Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
AnatoliyBelkin писал(а):
Так что матчасть стоит тебе выучить

я сейчас со смеха обас ...

Изначально AMD, презентуя Radeon RX 560, указала для данной видеокарты диапазон мощности в 60–80 Вт, что позволило AIB-партнёрам «красного лагеря» выпускать ускорители с разным количеством потоковых процессоров, разными частотами ядра и памяти, а также более или менее агрессивными настройками динамического разгона. Старшие неэкономичные модели Sapphire Pulse RX 560 по умолчанию разогнаны с 1275 до 1300 МГц (с учётом boost-режима) и имеют лимит мощности в 90 Вт, лежащий за пределами рекомендованных значений. Компанию им составляет замедленная до 1216 МГц по ядру 75-Вт карта. Наконец, чтобы поднять продажи адаптеров Radeon, Sapphire представила трио 45-Вт моделей Pulse RX 560. Пусть по показателям производительности они и не смогут сравниться с 75-Вт GeForce GTX 1050, но зато уверенно обойдут 30-Вт GeForce GT 1030. В дополнительном питании от 6-контактного кабеля PCI-E Power новинки, полагаем, не нуждаются, хотя на маркетинговых эскизах очертания совместимого разъёма угадываются.

45 ваттное г от сапфира которое даже не может тягаться с 1050 .

Skylake i7 писал(а):
AnatoliyBelkin писал(а):Rx-560 вообще меньше в 2 раза жрет GTX1050.

кто прокукарекал про всю серию 560 :lol:
:fingal:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
Skylake i7 писал(а):
GTX 1080ti передаёт привет

Она передаёт привет, своей младшей сестре GTX1050, которая красуется у вас в профиле.))) Ну а если серьёзно, то действительно у АМД нет конкурента в высшей лиге, для 1080ти. Но я думаю, что данный факт, не очень волнует 99,9% жителей нашей страны, в связи их не самого хорошего финансового самочувствия!

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
Jack Reacher писал(а):
27,2 % плюс теряет за последние 3 месяца минус 1.5 % :haha: (дискретки )

То есть PS4 и xbox — это не главный конкурент нвидиа? Прикольно.

Гуглим «AMD продолжает лидировать на игровом рынке по использованию графических процессоров»
Jack Reacher писал(а):
Представители Sony опровергли выход новой консоли в 2019 году

Ваши данные устарели :-) Нынешние консольки из-за убогого CPU игры уже еле тянут «15 мая сотрудник японской корпорации Sony Шон Лейден сообщил в интервью журналистам в рамках программы PlayStation Blogcast о том, когда на самом деле представляют новинку PlayStation 5. Скорее всего это произойдет уже в 2019 году.»
Jack Reacher писал(а):
RX vega 56 nano вообще то -впрочем вам то какая разница ,-с вашими то познаниями
О нет! Я 5 и 6 местами перепутал! Как я мог! Это же такой грех! Это так говорит о моей некомпетентности!!
Jack Reacher писал(а):
На которой не будет игровых видеокарт ,-как это повлияет на Джифорсы ? :D
Это просто говорит о том, что 7нм Radeon Navi не за горами. И хуангу с его 12нм Амперами возможно будет тяжело. Если сейчас главный недостаток Radeonов это именно потребление.

Skylake i7 писал(а):
45 ваттное г от сапфира которое даже не может тягаться с 1050
Оно будет ровно на тех же частотах что и нынешние Rx-560. Я хз откуда руссообзорщиков взял свои данные про занижение частот и прочее.
"данные с оф.сайта Сапфира"
#77

_________________
:?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
давненько таких фанатиков не видел :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2017
Фото: 63
stormpand писал(а):
давненько таких фанатиков не видел

Как инь и ян, оба лагеря имеют подобных, чтобы скучно другим не жилось.

_________________
Intel Core i5-12600K@P-51:E-40, Z690 GAMING X DDR4, Patriot Viper 4 Blackout 4*8/15-15-15-34@3800.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 5
AnatoliyBelkin писал(а):
То есть PS4 и xbox — это не главный конкурент нвидиа? Прикольно

т.е. амд стоит в данных консолях на 100%, а рынок они все равно занимают 53%?!? Прикольно.
АМД занимают 53% рынка, но при этом нвидиа получает по итогам года в ~два раза больше, чем амд со своими дискретками и процессорами вместе взятыми?!? Прикольно
или все же этой из той же басни про 5% проданных видеокарт майнерам?! Прикольно :D

_________________
GA-Z87X-D3H; i7-4770K; AORUS1080TiXE; Kingston HyperX 2x8Gb pc12800; Corsair CS650M; PlextorM6Pro128Gb; FractalDesign Define R5; Dell U2412M; Win10x64


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2018
Умею я холивары поднимать xD
SMA писал(а):
т.е. амд стоит в данных консолях на 100%, а рынок они все равно занимают 53%?!? Прикольно.

Это не данные АМД, а аналитической компании Jon Peddie Research(JPR). AMD занимают 53%. Intel с их встройками UHD и Iris ~ 16%. Оставшиеся 31% — нвидиа. То есть конкуренция у нвидиа будь здоров, кто бы что не говорил. Поэтому хуан и выкатит 12нм Ампере, собственно. Когда что у гнусмаса, что у TSMC 7нм освоено. По дискретным видеокартам у Advanced Mining Devices ~ 33% рынка. Львиная доля из которых - майнёры.
"Статистика игровых систем на x86"
#77

stormpand писал(а):
давненько таких фанатиков не видел :lol:
Да я не топлю за АМД. Просто решил поумничать. Сам всегда на нвидиа сидел. Но что-то к красным приглядываюсь.

_________________
:?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
zagspb писал(а):
Она передаёт привет, своей младшей сестре GTX1050, которая красуется у вас в профиле.))) Ну а если серьёзно, то действительно у АМД нет конкурента в высшей лиге, для 1080ти. Но я думаю, что данный факт, не очень волнует 99,9% жителей нашей страны, в связи их не самого хорошего финансового самочувствия!

О как мы пытаемся съехать ? по факту конкурента нет ,
амдшные Веги стоят прилично дороже печек 1070-1070ти-1080 , а основные продажи в лучшем случаи приходятся на печ 1060 , печ 1050ти ,1050....
95% вообще не волнуются по поводу вк ) совершенно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2013
Думаю, называться они будут GTX 2080 и 2070. GTX 1170 выглядит как-то несуразно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
Skylake i7 писал(а):
О как мы пытаемся съехать ? по факту конкурента нет

Для тех, кто в танке, могу повторить: нет конкурента для 1080ти!!! По всему остальному ценовому сегменту видеокарт, у АМД и НВ, конкуренция очень даже не слабая. То, что ВК от АМД стоят дороже, чем аналоги НВ, и ещё недавно были в дефиците, я усматриваю мысль: никому они не нужны и никто их не покупают, в отличии от дешёвой продукции НВ, которой завалены все магазины.(Ха-Ха-Ха)

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
AnatoliyBelkin писал(а):
Ваши данные устарели Нынешние консольки из-за убогого CPU игры уже еле тянут «15 мая сотрудник японской корпорации Sony Шон Лейден сообщил в интервью журналистам в рамках программы PlayStation Blogcast о том, когда на самом деле представляют новинку PlayStation 5. Скорее всего это произойдет уже в 2019 году.»

Не будет ни какой новой консоли в следующем году, в лучшем случае анонс перед 2020 годом, потому что выходит много эксклюзивов в 2019 году на PS4 Last of us 2 и Day's gone! Анонсировать новую консоль они автоматически снизят продажи игр, это же маркетинг! В лучшем случае выход новой консоли осень 2020 год в худшем зима 2020 года, когда обкатают 7нм+.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2016
Откуда: Это Питер детка
Фото: 5
zagspb писал(а):
Для тех, кто в танке, могу повторить: нет конкурента для 1080ти!!! По всему остальному ценовому сегменту видеокарт, у АМД и НВ, конкуренция очень даже не слабая. То, что ВК от АМД стоят дороже, чем аналоги НВ, и ещё недавно были в дефиците, я усматриваю мысль: никому они не нужны и никто их не покупают, в отличии от дешёвой продукции НВ, которой завалены все магазины.(Ха-Ха-Ха)

Для контуженых танкистов повторю ,карты от амд мало того ,что в дефеците ,ещё и дороже прямого конкурента, а учитывая продажи и занятый рынок красноголовики вообще в зад .. :lol: в прочем как всегда.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 52 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan