Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
аццтой канеш, шо нету нормального водонепроницания и батарейка такая куцая, но в целом - выбрасываю свой сяоми и беру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Это была одна из худших презентаций, что я видел. Позорнейшая малоинформативка с заспанным китайцем и скучным перечислением характеристик. Ничего детального о камерах, о защите. Динамика выступления просто ужасна. Смарфтон под стать. Какой нахрен убийца? Самоубийца. Скажу честно, ждал. Искренне надеялся на стандарт IP. Хотя бы на самый край 54. Никакого стандарта пыле и влагозащиты так и не получил гаджет. Лапша на сайте про водостойкость для наивных. Это дико стремно. Первые сравнения камер указывают на то, что стабилизация стала хуже, чем на предыдущей модели. Снимки в слабом освещении все также посредственны и превращаются в акварель. Псевдофлагман. Разочарован и взбешен. 530$ за базовую версию конкретно этого поделия - ломовейшая цифра. S8 международный стоит 520$ с доставкой с амазона через посредника. В обоих случаях гарантии не будет, только где ЭТО и где S8? Зато стеклышко красивое. Ну очень полезная фича! OnePlus просто обгадились или приняли совершенно бестолковое решение приберечь апгрейды для T версии, от которой планировали уйти. Если это их единственный """флагман""" в этом году, мне остается лишь пожелать им скорейшего банкротства. Я в шоке...


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
я передумал, беру S9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
warmuza а если ещё подумать?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
стеклянная крышка? что за мода такая? специально брал 1+5 из за металлической крышки.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2013
Что за инфа с 5го Июня будут исполняться заказы? Откуда инфа?
Я, например, читал, что с 5го Июня будет доступна белая версия этого смартфона.
То есть оба черных варианта заказал если, то и отправляют сразу же.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Вот это тут эксперты дизайнеры))) у меня например 1+3 и я буду брать сабж в версии 8/128 из-за цвета. Через 5 дней на оф.сайте откроют продажи.
Я презентацию не смотрел, глянул характеристики и пару обзоров от буржуев, все такая же отличная оболочка, топовая начинка, быстрая зарядка и большой экран. Мне его камеры за глаза, ip68 не надо.
S8 не взял бы только из-за оболочки, больно перенасыщена, через 2 месяца начинает Самсунг глючить и виснуть, ну и какой смысл брать телефон на старом процессоре, разве что чтобы поскорее купить новый)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
d3ma как-то негоже олигарху с таким нищебродским телефоном лазить. Ладно неприязнь к Гнусмасу. Можно ведь взять парочку Айфоней Х или Huawei P20 Pro. Не?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2004
Откуда: Inner Mongolia
Фото: 3
#77
габыздец
раньше люди не могли телом пользоваться из-за мертвого пикселя, глазам мешало, и это понятно
а тут просто кусок экрана забрали, на симметрию насрать - и отряды продвинутых идиотов салютуют

удачи

_________________
evil lurks


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2010
Мало того, что сканер сзади, так еще и монобровь. Он ужасен. Но глядя на тех, кто воздает почести такому дизайну, становится понятно, что маркетологи не зря свою ЗП получают


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
smash526 ты даже не в курсе, что монобровь отключается в настройках.
Chianuk писал(а):
Айфоней Х или Huawei P20 Pro

Первый принципиально не хочу, слишком много ограничений в системе и монобровь нельзя отключить, второй даже не на 845 процессоре, а на каком-то треше, я уж молчу что прошивка у него лагает и перегружена как Самсунг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2004
Откуда: Томск
Фото: 1
warmuza писал(а):
аццтой канеш, шо нету нормального водонепроницания и батарейка такая куцая, но в целом - выбрасываю свой сяоми и беру

типичный нищеброт фанат сяоми.
op5t батарея 3300, 7-8 часов экрана изи при 1.5 суток
а даш зарядка вообще творит чудеса, пока не попробуешь сам не поймёшь

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ricepudding писал(а):
Искренне надеялся на стандарт IP. Хотя бы на самый край 54. Никакого стандарта пыле и влагозащиты так и не получил гаджет. Лапша на сайте про водостойкость для наивных.


они это затестили уже на op5t. на ютюбе смотри, там чувак топил его, потом еще спустя месяц выложил видео, что он работает.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
d3ma писал(а):
smash526 ты даже не в курсе, что монобровь отключается в настройках.

Зачем платить за то, что всё равно будешь отключать?
*картинка с негром, который показывает себе на голову
Тогда уж и вправду проще S9 взять. Хотя я пока с своим 6S хожу и чувствую, можно особо не дергаться.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Незваный Гость писал(а):
типичный нищеброт фанат сяоми

хм, интересно. Я пишу, что недоволен своим сяоми, выбрасываю его и беру телефон 1+ за 600$, а меня обзывают фанатом сяоми и нищебродом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
ну шо посоны, убица флагманов с хреновой камерой, монобровью за 600долл. И это серый без гарантии) РСТ будет по 50тыс?
Как у него звук, держит сигнал, динамики, гугл пей нормально?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Незваный Гость писал(а):
а даш зарядка вообще творит чудеса, пока не попробуешь сам не поймёшь

она творит только чудеса несовместимости. Я вот например за 1.5 часа могу зарядить S9 от зарядки ноута с поддержкой USB PD. Так же могу зарядить за полтора часа от повербанка или от адаптера в машине. А при этом мой 1+3 с неоригинальной зарядкой и кабелем заряжается почти всегда мучительно долго. Так вот вопрос накуя нужен этот проприэтарный DashCharge если есть USB PD который может от одной зарядки заряжать и ноут и телефон и экшен камеру и любую другую совместимую технику?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Незваный Гость писал(а):
они это затестили уже на op5t. на ютюбе смотри, там чувак топил его, потом еще спустя месяц выложил видео, что он работает.


Отличная гарантия герметичности. какой-то владелец с ютюба. Представляю надпись на задней панели "Water resistance tested by some guy" :old_applause: А плату на скопление пыли он проверял разбором смартфона? А то ведь циферка 6 свидетельствует о пыленепроницаемости, а тут все на словах-обещаниях. Имбецильные фанаты начинали мне объяснять, что мол пойми, как сложно организовать пространство для батареи и экрана с применением силиконовых и вспененных прокладок. Вот только OP сами о таковых в использовании конструкции пишут на сайте, но они не сумели обеспечить герметичность и пройти тест даже на стандарт 54. Вероятнее всего и не пытались, будучи уверенными в несоответствии. Но надо было выпендриться в твитерре и лапшички на сайт закинуть про водостойкость. Нормальный смарт. Но это недофлагман. И цена выше американского S8, который является эталоном качества конструкции (знакомый бросал с 19 этажа об плитку) и предлагает многое на более высоком уровне. Не нравится оболочка - вопрос вкусовщины, сама Experience вполне адекватна. Я не предлагаю S8 и сам брать не стану просто потому, что хочу других ощущений, но справедливо сравнить при их одинаковой цене.


Последний раз редактировалось ricepudding 17.05.2018 11:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Bioskiller Лол, у него зарядка только оригинальной и с оригинальным кабелем? ну китайцы, возомнили себя эплом, а хомяки хавают. Ладно за 350-400долл, а тут 600.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Miki_Sambrero писал(а):
у него зарядка только оригинальной и с оригинальным кабелем?

именно


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 211


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan