Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 95 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
yuryz писал(а):
если опустить долгие обьяснения, то это называется "зажрались". старики - в первую очередь.

они самые, хотя я уже лет 25 играю в игры, но мне нравится то что сейчас а не та хрень которая была раньше, и клал я на ностальгию.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
Spiteful Mouse писал(а):
они самые, хотя я уже лет 25 играю в игры, но мне нравится то что сейчас а не та хрень которая была раньше, и клал я на ностальгию.

ну хз. имхо и сейчас есть говно и стоящее и тогда было и говно и интересные вещи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Spiteful Mouse писал(а):
но мне нравится то что сейчас а не та хрень которая была раньше

- каждой хрени - свое время :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
S_e_r_j писал(а):
- каждой хрени - свое время

а еще свои любители (и больные извращенцы).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Spiteful Mouse писал(а):
я уже лет 25 играю в игры, но мне нравится то что сейчас а не та хрень которая была раньше, и клал я на ностальгию.
Лет 25 играл в игры, но из того, что выходит сейчас, нравятся единичные экземпляры (в среднем - не более одного наименования в год), а те многие шедевры геймплея, что были 10-20 лет назад, до сих пор непревзойдены, и ностальгия тут нипричём - речь исключительно о таком совершенно объективном критерии как количество видов игровых механик и степеней свободы игрока в игровом мире.

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Spiteful Mouse писал(а):
хотя я уже лет 25 играю в игры

С 7 лет что ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Groove75 писал(а):
С 7 лет что ли?

где то так, даже с 6ти наверно, сначала купили китайскую денди какую то черную, там еще блок питания с плоской розеткой, так же у друга были как их где аудио кассеты...это вообще треш))
с компами начинал в школе, потом чуть позднее как они хоть немного стали полезными, начиная с пня 1 вроде был, потом уже с пня 3 (даже не пень а селерон, с этого момента где то с 2002 год вроде стал особзнанно увлекаться железом, разгоном немного, хотя больше интересно было просто железо и новинки) и так далее... и говоря как геймер, то что вы восхваляете, лютое говно, и все это ностальгия, требуете от современных игр и графику и какие то фантастические механики и сюжеты, а надрачиваете на унылые игры 90-2000 годов где вообще ничего нет и от которых глаза болят :facepalm:
я не понимаю этого.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Spiteful Mouse писал(а):
и говоря как геймер, то что вы восхваляете, лютое говно, и все это ностальгия, требуете от современных игр и графику и какие то фантастические механики и сюжеты, а надрачиваете на унылые игры 90-2000 годов где вообще ничего нет и от которых глаза болят
я не понимаю этого.

Первый раз он всегда самый запоминающийся, потом уже все приедается несмотря на супер графику и крутую механику. К 40 годам уже и комп то не каждый день включаю, не говоря про игрушки.
Но в памяти держатся Халфлайф2, Сталкер, Феар, первая Мафия, GTA4, ФК1, Кризис, Портал, Алан Вейк. Игры от которых получил наибольшее удовольствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Groove75 писал(а):
Первый раз он всегда самый запоминающийся, потом уже все приедается несмотря на супер графику и крутую механику.

да я понимаю, есть у самого приятные воспоминания с игр и с консолей и с пк в основном стратегии конечно, но нужно трезво смотреть а не высказывать как сейчас все плохо, игр нет, авторы обленились.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Groove75 писал(а):
Но в памяти держатся Халфлайф2, Сталкер, Феар, первая Мафия, GTA4, ФК1, Кризис, Портал, Алан Вейк. Игры от которых получил наибольшее удовольствие.

ну знаешь, такие игры и сейчас можно поиграть и да, они отличные, много воспоминаний, я же говорю об ужасе который был в более старые времена, которые играми то назвать не повернется, не пойми что на экране творится.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Groove75 писал(а):
С 7 лет что ли?
С 6. Sinclair ZX Spectrum 48K. Далее: ZX Spectrum 128K / ATM, вручную паяный i8088 с советской же памятью на РУ7, 80386, 80486, P1, AMD K#, Athlon 2500, КораДуба E6400 о 2GB RAMы, и то, что сейчас в пронапильнике.
Spiteful Mouse писал(а):
и говоря как геймер, то что вы восхваляете, лютое говно, и все это ностальгия, требуете от современных игр и графику и какие то фантастические механики и сюжеты, а надрачиваете на унылые игры 90-2000 годов где вообще ничего нет и от которых глаза болят
И говоря как медикобиолог-к.м.н., всё сказанное вполне справедливо про игрища 90-х, но совершенно не относится к игрищам 2000-х, по выше детально описанным причинам, не имеющим, пвторюсь, совершенно никакого отношения к ностальгии (каковую всерьёз и гласно испытывать - по сути признаться в отсутствии у себя интересного будущего - омерзительно и постыдно - как в копрофилии).

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
А ещё каждый олдгеймер хоть раз задумывался будет ли он играть в старости (если доживет). Сможет ли и захочет ли. Кстати, игры снижают риск развития альцгеймера (альцgamer).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Seln писал(а):
А ещё каждый олдгеймер хоть раз задумывался будет ли он играть в старости (если доживет).

- есть какое то исследование на этот счет ?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
S_e_r_j писал(а):
- есть какое то исследование на этот счет ?

Да, конечно, сейчас пруф немедленно предоставлю!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Seln - бегал как то в варфейс - оказалось с чуваком за 65 лет бегал, списались - свой сад огород - все дела , но в свободное время любит пострелять ,так что фиг знает когда это кончается :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Seln писал(а):
Кстати, игры снижают риск развития альцгеймера (альцgamer).

Кстати да, а открыл эту болезнь шведский геймер Альц, заболевший ей первым :-)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 95 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan