Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Нормас, ставлю 7 из 8.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Почему бы не переиграть 2-ю. 7-я вообще не зацепила, сойдет и ремейк. Впрочем, за кадром говорят, что игра якобы новая... но зачем называть её по-старому? :roll: Насколько я понял, всё отличие от 2-й в том, что вид теперь от 3-го лица? Сюжет ведь тот же, судя по тому, что показали.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
7 месяцев ждать :-(

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
Spiteful Mouse писал(а):
7 месяцев ждать

приходи на треню, отправлю тебя в кому, выйдешь как раз к релизу. А если сильно повезёт - то к релизу Хаф-Лайф 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
warmuza писал(а):
приходи на треню, отправлю тебя в кому, выйдешь как раз к релизу.

треню? кто так говорит :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2007
Откуда: Казахстан
Spiteful Mouse иногда тренька говорят)а тут дальше пошли))

игра мрачная, ре2 конечно не была настолько мрачной)
странно что они в эпоху 2005-2008 не выпустили ремейк

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
кажется доп. режим 4th suvivor нам не видать, тофу)) вернись)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Продажи этой части, по моим предположениям, отразятся на решении Кэпком запилить так называемый восьмой резидент. Так как сейчас они в размышлениях, а более бюджетный проект можно выпустить с минимальными рисками, так как фан база затраты на такую игру покроет. В неистовом восторге от того, насколько мрачной ожидается игра. Ура!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
ricepudding писал(а):
Продажи этой части, по моим предположениям, отразятся на решении Кэпком запилить так называемый восьмой резидент. Так как сейчас они в размышлениях, а более бюджетный проект можно выпустить с минимальными рисками, так как фан база затраты на такую игру покроет. В неистовом восторге от того, насколько мрачной ожидается игра. Ура!

игра проходняк будет, все те же ошибки что и в 5-6-7 частях, за счет фанатов конечно продастся чуть лучше чем 7 часть, но фанаты будут плеваться и окончательно потеряют веру в игру, по куску гемплея что я лично вижу это 6 часть.
все те же проблемы с упоротой камерой, видом из жопы что загородит пол экрана, QTE, подсветка интерактивные предметов, маркеры на карте, отвратная оптимизация, не запустится на атлонах и феномах, вообщем все то что не дало нормально продаться 7 части, + плевки фанатов как от 5-6 части.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
XIMERA123, ну с чего бы?
нормально все будет, сюжет же ре2 есть и он хороший, плюс ностальгия, да еще и вид от третьего лица.
ты для стримера слишком уж ворчливый, должен любую парашу стримить и за донатики в жопу целовать, и вообще игры любить в целом.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Spiteful Mouse писал(а):
нормально все будет, сюжет же ре2 есть и он хороший, плюс ностальгия, да еще и вид от третьего лица.

они упростили игру до невозможности, хорором это будет трудно назвать, игрок не будет боятся как и в 7 части.
сюжет и сопли фанатов это хорошо, но они в капком уже давно не верят, потому бежать покупать не будут, сначала присмотрятся внимательно и увидят что игра совсем другое.
новые игроки также не проникнутся сюжетом бегая по меткам и тыкая хз что, только потому что на это явно намекает игра яркой подсказкой.

продажи будут чуть выше чем у 7 части, а она несмотря на все достоинства провалилась в продажах, хоть и выполнена более качественно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
XIMERA123 писал(а):
они упростили игру до невозможности

по ролику вижу, что усложнили, в оригинале даже зомботанов было меньше.
XIMERA123 писал(а):
продажи будут чуть выше чем у 7 части

должны быть как у гта? вроде все там окупилось и принесло прибыль и продажи были не плохие, как и сама игра, возможно короткая, но хорошая.
а знаешь сколько отличных игр провалились в продажах? мне то что с того, я играю в игру а не в успех жирных пердунов, мне плевать сколько они бабла загребут...
ах да, ты сейчас скажешь это отразится на создании следующей части... не отразится, никому не выгодно делать говно, сделают говно - не куплю, всего делов то.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Самое крутое, что там вроде как будут реально две отдельные кампании за Леона и Клэр, а не как в оригинале, небольшие отличия по ходу и разная концовка.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
2 часть прекрасна. она была уже не такой сложной квестовыживалкой, как первая, где тяжело было пройти без подсказки, да и вообще тяжело с 15 патронами, когда нужно было хотя бы 50. И она была не такой казуальной голливудской, как третья (после которой серия скатилась в треш).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
paresser
Хм, странные у вас воспоминания. Для меня игры вполне похожие и самая «голливудская» как раз вторая, но ни одна не казуальная.
А третья вообще антиказуальная, там есть выборы действий. Если каждый раз убивать Немезиса, то вообще игра довольно сложная.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
тоже этого не понимаю, все три части очень хорошие, так же как и ре0.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2008
Откуда: Краснодар
Фото: 76
Можете закидать меня нечистотами, но мне очень понравился RE5, и особенно RE6! Это лучшее коопное кинцо, которое я играл! Нет, я понимаю что это не "тот самый RE", я просто надеюсь на продолжение такой концепции. И не важно как эту игру назовут - RE8, RE-1 или RE Something. Revelations 2 вполне могла бы стать таким продолжением, если бы в ней был кооп... Но увы, остается только надеяться и ждать. Ну или еще раз 6 часть перепройти с другом...
И да, в RE6 камера настраивается, можно отдалить и поднять, как в RE5 будет.

_________________
S3 Trio64V+>VooDoo2>FX5500>AIW X800>AGP X1950>PCI-e X1950>3850>4850>4870>5850>2x6850>5850>7970>290X>1080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
Просто отвратительно.Ждал,ОЧЕНЬ ждал,надеялся.Даже спать во время Е3 не лег,думал хоть одним глазком глянуть,что же нам покажут насчет РЕ2 ремейк.Даже ,если бы анонсировали ПС5 с кучей экзов,мне глубоко было бы насрать на это (мягко говоря),главный и приоритетный ,был РЕ2 ремейк.Увидев трейлер,мало что ясно было,но после показа геймплея.....Такое ощущения,что меня обосрали с головы до ног,интерес к игре пропал вовсе,уже собственно и не жду и играть вот ЭТО,нет никакого желания.Кампком уже ВСЕ,к сожалению...Говорю,как старый пердун ,который вырос на Ре 1,2,3.Это уже НЕ классика,шутано - хоррорное что то,,все подсвечивают,задания,найди то,принеси сюда,потыкай тут.
XIMERA123 писал(а):
игра проходняк будет, все те же ошибки что и в 5-6-7 частях, за счет фанатов конечно продастся чуть лучше чем 7 часть, но фанаты будут плеваться и окончательно потеряют веру в игру, по куску гемплея что я лично вижу это 6 часть.
все те же проблемы с упоротой камерой, видом из жопы что загородит пол экрана, QTE, подсветка интерактивные предметов, маркеры на карте, отвратная оптимизация, не запустится на атлонах и феномах, вообщем все то что не дало нормально продаться 7 части, + плевки фанатов как от 5-6 части.

Полностью согласен.Тоже напомнил Ре6,только в переделанных локациях Ре2.
Игра получится такого плана,высерок - на вечерок.Все побегают,поймут,что это не то и продолжат долбить и спидранить РЕ2 дальше на эмуляторах ПС1.Кому то ,может и зайдет,но не мне совершенно точно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Malfeitor
Я тоже старый фанат, RE2 первый мой резидент, потом уже играл в первую часть и так далее. А РЕ2 даже спидранил в начале 2000х, когда перепроходил первые части еще раз.
И я просто в восторге от анонса!
Вот такие разные мнения, плюрализьм.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Вид камеры с плеча еще не ставит эту игру в один ряд с шестой частью. Там и четверка была с такой же камерой. Тут все решат остальные детали игры.
Сам я на PS1 проходил все три части. Вторая мне кажется как раз понравилась больше всего, но уже ничего не помню. Подождем. Надеюсь, что в ремейке сохранят атмосферу и вот это вот все, а к камере и управлению уже не привыкать.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan