Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
ппц как жду! Лучшая игрушка года будет!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Ulan-Ude
Если за основу взята модель Destiny 2, то Fallout76 ждёт такой же провал и забытие. Авторы Destiny 2 пытались сделать и сингл и "плавный" мультиплеер, а в итоге получилась посредственность. Да, сингл в Destiny 2 проходится достаточно бодро и динамично, но его можно пройти за двое суток, а дальше начинается скукотень в поисках напарников для сетевых подземелий. В Fallout 4 лично я играл почти 200 часов, потому что в него интересно играть и одному. И не надо там никаких сетевых составляющих.

_________________
HELL? O!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Попытка усидеть на двух стульях? Ну-ну...вспоминая каким разочарованием был 4 фол, не думаю, что и этот выстрелит...если и выстрелит, то максимум себе в ногу...

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2011
ChaosHydra писал(а):
Если за основу взята модель Destiny 2, то Fallout76 ждёт такой же провал и забытие. Авторы Destiny 2 пытались сделать и сингл и "плавный" мультиплеер, а в итоге получилась посредственность. Да, сингл в Destiny 2 проходится достаточно бодро и динамично, но его можно пройти за двое суток, а дальше начинается скукотень в поисках напарников для сетевых подземелий. В Fallout 4 лично я играл почти 200 часов, потому что в него интересно играть и одному. И не надо там никаких сетевых составляющих.

Тащемта "плавный мультиплеер" был ещё в Tom Clancy: The Division. Можно и одному пройти, но затрахаешься в некоторых местах без напарника. А Fallout 4 - не знаю почему его так хают, но порой даже повторяющиеся миссии не всегда дают скучать, что уже говорить про сюжетки, обычные квесты и дополнения. В серии Fallout самое главное - атмосфера, а то, что изометрию превратили в шутан, так это не так уж и страшно.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Kuchkun писал(а):
Ну-ну...вспоминая каким разочарованием был 4 фол, не думаю, что и этот выстрелит...если и выстрелит, то максимум себе в ногу...

Ну что вам в нём не нравится, не считая некоторых глюков?

_________________
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда идти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Alles_Luge писал(а):
Ну что вам в нём не нравится, не считая некоторых глюков?

Может быть по геймплею он не так уж и плох, но вспоминая то, как его оказуалили...грусть и печаль...

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2013
Откуда: Москва\Рославль
Фото: 12
ChaosHydra писал(а):
Ну-ну...вспоминая каким разочарованием был 4 фол, не думаю, что и этот выстрелит...если и выстрелит

Отыграл 400+ часов ,четверка с кучей модов очень зашала,это еще длц не прошел.

_________________
в разгоне для 1080 ситуация будет печальнее, знаешь почему? потому что на 2080 сила одного мегагерца больше@Руфусс#


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Что там 400 часов делать неясно, собсна и поговорить там не с кем, и жить там не хочется, игра пустая как фантик. Причем с сетевой составляющей любой прокачанный игрок придет и все тебе рас***ачит ради просто так и твоего лута - пиши пропало.
Играть против тупого AI и четко известного хода квестов - это как два пальца, а против реального убер тролля все свалится нафиг и море слез печалей. Причем лутить все с нуля и добывать заново сразу отобьет любое желание. Это типа стрима на сложности без смертей, ради понта один раз и потом никогда.
Если только торрент эдишен с обрезанной сетью и одиночкой на поглядеть, если не плеваться опять, то возможно.
В первый и второй Фол я играл суммарно в течение 10 лет, какие там 400 часов, а 4ка - фуфло. Как и 3я часть, кроме Вегаса.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
SVG4K Скорее всего, для уничтоженного игроками сделают статус "поломано" с ремонтом за пару крышек. Иначе и правда вайн до небес будет.

Мне вот интересно, королевскую битву добавлять они не собираются? В сеттинге Фаллаута, и со всякими ловушками/монстрами/кислотой было бы забавно.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
Когда во все это играть то блин. :D
Лучшие надежды человечества оправдались. 8-)

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
go6pbIu_KOT не факт, ибо может быть (скорее всего так и будет) куча переносов, а в худшем случае так вообще "проект заморожен до лучших времён"...

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
SVG4K писал(а):
Что там 400 часов делать неясно, собсна и поговорить там не с кем, и жить там не хочется, игра пустая как фантик. Причем с сетевой составляющей любой прокачанный игрок придет и все тебе рас***ачит ради просто так и твоего лута - пиши пропало.
Играть против тупого AI и четко известного хода квестов - это как два пальца, а против реального убер тролля все свалится нафиг и море слез печалей. Причем лутить все с нуля и добывать заново сразу отобьет любое желание. Это типа стрима на сложности без смертей, ради понта один раз и потом никогда.
Если только торрент эдишен с обрезанной сетью и одиночкой на поглядеть, если не плеваться опять, то возможно.
В первый и второй Фол я играл суммарно в течение 10 лет, какие там 400 часов, а 4ка - фуфло. Как и 3я часть, кроме Вегаса.

Не понимаю чем Вегас отличается от
Цитата:
Играть против тупого AI и четко известного хода квестов - это как два пальца

не говоря о багах этих самых квестов и порою не последовательности. Ну и основной квест в БФ3 мне больше понравился чем в Вегасе, в нём как то чувств ГГ больше, в Вегасе правда нет разделения на черное и белое, лишь оттенки серого, это плюс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Фото: 0
Я думаю игра будет такой же "шикарной" как и Fallout 4...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
Kuchkun
Ну насчет переносов - это не страшно. Всегда есть во что поиграть. Его уже относительно давно пилят, насколько я понял из новостей. Главное, чтобы реально при выходе из игры сохранялось то, что отстроил, а то в Osiris отстроил базу, на следующий день заходишь - все в руинах. Поэтому бросил в нее играть.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Кому не зашёл Фолы4 - это из разряда противостояний Субару против Митсубиси. Свои прелести и недостатки. Кому что виднее и больше глаза мозолит. У Говарда все продукты интересные и достойные. Поищем за что любить 76, а там видно будет...

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Мультиплеер... У меня два костюма - болгарский и синий, в каком же из них я туда не пойду?

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
DOaG писал(а):
Мультиплеер... У меня два костюма - болгарский и синий, в каком же из них я туда не пойду?

В синем, с жёлтыми цифрами на спине :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Estland
Alles_Luge
Цитата:
В серии Fallout самое главное - атмосфера, а то, что изометрию превратили в шутан, так это не так уж и страшно.

:lol: Из ролевой игры сделали хрен пойми что, ни шутер ни рпг, шняга какая-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
И еще не забывать что мир 76 в 4-ре раза больше 4-го фолыча.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Star_Wiking писал(а):
И еще не забывать что мир 76 в 4-ре раза больше 4-го фолыча

что значит в 4 раза больше пустоты и уныния?

_________________
Я снова живу!!! :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan