate> писал(а):
они могут сразу сделать изначальную поддержку вулкана

Не, на фиг, никаких вулканов и DX12, пока не прикрутят к ним нормальную поддержку 3D stereo. А то и без VR версии останемся. А с мультиплатформеностью - так это опять лютой консольщиной в графе и управлении вонять начнёт. :mad2:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
LEVAK писал(а):
Есть ID Tech 6 на Vulcan.

Он и OpenGL тоже умеет. На Doom посмотри.

LEVAK писал(а):
убогий во всех отношениях DX 11.

Никакого отношения к старшим. Тем более, учитывая сколько игр вы в нём уже наиграли.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
jem-COOL писал(а):
даже по трейлеру заметно :-(

Куда именно смотреть??

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
dinkyjs30 писал(а):
противник после каждого попадания (по нему) из ружья как-то неестественно улетает вверх, как воздушный шар.

Срочно фиксить! :D

dinkyjs30 писал(а):
На 1:18 бумеранг как-то очень искусно завернул по дуге налево, хотя сам вращался по часовой стрелке (если смотреть на него сверху).

Рекламу нераспроданного запаса спиннеров, тоже - убрать! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
jem-COOL писал(а):
Я про дальность прорисовки и ее переходами.

С таким качеством видео я ничего по проблеме не увидел и не понял. :(

Member
Фото: 3
после ролика появилось желание первую часть перепройти :-)

»- 45% на планшет в Ситилинке, цена халява!
»Регард устроил слив GTX 1070 Zotac
»1000 товаров за 1 рубль каждый - распродажа в Москве!
»-35% на ноутбук ACER, цена гораздо ниже, чем ты думаешь
»GTX 1066 на 1000р дешевле такой же 1063. Надо брать!
»Скидка на GTX 1080 Gigabyte сделала ее дешевле разных GTX 1070

Member
Фото: 1
REAN1MAT0R писал(а):
играл в первую часть на radeon 6990 двухчиповой. при каждом повороте экрана текстуры подгружались заново. ессно не мгновенно. этот баг до сих пор не починили

Проблема не в баге. И это не баг, а фича работы такая. Я до прохождения первого Rage дошёл только к новому году 2018. И перед прохождением я колдовал неприлично долго над этой фичей (не один день), пока не разобрался, наконец, и не настроил её толком как надо. Но это - геморрой, столько танцевать с бубном. Нужен какой-то софтовый автонастройщик что ли, который ты запустил на час-два и он всё сам погонял и настроил оптимально под возможности твоего железа. Иначе, пипл же в основе своей просто игру запустит, увидит некий кал, закроет игру и пойдёт срать на форумах. Негоже так...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
ZltCity писал(а):
Обычное переключение lod'ов, есть в каждой игре.

Объяснение +1. Но в ролике я всё равно не увидел, где эту "проблему" искать.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2

Часовой пояс: UTC + 3 часа