Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 93 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
ARBEST писал(а):
Почему-то Overwatch вспомнился мне при просмотре ролика.

Сегодня все на него ровняются, от того что не стрелялка то овервотч.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
sven746 писал(а):
Негр есть, однорукая баба есть, геи где?

Ну как?! На общей картинке жи:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Новосибирск
sven746 писал(а):
Атака боевых п... - это пострашнее какой-то там ФАУ-1.
На них выбежит отряд не убиваемых одноруких баб с тремя грудями и "усе пропало шеф"! :fingal: Во общем, набросок сценария к Battlefield VI готов... ))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2018
Негр с катаной это на самом деле СС'овец он будет прилетать на фау 2 прыгать с не перед взрывом делая нескольто сальто, а потом разрубать танки пополам.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
sven746 писал(а):
Негр есть, однорукая баба есть, геи где? Ну чтоб по нынешним канонам. Атака боевых п... - это пострашнее какой-то там ФАУ-1.

:lol: :lol: :lol: :lol:

а по сути по трейлеру действительно, аудиторию выбрали по младше чем была.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Судя по ролику, выйдет что-то похожее на uncharted - только покатушек с постерлушками не хватает. От кол-ва постэффектов рябит в глазах: блики, блумы, глумы...

З.Ы. Персонажи с обложки передают пламенный привет последнему вульфу :bye:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
ARBEST писал(а):
Атака боевых п... - это пострашнее какой-то там ФАУ-1.
:lol:, это точно

_________________
i9 9900k/Maximus XI Hero/NZXT KrakenX52/32ГБ(8x4) TridentZ 4000@15-15-15-32/Palit GTX1080 Gamerock/Samsung970EvoPlus500/SuperFlowerLeadexPlatinum750Вт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Урал
Боже какой шлак. :facepalm:

Где основные театры боевых действий, которые сломали хребет третьему рейху? Сталинград. Ленинград. Курская битва. Кубань. Битва под Москвой. Освобождение Польши, Литвы, Украины, Белоруссии. Битва за Кавказ.
Что за клоуны бегают в игре? Что за баба робот раскрашеная под индейца? Они из ужаса второй мировой войны, цирк решили устроить? Не этого я ждал! Полная параша.

_________________
850W Corsair / Huananzhi X99-TF / E5-2678 v3 / Samsung DDR4 32GB ECC REG / GTX 1060 3GB / Acer Nitro VG270UPbmiipx / MACKIE Onyx Artist / Win10Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Деревенские поцреоты негодуют! Ждем ответку, игру из Сколково, где будет все по чесному!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Vovantro писал(а):
Что за клоуны бегают в игре? Что за баба робот раскрашеная под индейца? Они из ужаса второй мировой войны, цирк решили устроить? Не этого я ждал! Полная параша.
Да, говным говно, а главные "герои" этой игры, или там персонажи - парашники.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Miki_Sambrero писал(а):
Деревенские поцреоты негодуют! Ждем ответку, игру из Сколково, где будет все по чесному!
А кто-то лоботомированный кривляется.

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Vovantro писал(а):
Где основные театры боевых действий, которые сломали хребет третьему рейху? Сталинград. Ленинград. Курская битва. Кубань. Битва под Москвой. Освобождение Польши, Литвы, Украины, Белоруссии. Битва за Кавказ.

Вы там не захлебнитесь в своём патриотическом порыве. Вам тут английским языком объясняют: игра - сервис, фронты добавляются апдейтами, которые теперь бесплатны.
Нет, заходят "Вованы" с криками о дедах, и требованием их поставить в 39 год, с которого начнётся bfV :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Snatch. Тоже не пойму бьющих себя пяткой в грудь, которые кричат о основных театрах боевых действий - либо слишком глупые либо слишком...
В "трейлере"(а это сложно назвать трейлером) ничего толкового не показали, зато сколько вони-то... :facepalm: иди те что-ли в калду поиграйте, умники...вот она то точно эталон лучших шутеров :haha:

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Vovantro писал(а):
Где основные театры боевых действий, которые сломали хребет третьему рейху?

пацриотический пукан разнесло в клочья :ok:
я даже не ждал, что читать эту тему будет так весело :-)

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Kuchkun писал(а):
В "трейлере"(а это сложно назвать трейлером) ничего толкового не показали, зато сколько вони-то...

Может это был специальный ход от маркетингового отдела? Столько пуканов(мой в том числе) разом не горело уже очень давно :D Все обсуждают, хайпище тот ещё :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Snatch. Как уже тут неоднократно было сказано - трейлер "ниачём" от слова Совсем с большой буквы...Трейлер первой батлы был с музычкой, по сюжету игры, хорошо поставлен, "до мурашек"...А тут что? Показали часть какой-то миссии в коопе и всё? И это трейлер? :haha:
Думаю, что основная проблема в том, что слишком большие ожидания...Батла с каждым разом лучше и лучше в каком-то плане и планка "качества" поднимается выше и выше...Не знаю что тут многие фантазировали себе, ожидали каких-то "основных театров", но думаю что геймплей будет лучше, чем в первой части

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Да и более динамичной она будет, техника повеселее, "будем посмотреть" в день выхода :writer:

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев, Украина
Вместо тысячи слов

#77#77

Предлагаю подсыпаться дизлайков
https://www.youtube.com/watch?v=fb1MR85XFOc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Kuchkun писал(а):
трейлер "ниачём"

Трейлер был о фишках :) Разрушение домов, прострел стен, проброс/расстрел гранат, новая анимация движений, рэгдол(когда тебя отбрасывает взрывом, например) - вот это всё. А народ начал искать сюжет, карты, фронты и дедов.

Добавлено спустя 50 секунд:
Kuchkun писал(а):
Да и более динамичной она будет, техника повеселее, "будем посмотреть" в день выхода

Ну я жду две недели, через которые обещали реальный геймплей. Там уже почти всё ясно станет.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Snatch. писал(а):
требованием их поставить в 39 год, с которого начнётся bfV

Ага, прямо так и начнётся всё с 1-го сентября 1939 года, только мне думается поляками в игре и пахнуть не будет.
В том году кстати особо то никто и не воевал, Германия быстренько скушала Польшу, да топила помаленьку Английские кораблики в Атлантике, на суше с ней никто не воевал, ну кроме поляков разумеется.
Был ещё ввод советских войск в Польшу или точнее на территории бывшей Польши и Советско-Финская.
До этого же ещё с Германией в Европе все дружили и многое ей позволяли, туже Чехию скушать поделившись с поляками и венграми.
Цитата:
6 октября 1939 года, после окончания всех военных действий, Гитлер выступает с предложением о созыве мирной конференции при участии всех крупнейших держав для урегулирования имеющихся противоречий. Франция и Великобритания заявляют, что согласятся на конференцию, только если немцы немедленно выведут свои войска из Польши и Чехии и возвратят этим странам независимость. Германия отвергает эти условия, и в результате мирная конференция так и не состоялась.

Стоит отметить, что всё время, пока германские войска были заняты на Востоке, в действиях против Польши, союзные англо-французские войска никаких активных боевых действий на суше и в воздухе не предпринимали. А быстрое поражение Польши сделало временно́й период, во время которого можно было заставить Германию воевать на два фронта, очень коротким.
В итоге переброшенные во Францию с сентября 1939 по февраль 1940 года Британские экспедиционные силы в составе 10 дивизий бездействовали. В американской печати этот период получил название «Странная война».

Немецкий военачальник А. Йодль позже утверждал:

«Если мы ещё в 1939 году не потерпели поражение, то только потому, что около 110 французских и британских дивизий, стоявших во время нашей войны с Польшей на Западе против 25 немецких дивизий, абсолютно бездействовали».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_мировая_война
Налицо умышленное разжигание войны Англичанами и Французами да и всеми остальными ибо по началу все всё одобряли и заключали договора типа Мюнхенского, а после не особо и сопротивлялись когда Вермахт развернулся на них.
А всё только потому, что главной целью было разжечь её до такого состояния в котором бы она перекинулась на СССР, главная цель была столкнуть Германию с ним, и это все понимали, и в самом СССР тоже.
А войну то можно было закончить ещё осенью того же 1939-го и малой кровью. Но зачем? Это же не сулит им никаких преимуществ и выгод.

Кто-бы чего не говорил, а самая настоящая война началась только в 22 июня 1941, до того это было просто отбирание конфет у детей.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


Последний раз редактировалось SlavicUnion 24.05.2018 17:00, всего редактировалось 5 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Snatch. писал(а):
А народ начал искать сюжет, карты, фронты и дедов.

Так я и говорю, что для них это по факту трейлер "ниачём"...

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Kyle Reeze писал(а):
Все таки китайско-азиатский регион сбыта на данный момент самый прибыльный.

Китайцы глубоко соснули в WWII, там не знаю как надо их вытягивать. А вот японцы, скорее всего, будут(судя по той же катане). Только китайцам это лишнее напоминание о кое-чём во рту.

SlavicUnion писал(а):
Ага, прямо так и начнётся всё с 1-го сентября 1939 года, только мне думается поляками в игре и пахнуть не будет.

Про 39ый я немного утрировал. Если кто-то плохо слушал разрабов - сабж начнётся с падения Европы(западной, надо сейчас уточнять, наверное).

SlavicUnion писал(а):
Налицо умышленное разжигание войны Англичанами и Французами да и всеми остальными ибо по началу всё всё одобряли и заключали договора типя Мюнхенского

И Молотова-Риббентропского, ага.

SlavicUnion писал(а):
и в самом СССР тоже.

Кроме Красного Солнышка того времени, ага.

Мне вот эти патриотические речи не надо всучивать. Все правительства того времени были одинаковым сборищем [censored], все из которых преследовали свои геополитические амбиции.


Последний раз редактировалось Snatch. 24.05.2018 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 93 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan