Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 95 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 1
Spiteful Mouse писал(а):
что за боты?)

бот это прога которая эмулирует действия игрока в игре) куча окошек с бегающими персонажами и собирающими лут и монеты с мобов,к каждому окошечку прикреплена бот-программа

_________________
Intel i5 14600kf+арктик360/MPG Z790I EDGE WIFI/48GB DDR5 2*24 T-Force [FF3D548G8200HC38EDC01]@8000 с36/KFA2 RTX 3080 SG 1905@0,818v/C32JG54QQI/HTCVIVE



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
это я понял)
интересно в какой игре и кому ты этот лут продаешь?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 1
Spiteful Mouse игру не хочу афишировать,там итак ботов хватает)))раньше в архейдже фармил,а игровые монеты продаю на бирже фанпей,покупают достаточно быстро,единственное ботов банят иногда,поэтому надо качать новых заранее)))

_________________
Intel i5 14600kf+арктик360/MPG Z790I EDGE WIFI/48GB DDR5 2*24 T-Force [FF3D548G8200HC38EDC01]@8000 с36/KFA2 RTX 3080 SG 1905@0,818v/C32JG54QQI/HTCVIVE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Spiteful Mouse писал(а):
в целом же сейчас лучше чем тогда, просто мы выросли, а многие не признают и начинают ныть: игр нет, пк умер..

Так и есть наверное. Уже нет тех незабываемых ощущений от первого прохождения Сталкера, Феара или ФК 1. Сейчас жду только Метро и Сталкер2. Больше ничего не интересует. Ну может GTA 6, если там будет сингл конечно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 1
Groove75 писал(а):
Феара или ФК 1

фк1 помню была хороша,только у меня тогда была система из селерон 1200+радик 9200 +озу сколько там))) было красиво но лагало прилично,хотя прошел ее,а в феар поиграл на атлончике 3200+6600гт было нормально)

_________________
Intel i5 14600kf+арктик360/MPG Z790I EDGE WIFI/48GB DDR5 2*24 T-Force [FF3D548G8200HC38EDC01]@8000 с36/KFA2 RTX 3080 SG 1905@0,818v/C32JG54QQI/HTCVIVE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
фк1 это фак рай что ли?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Неудивительно. И так понятно, что мультиплатформа Windows 10 приносит миллиарды прибыли, чем бюджетная “игровая” станция 4.

У сони нет будущего, но настоящее и будущее за Windows 10 и Nintendo.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
для меня пк - как лего для моего сына, дорогой конструктор. И честно, за 30+ лет не надоело играть, времени нет-это да, и все же пара часиков всегда найдется посветить любимому делу)

_________________
I7 6950х 4,25 1,26V/NH-15D+Grizzly/Asrock fatal1ty PGi7/32GB DDR4 2666 KFA2/960 pro 1tb/RTX 3090 FE/corsair 1000i/Define C/4K sony 55"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2008
Фото: 1
Spiteful Mouse писал(а):
фк1 это фак рай что ли?

она самая

_________________
Intel i5 14600kf+арктик360/MPG Z790I EDGE WIFI/48GB DDR5 2*24 T-Force [FF3D548G8200HC38EDC01]@8000 с36/KFA2 RTX 3080 SG 1905@0,818v/C32JG54QQI/HTCVIVE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Не знаю как остальным, но лично мне жаль, что одиночные игры потихоньку отмирают. И дело тут не в эпохе интернета сейчас, а в том что качественных сюжетных игр нет. Многие верно отмечают, что разработчики нынче лентяи, не хотят делать типа двойную работу - сингл и сетевая, а выбирают что то одно, но на деле и это что то одно тоже сделать не могут. Тот кто моего возраста поймет о чем я, особенно тот кто играл не только на ПК, но и на консолях. Сейчас ведь реально проектов, которые реально выделят себя чем то, по пальцам посчитать и усе нету.
Куда к примеру делись такие вещи как Silent Hill? Первая, вторая и третья часть были шедеврами, потом все пошло по наклонной. Или же вспомним Crysis первый? Call of Duty Black Ops первый. Alan Wake. Command and Conquer 3 или ранние версии. F.E.A.R. первый? И таких примеров еще пачками можно приводить. Убивает тот факт, что действительно нет качественных историй в которые можно поиграть. Они максимум на консолях выходят и не более. Я вот за последнее время что запомнил из последнего на ПК, что реально порадовало, причем с 2015 года, это Grand Theft Auto V, Cities Skylines, Rise of The Tomb Raider, Call of Duty Modern Warfare Remastered, Frost Punk. Ну и пару гонок типа Forza 7 и Project Cars 2 и все.
А в плане что сетевку легче делать, чем сингл, то у меня данное высказывание вызывает два чувства, смех и недоумение. Легче значит? Хм. Сразу вспоминается Battlefield 3 и 4. Также можно вспомнить все части StarCraft II. Или может вспомнить The Crew. И таких примеров полно. Главное не то под какой типаж игра делается, сеть или сингл, а главное как. Почему некоторые игроделы любят и свое творение и своих поклонников, и стараются сделать максимально качественно все, а другие даже в одной единственной составляющей геймплея, причем основной, и то умудряются все просрать.

И дело тут не в том, что мы стареем, просто реально игроделы опытные с рынка уходят и приходит всякая зелень мало того, что без опыта, так еще и без реально интересных идей. Вот и вся суть по факту.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2010
Jay Smith писал(а):
Я вот за последнее время что запомнил из последнего на ПК, что реально порадовало, причем с 2015 года, это Grand Theft Auto V, Cities Skylines, Rise of The Tomb Raider, Call of Duty Modern Warfare Remastered, Frost Punk. Ну и пару гонок типа Forza 7 и Project Cars 2 и все.

А Witcher 3? Это ж просто шедевр. И CD Projekt не собирается бросать одиночные игры - готовят Cyberpunk 2077 к выходу в следующем году. Дополню вами перечисленное вот какими играми ещё
с мощным одиночным режимом или вообще полностью одиночными (вышедшими с 2015 г. только): Wolfenstein: The New Order (2014 г. игра, но это не важно), Wolfenstein II: The New Colossus, Doom (2016), DIRT Rally, Metal Gear Solid V The Phantom Pain, Dishonored 2, Fallout 4 (конечно, она местами выглядит устаревшей, но играть было интересно и увлекательно), Deus Ex Mankind Devided, Dark Souls 3, Resident Evil 7, Prey (2017), Watch Dogs 2 и Far Cry 5.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
AnatoliyBelkin писал(а):
Там стоит видеочип уровня порезанного RX-470. То есть уровня той же GTX1050

Нет. В PS4 Pro стоит полноценный Polaris 10 (RX 480/580) с тем же количеством вычислительных блоков (2304 шейдерных юнита, 144 блока текстурирования, 32 блока растеризации) за исключением лишь урезанной чаcтоты его до 911МГц (у RX 480 базовая частота на 18% больше - 1120, в бусте на 28% - 1266МГц). Ну а равенство между GF GTX 1050 и Radeon RX 470 ставить не надо - 470-ая на 30-40% быстрее даже Ti версии. Прямой конкурент GTX 1050 (не Ti) это RX 460/560, а это уровень чуть выше производительности видеочипа оригинальной PS4 (в которой стоял чуть урезанный чип 7870/R9 270 - у них было 1280 шейдерника/80 текстурников/32 блока растеризации, в видеочипе оригинальной PS4 соответственно 1152/72/32). Но как бы то ни было 30 fps и баста. :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2016
Почитал комментарии.. какие тут аналитики собрались! :facepalm: Игры уже не те, трава была зеленее, ничего не радует.. Всем могу дать один ответ: сами дураки! Да-да, вот в такой грубой форме, потому что за дело. Лень ваша проблема, лень и неумение открыть гугль и вбить запросы на обзоры современного игропрома. А ведь там _внезапно_ уже готовые выводы, где чисто попросовый проходняк, а где игра года. Плюс, Соньковские эксклюзивы, это уже почти традиционно годнота. Правда, тут и Сонька нужна. Я, как геймер с уже 20-летним стажем могу сказать, что сейчас значительно лучше буквально всё. Игр больше, годных игр больше, качество игр выше. Просто самих игр больше и вау-эффекта и детской эйфории уже, конечно, не будет ни у кого, кому за 30, а для того, что б не было суждений об унылости современного игропрома, собрав новый ПК не танчики да FarCry-и надо ставить, а игры уровня The Witcher 3, Divinity Original Sin 2, Fallout 4, DOOM 2016, Resident Evil 7. Сетевые пострелушки? Та пожалуйста, достойные кандидаты есть и у Близзард и у ЭПИК :hunter: На горизонте Cyberpunk, StarCitizen и много-много всего годного и интересного, ждёт своих героев


Последний раз редактировалось BVOne 23.05.2018 1:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Jay Smith, что то ты правда мало игр упомянул, есть же: прей, резидент ивл 7, дум, дерт 4, талос принципл, я уж не говорю о кучи инди, я с удовольствием играю в инди, иногда они лучше всяких ааа.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
BVOne
Сегодня посматривал на цены видеокарт и обнаружил что цены пришли более-менее в норму. Начал размышлять о покупке 1070 но тут пришла мысль, а куда ее собственно применить. На пк установлена одна игра р6Siege, которую 970 крутит на стабильных 100фпс. Других игр у меня просто нет. Для молодого, неискушенного геймера может и есть во что поиграть, но у человека со стажем 20+лет выбор не особо велик. Механика и антураж так и остались с бородатых 90х начала 2000х, улучшилась графика, но на одной графике далеко не уедешь. Наводить крестик на очередного зомби\нациста\террориста и нажимать левый клик мышью давно надоело. Подобное происходит во всех жанрах, нужны инновации, новые идеи, а их просто нет. Вернее есть - длс и платные шкурки, но это не те инновации о которых мечтает вменяемый геймер со стажем. Приставки? Я слишком стар приучаться к контроллеру, пробовал, ощущения ужасные. Если добавят поддержку клавы и мыши… может быть, но пока, для меня играть просто не во что.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Jay Smith писал(а):
И дело тут не в том, что мы стареем, просто реально игроделы опытные с рынка уходят и приходит всякая зелень мало того, что без опыта, так еще и без реально интересных идей. Вот и вся суть по факту.

А начальство куда смотрит, в том же нфс неплохие идеи и прочее, но она выглядит как альфа версия, не тянет на готовый проект..
CorniliuS писал(а):
Подобное происходит во всех жанрах, нужны инновации, новые идеи, а их просто нет. Вернее есть - длс и платные шкурки, но это не те инновации о которых мечтает вменяемый геймер со стажем.

Просто в как-то не хочется делать работу, которая окупится в разы меньше, чем более простая) и тут я не то что понимаю разработчиков, я за них рад :D что у них такая возможность есть.
С другой стороны хочется качественных проектов типа Spec Ops: The Line, но с более продвинутой игровой механикой и сетингом.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
CorniliuS писал(а):
Я слишком стар приучаться к контроллеру, пробовал, ощущения ужасные.

Пишут надо просто привыкнуть, потом будет всё удобно.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
wolfire писал(а):
Пишут надо просто привыкнуть, потом будет всё удобно.
К "сладкому хлебу" тоже можно привыкнуть - по словам пробовавших - "как земля". :oops:

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2016
CorniliuS писал(а):
BVOne
Сегодня посматривал на цены видеокарт и обнаружил что цены пришли более-менее в норму. Начал размышлять о покупке 1070 но тут пришла мысль, а куда ее собственно применить. На пк установлена одна игра р6Siege, которую 970 крутит на стабильных 100фпс. Других игр у меня просто нет. Для молодого, неискушенного геймера может и есть во что поиграть, но у человека со стажем 20+лет выбор не особо велик. Механика и антураж так и остались с бородатых 90х начала 2000х, улучшилась графика, но на одной графике далеко не уедешь. Наводить крестик на очередного зомби\нациста\террориста и нажимать левый клик мышью давно надоело. Подобное происходит во всех жанрах, нужны инновации, новые идеи, а их просто нет. Вернее есть - длс и платные шкурки, но это не те инновации о которых мечтает вменяемый геймер со стажем. Приставки? Я слишком стар приучаться к контроллеру, пробовал, ощущения ужасные. Если добавят поддержку клавы и мыши… может быть, но пока, для меня играть просто не во что.

Я человек с 20-летним стажем, как я уже выше писал. И играется просто "на ура" в перечисленное выше же, в моём посте. По поводу игровой механики, а жизнь-то вообще унылая штука, миллиарды лет законы физики не меняются, не смущает? ;) Если серьёзно, что в рамках сегодняшних вычислительных реалий можно изобрести революционного, причём, многократно, потому что раз и надоест? Вот хоть один пример привести можешь? Даже больше скажу, пытаются, не смотря на то, что рынок ещё не готов, предлагают таки VR! PSVR, Vive, Oculus -- пожалуйста! Совершенно новый экспириенс. Я, наигравший полторы тысячи часов в "обычный" Skyrim, поиграв в Skyrim VR просто выпал от впечатлений. А это только-только начало. Насчёт контроллера, это не стар, это -- лень. Лень потратить месяц-другой на освоение. А у геймпада есть свои плюсы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
BVOne писал(а):
По поводу игровой механики, а жизнь-то вообще унылая штука, миллиарды лет законы физики не меняются, не смущает?
Кстати смущает (вернее печалит в определённых условиях). Но дело как раз в том, что для игрушек эти законы как раз и не писаны - а писаны только законы математики, что должно по идее давать просто небывалый простор разработчику.
Но на деле мы видим, что этой совершенно бесплатной свободой они почти и не пользуются. Во многом, конечно, дело тут в системных ограничениях межушного ганглия массового геймера, но Portal и Braid ведь выстрелили! Как и серии Descent и Battlezone десятилиетием раньше.
BVOne писал(а):
Если серьёзно, что в рамках сегодняшних вычислительных реалий можно изобрести революционного, причём, многократно, потому что раз и надоест?
1. Развить гибиридизацию больших жанров - просто продолжив начатое на рубеже тысячелетий в Battlezone, Sacrifice, Project Nomads и играми Bullfrog.
2. Увеличивать число степеней свободы пространства (до 6-8) и времени (до 2) в игровом континууме - просто продолжив начатое Descent, Homeworld, Portal/Prey, Adanaxis; Braid, Chronotron.
За последнее десятилетие в этом направлении не было сделано ровным счётом ничего (не считая простого ремастеринга отдельных вышеперечисленных наименований и фанатских модов к ним).

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
не все игры на пк подходят под клавиатуру и мышь, а в некоторых просто ужасно выглядит.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Rattus писал(а):
но Portal и Braid ведь выстрелили!

и сейчас выходят инди игры с необычным геймплеем, а вообще это просто придирки, ты сам не знаешь чего хочешь.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Я чет с начала 2017 года до сих пор прошел полностью только одну игру - ре7 :D Весь остальной сингл заброшен из-за скуки :-(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 95 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan