Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Lurker-beta писал(а):
так у них проценты разные. ЕМНИП. И разгон.


Чукча не читатель? Вы начали сравнивать голые проценты в отрыве от самих карт. 80% у Асуса Стрикс и 80% у ФЕ - это разные показатели. При этом у обеих будет 80%. Ты троллишь?

Lurker-beta писал(а):
а чем результат отличается от разгона? если я просто поставлю частоту +120.


Тем, что при андервольтинге +120 можно получить при меньшем вольтаже. По-моему я это и так достаточно внятно объяснил.

_________________
Я дрочистый изумруд



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2011
Откуда: Москва
ultrafx писал(а):
Чукча не читатель? Вы начали сравнивать голые проценты в отрыве от самих карт. 80% у Асуса Стрикс и 80% у ФЕ - это разные показатели. При этом у обеих будет 80%. Ты троллишь?

Нет, я думал, что если человек указывает поверлимит в %, и не указывает какой стоит по умолчанию в ватах, то очевидно, что в ватах лимит стандартный...
Иначе это как сказать я разогнал проц до * мгц по шине, но не указать множитель.
ultrafx писал(а):
Тем, что при андервольтинге +120 можно получить при меньшем вольтаже. По-моему я это и так достаточно внятно объяснил.

Нет. Каким образом? Допустим у меня +120 и 1.9ггц достигается на 1.1 вольта. Если опустишь напряжение меньше при 1.9ггц-у тебя будет нестабильная работа. Если у меня будет больше 1.1 вольта... так там и частота больше будет.

_________________
5800x3d, b450 aorus elite, 2х8гб 3800 cl16 (1:1), ssd 120+512+HDD1tbx2, 3080ti aorus waterworce extreme WB, corsair hx750w silver, кастом вода.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Lurker-beta писал(а):
не представляю что можно её сделать такого андервольтного применительно к майнингу?

как раз такие вещи для майнинга очень эффективны.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2015
думаю,что может и появиться перед анонсом. Если нужно продать,то и вторичный рынок подойдёт,типа Российского. Но на смене розеток покупать ТОП это моразм. Зная,что новый середнячок 1170 рвёт 1080 при заведомо низкой цене сейчас что либо покупать - глупо. Покупать ВЕГУ ещё то будет безумие. Если 1170 будет действительно стоить 500у.е.то цена ВЕГи на вторичке будет 20, а 1070,которая будет слабее новой 1160 тысяч 12-15,а 1060-,которая будет слабее 1150ti - 8к.

_________________
лучше песок на зубах,чем иней на яйцах.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan