Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
scorponozhek писал(а):
У меня сосед играет на x3440 за тысячу рублей и 1060 в 60фпс и вообще ржёт над всеми, давай им уподобимся, ведь вроде всё и так норм.

Уподобимся кому? Я не вижу проблемы в 60 фпс на хотя бы высоких, если видеокарта позволяет. Не просветишь меня?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2013
Атличная новость. Возьму сразу же. Два. Комплекта вместе с материнками :-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
Beta Version писал(а):
Не годится он ни для чего

У меня есть фуфыкс 8320 я его на дачу увёз, как пользователь сразу говорю что он не годится по крайней мере для игр, но это моё мнение так как не люблю рваный геймплей и в половине игровых движков он так же дропает фрейрейт до 40 и ниже (без упора в видяху), что очень не комфортно.

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2014
Фото: 0
muas писал(а):
Вот и я думаю что новый 8c/16t будет стоить не сильно дороже, чем 8700K.

Ну зачем ты так с владельцами 8700k, они этого не переживут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
Wyane писал(а):
Ну зачем ты так с владельцами 8700k, они этого не переживут.

И не сильно быстрее 8700к :)

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
cypher1999 писал(а):
И не сильно быстрее 8700к

Владельцы 7700K себя так же утешали...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
scorponozhek писал(а):
Для тугих выделил в скобки на словах 60 фпс.

Ты бывал у моего друга и видел какой у него фпс?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2015
Фото: 4
cypher1999 писал(а):
И не сильно быстрее 8700к

Если разгона до 5ghz не будет - то не быстрее, возможно лишь в каких то очень спецефичных проф задачах, ну и в сайнбенче, но за то сильно дороже будет.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Beta Version писал(а):
Ты бывал у моего друга и видел какой у него фпс?

Я бывал много где и видел много чего. :D

Добавлено спустя 51 секунду:
scorponozhek писал(а):
У меня есть фуфыкс 8320, как пользователь сразу говорю что он не годится по крайней мере для игр, но это моё мнение так как не люблю рваный геймплей и в половине игровых движков он так же дропает фрейрейт до 40

_________________
Ryzen 2600 4.0Ghz + asus rog strix b350-f gaming + 16gb hynix/micron (солянка) + gtx1070, gtx1063


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
scorponozhek писал(а):
Нет

Тогда хватит втирать мне какую-то дичь. Что мне тот друг, когда мне до ютубчика одна вкладка и я могу воочию убедиться в том, что FX хорошо тащит новые игры? Да, бывают просадки на этом устаревшем проце, но и на моём 3570K они есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2017
Фото: 0
scorponozhek писал(а):
У меня сосед играет на x3440 за тысячу рублей и 1060 в 60фпс и вообще ржёт над всеми, давай им уподобимся, зачем райзены и кофе ведь вроде всё у них норм (на словах)


А что тут такого? Ему же хватает.

_________________
I5 11400F, Deepcool Redhat, Gigabyte Z590, 32Gb 3733, RTX 4060, 2SSD+HDD, TR2 700W, Lynx D81+Lynx HA49, AKG K702, Z11+


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
jjxaker писал(а):
Быстро же вы забили что 7700к и 8700к стоят одинаково 340$. а по логике 8700к должен стоить 400$+

вы забываете что часть стоимости интел отбила через "новые" чипсеты... которые кстати очень долго были по логике "хочешь кофе? покупай 370".
так что вроде 340, но в реальности все 400+.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2016
Откуда: 4967
Фото: 189
1injener писал(а):
Кроме того, Intel забьет очередной гвоздь в крышку гроба платформы 2066

Так LGA2066 берут те кому нужны много ядер/памяти + обширная периферия,что массовые решения обеспечить не способны.
Будет несмешно если Intel также кинет владельцев даннной платформы оставив их без Refreshа, а для будущих HEDT изобретет условно новый LGA2066v2.
muas писал(а):
Владельцы 7700K себя так же утешали...

Производительность на ядро осталась +/- таже, а увеличение производительности примерно кратно маштабированию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2017
Откуда: Южно-Сахалинск
Фото: 42
scorponozhek писал(а):
А 4 ядерный i7 2600к жил, живёт и не кашляет до сих пор. Так что в потанцевал интела ещё верится, но в потанцевал амд нет.

В твоих влажных фантазиях! :D

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2015
цена на этот проц будет 420 долларов. Дешевле нельзя - жаба задушит, да и 8700к станет плохо продаваться. А за 470 не поставить - дорого. 5 ггц со скальпом не сможет. Зато сможет 4,8. Что в играх даст уровень 8700к 5,1 ггц. примерно так.
Всё идёт к тому что Коффе и райзены зен1 устареют стремительней, чем можно было подумать год назад. Ясно же, что АМД ответит 12ью ядрами, после чего Интел перекроит всю линейку: ай 3 станет 4х8, ай5 8х8 или 6х12. ну и времена настали: только купишь хороший процессор - а он уже дешман.)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2007
Фото: 9
Kasyan писал(а):
В твоих влажных фантазиях!

GameOne вообще молодцы... любят ткнуть ...фагов в их же какахи лицом. Вторым, пардон уже третьим компом стоит fx8370, я на нем и gtx970 прошел ведьмака 3 на выходе и просто кучу других игр, ни каких статтеров, фризов, тормозов и прочего не испытывал, везде фпс был комфортный для этого мамонта... Но у нас некоторые как аудиофилы, у них фреймрейт "богат нюансами, оттенками, фактурен и многогранен, подача ровная, середина чуть подчеркнута в нюансах и он деликатен"... лол...
По теме - цена будет скорее всего ата-та, многоядерная производительность как у 2700x и намного горячее чем 8700. Уже смысл теряется. Ну ярые фаны купят, конечно, куда ж без этого. HEDT он тоже никак не угрожает, в HEDT важно количество каналов памяти и линий PCI-ex, этого он себе позволить не может.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
1injener писал(а):
на скрине четко видно, что заводили на плате Z370 - "Intel Kabylake platform"

На прошлых скринах все тоже четко видели Z270 :hitrost: .

Chingizid писал(а):
Те кто в игры будут играть тем и надо будет, ну не райзен же для этого брать.

Сейчас 8 ядерники это не чисто для игр, а такие универсальные машинки, промежуточная стадия к HEDT, делающая их начальные варианты по сути ненужными (1900Х/7820Х). Эдакий паркетник vs внедорожник. Нужно брать гиперпень, ыыы.

mag_ai писал(а):
так что вроде 340, но в реальности все 400+

Ну, вообще до 2018 они и без Z370 продавались за ~400$. С новым 8 ядерником они могут повторить, устроить потоп "дефицит" и типа MSRP 399$, а купить можно будет только за 450$+.

abdulla писал(а):
ну и времена настали: только купишь хороший процессор - а он уже дешман.)))

Отлично. Наконец будет встряска "физики", а то вроде игры современные, а по факту какие-то аркадные рельсы пиу-пиу.

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
А мне бы хотелось чтоб конструктивно новый сокет(если такой будет) не отличался от старого - т.к. прилично собрал машин на кракенах, и хорошем воздухе, не хотелось бы тут новых креплений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
jjxaker писал(а):
Быстро же вы забили что 7700к и 8700к стоят одинаково 340$. а по логике 8700к должен стоить 400$+

скажи спасибо ризену, ну и закомплексованным фанатам, которые хотят 16, а не 8 и раскупают его, портя продажи интелу :D

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2011
Откуда: Родом из СССР.
Фото: 0
Ребятки закатывайте губы, вам серверник показали.

_________________
i9 12900K/ASUS ROG MAXIMUS Z690 HERO / RAM 32GB/ RTX 3090 Ti / "34" IIYAMA Red Eagle GB3461WQSU-B1 (UWQHD).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Sulphide писал(а):
Ну ярые фаны купят

я б купил) если будет действительно что-нибудь стоящее. 8 ядер на 5 ггц на постоянку - было бы норм.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 113 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan