Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
плакаться и ныть нужно было в тот момент когда длс только входили в оборот, а сейчас то что? ))
... это прекрасный новый мир где вам как бэ одну игру продают по цене двух. я не удивлюсь что скоро предзаказы можно будет делать вкупе с "сезон пассом".

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Ну такое очень редко бывает, обычно для предзаказчиков идут какие-то привилегии якобы только для них, а потом они доступны уже всем, например задание тайны первых пирамид в асасине оно вроде подавалась как для предзаказчиков, а потом его тупо можно было купить за юплей валюту

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2015
mag_ai писал(а):
. я не удивлюсь что скоро предзаказы можно будет делать вкупе с "сезон пассом".

Новость "баян".
Уже как бы продают со вчерашнего дня и предзаказ с "сезон пассом".
сами ДЛС в колде всегда были ни о чем, пару месяцев играют и потом никого на ДЛС картах.

По этому раз уж продают, пускай будет все вместе, тут я с разрабами согласен.

ЗЫ При покупке делукс версии вычитают сумму с игрой, итого длс 1500 - по сравнению с 2300р за ДЛС к БО3 скинули .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
banec писал(а):
Уже как бы продают со вчерашнего дня и предзаказ с "сезон пассом".

ого... у меня сейчас такое впечатление что будущие предсказал ХД
тогда ловите мое следующие предсказание: теперь когда к игре выходит длс вы его должны обязательно купить без него поиграть в игру будет невозможно. больше ада)))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2015
mag_ai писал(а):
. больше ада)))


Ну если у вас проблемы с деньгами или с данной игрой то может быть.

mag_ai писал(а):
мое следующие предсказание: теперь когда к игре выходит длс вы его должны обязательно


хреново у вас с предсказаниями
больше понтов и желочи льётся..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
banec адекватного человека должно уже в печенках сидеть система длс ей богу... а у неадекватных сразу начинается "а у тебя денег что ли нет?" ей богу как дети малые только когда цены вырастут и из вашей "зоны комфорта" вы ведь тоже ныть начнете "а что так дорого", а я пока побуду той самой совестью потребителей и буду слать лесом дешманские длс для выкачивания денег (уж прости лишних нет).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Цитата:
На днях стало известно, что дополнительный контент для Call of Duty Black Ops 4 распространяется исключительно в составе сезонного абонемента под названием Black Ops Pass: его содержимое нельзя будет приобретать по отдельности — вы либо купите всё и сразу, либо ничего вообще

Ремейк одного из MW в свое время продавался только в комплекте с новым Cod-ом, так что не впервой. Да и у Battlefield совершенно случайно совпало повышение цены и исчезновение season pass-а.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2015
mag_ai писал(а):
адекватного человека должно уже в печенках сидеть система длс ей богу...

И что ? Мне тоже не нравится система ДЛС.
Но мир жесток, и каждый будет зарабатывать как может.
Да, сейчас, я могу позволить купить, но это не факт что позднее это будет также.
Например новое ДЛС к Дестени 2, я принципиально покупать не буду, т.к . разрабы приху...
А колда была всегда с длс, тем более к Трайарчу я отношусь пока положительно с их серией БО. И готов поддержать рублем.
А вот предыдущие части, от других контор, я покупал и потом возвращал деньги т.к. не нравятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
Да длц сразу идут лесом, т.к. в них играет полтора человека в первые 2 недели после релиза, а потом все возвращаются на основные карты.
Да и в принципе колда на пеке не нужна уже с постоянно падающим онлайном и горой читеров


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
а меня больше забаляет ситуация с Дестени 2 которая выйдет 4 сентября, я так понял это предлагают купить игру ещё раз за фулл прайс?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2015
ShogoMAD писал(а):
а меня больше забаляет ситуация с Дестени 2 которая выйдет 4 сентября, я так понял это предлагают купить игру ещё раз за фулл прайс?

Да, приху.. ребята вообще.

Mr. Night писал(а):
Да и в принципе колда на пеке не нужна уже с постоянно падающим онлайном и горой читеров

в БО3 онлайн довольно большой, и что удивительно там читеров может 1-2 раза видел. В том же БФ1 или Батлефронт чаще видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
banec незгнаю что там с бо3, но начиная с бо2, с каждой последующей частью, онлайн на старте все меньше и меньше.
последней частью для меня была Infinite Warfare - со старта сразу куча читерья, через 20 часов жевания кактуса забил на эту поделку. Это же (читеры) касается и Ghosts, Advanced Warfare, MW2, MW3.
В бо3 да, читеров мало было, но и там были косяки с серверами, что приходилось колхозить с брандмауэром windows, чтобы коннектило сразу на Европу.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
ShogoMAD нет, там выходит дополнение за 1 400 ₽. Дополнение + сезонный пропуск стоит 2400 ₽.
Это уже второй сезонный пропуск, в который войдет помимо "отве6ргнутых" еще 3 длц в течение года (первый сезонный пропуск покрывал только первые 2 длц)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan