Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Сама постановка вопроса о "кинематографичности" в вакансии несколько настораживает. Нам хотят предложить новую Халву, которая станет кином в перерывах между которым нам дадут помахать монтировкой?... (согласно всем веяниям и тенденциям современной игровой индустрии)
Гейб, я тебя предупредил: не совершай этой ошибки.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
опыт работы над большой игрой с упором на кинематографичность

Спойлер на L4D 3 ?! :?: Во всяком случае именно она приходит на ум при таких разговорах....


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
кинематографичная дота, наконец-то
высокополигональные раки на фотореалистичном миде - мечты сбываются


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
callofwild писал(а):
L4D 3 ?!

Возможно...Во всяком случае, не думаю что в хф3 нужна кинематографичность...

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2017
Ну как сказано секретных проектов несколько, это может быть новый кс, новый портал, л4д, или какой нибудь vr-проект, в продолжение халвы не верю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2012
Откуда: Московская Обл.
Фото: 6
Alex TOPMAN писал(а):
Сама постановка вопроса о "кинематографичности" в вакансии несколько настораживает. Нам хотят предложить новую Халву, которая станет кином в перерывах между которым нам дадут помахать монтировкой?... (согласно всем веяниям и тенденциям современной игровой индустрии)
Гейб, я тебя предупредил: не совершай этой ошибки

Не знаю. Мня, например, в синглплеере больше всего интересует сюжет и погружение. От хорошего гемплея с ботами удовольствие получаю только по началу. Вот хороший пример Ведьмак 3. Отличный сюжет, графика, музыка. Но геймплей спустя 50ч игры меня уже конкретно достал. А кинцо игры типа TLOU проходил на одном дыхании. Геймплей ценю в онлайн играх, где вместо ботов живые люди.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Надеюсь, что Клапан работает над кинематографичной альтернативой Пубгу с адекватным тикрейтом и без читеров.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2013
Каждая халфа была прорывом в игроиндустрии, кто знает, может эта "кинематографичность" зайдёт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Краснодар
Фото: 76
Да ладно? Неужели увидев анонс Сталкер2 Габен поперхнулся позолоченной курочкой, стукнул кулаком по столу и сказал "Хватит это терпеть!"

_________________
S3 Trio64V+>VooDoo2>FX5500>AIW X800>AGP X1950>PCI-e X1950>3850>4850>4870>5850>2x6850>5850>7970>290X>1080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Alex TOPMAN писал(а):
Сама постановка вопроса о "кинематографичности" в вакансии несколько настораживает. Нам хотят предложить новую Халву, которая станет кином в перерывах между которым нам дадут помахать монтировкой?... (согласно всем веяниям и тенденциям современной игровой индустрии)
Гейб, я тебя предупредил: не совершай этой ошибки.

типа квантум бряк?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
RV666 писал(а):
Да ладно? Неужели увидев анонс Сталкер2 Габен поперхнулся позолоченной курочкой, стукнул кулаком по столу и сказал "Хватит это терпеть!"

Терпеть что? Сталкер 2 наверняка будет унылой забагованной галиматьёй с устаревшим геймплеем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
warmuza писал(а):
Сталкер 2 наверняка будет унылой забагованной галиматьёй с устаревшим геймплеем.

все верно, его будут ждать только пивные пузаны 40ка летние играющие в танки, потому как сталкер это единственная игра которая у них на слуху, ну еще кс 1.6 православный.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
warmuza писал(а):
Сталкер 2 наверняка будет унылой забагованной галиматьёй с устаревшим геймплеем.

Да, первый сталкер (все три части и ЧН особенно) страдал от багов - но, к чести разрабов, баги они таки вычищали достаточно оперативно. Так что это не страшно.
А вот про геймплей не надо тут ля-ля, FPS устареть не может. Им надо-то движок подновить, квестов интересных наделать и всё, успех обеспечен.
Spiteful Mouse писал(а):
его будут ждать только пивные пузаны 40ка летние играющие в танки

Пиво не пью, до 40 мне далеко (даже если разработку затянут :D ), в танки не играл никогда. Так что идите в закат со своими предположениями)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2018
Было бы прикольно на самом деле увидеть новый ip от них, вряд ли они рискнуть сделать продолжение одной из своих предыдущих игр (ХАЛФЫ 3 не будет инфа 100%), из-за риска потери имиджа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
slafniy писал(а):
Так что идите в закат со своими предположениями)

это был собирательный образ))
но по факту про сталкер я только от таких и слышу.

Добавлено спустя 41 секунду:
slafniy писал(а):
успех обеспечен.

:D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Spiteful Mouse писал(а):
по факту про сталкер я только от таких и слышу.

с кем общаетесь, от тех и слышите, очевидно. у меня вот нет ни одного такого знакомого.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
slafniy писал(а):
с кем общаетесь, от тех и слышите

от молодых я не слышу про сталкер, от ровесников тоже, он никому не интересен, так как уныл)
только от мужиков и слышу, ну это те, которые еще могут спросить: у тебя пентиум 4? я не знаю почему он им так запомнился, типа это вершина технологий.
вот из игр они знают: танки, кс и сталкер, а еще вроде про казаки вспоминают типа лучшая игра во вселенной.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Spiteful Mouse как я уже сказал, зависит от твоего круга общения, не стоит по нему судить обо всех фанах игры.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
slafniy писал(а):
Пиво не пью, до 40 мне далеко (даже если разработку затянут ), в танки не играл никогда. Так что идите в закат со своими предположениями)

Так сразу и скажи, что будучи школотой яростно задрачивал и хочешь продолжений сладких воспоминаний десяти-двенадцатилетней давности. Мне вот было на момент выхода сталкера 27, скажу прямо игра не оставила значимых впечатлений, т.к. оказалась очень скучная. Прошел по максимуму и снес. Притом, что сеттинг чернобыля был интересен, я ж чиста постсовок,перечитал много литературы по аварии, все же хотелось встретить знакомые топонимы и места, проникнуться атмосферой брошеной Припяти. Так вот, оказалась очень скучная игра, слабые дизайном локации, а графоний и технологии того времени не смогли обеспечить достаточный уровень атмосферности и погружения. Поэтому все продолжения я пропустил, а вторая часть уже до лампочки - будет ли это "сталкер" или спинофф фола - без разницы. Если будет хорошая игра - поиграем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan