Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 105 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Неудобно вживаться в мир от 1 лица? Неудобно махать мечом от 1 лица? Великая тьма, как же вы живете-то? Как колбасу режете? Как топором дрова рубите? Поделитесь своей болью

_________________
An eye for an eye makes the whole world blind.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 464
SINgle84 писал(а):
ds не поняли, девы сказали что не хватает мощности чтобы обсчитывать и живой город и графоний, поэтому графоний упрощают, чтобы она хоть на чем то ворочалась, если еле завелась в фулхд на компах для показа, то к выходу либо ее больше ватчдогнут либо как раз таки будет требовать 1180 для фулхд. поляки никогда в оптимизон не умели, тот же ведьмак в 1680х1050 на 970/1060 просаживается до 30 фпс.


Зависело многое от настроек,как выкручивать,и надо признать со старта до патча 1.04-1.05 Ведьмак-3 бегал хуже, но это не помешало мне пройти половину игры на 670 geforce c 40-60 фпс, на средних-высоких,без меха постобработки и сглаживания.

В этом случае я не думаю что сознательно будут завышать требования. С точки зрения продаж,имиджа и репутации- лучше пожертвовать графикой в угоду классному гемплею и добавить больше механик и вкусных квестовых и игровых деталей.

Реды сами замахнулись на такой амбициозный проект и "полезли в бутылку"-пусть и думают теперь как выкручиваться. Не исключаю что Пк версия получит богаче картинку-это естественно,но тут требования смещаются к мощности цпу, и количества озу прежде всего.

p.s Поглядим как будет,в случае чего -пффф :crazy: в магазин за 1180 и нет проблем :crazy:

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
wolfire писал(а):
а есть игры с открытым миром от первого лица?

Э-э-э... Сталкер?

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
lelik1974 писал(а):
А вот и ценители нетрадиционной кухни подтянулись, делясь с окружающими семейными секретами, о чём, к слову, их никто не просит.
Тут камингаутов уже на целый парад набирается.
Может администрации сайта и правда пора поlумать над сменою названия, если тут такая интересная целевая группа "анал'литиков" вырисовывается. :oops:

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.11.2007
Rattus Парень, что за бред ты несешь? Закусывай, что ли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Keynol писал(а):
Парень, что за бред ты несешь?
При когнитивной недостаточности многое непонятное кажется "бредом" - частный случай эффекта Даннинга-Крюгера. Могу порекомендовать ноотропные препараты, но далеко не факт. что поможетъ.
Keynol писал(а):
Закусывай, что ли
Воистину: "у кого что болит..." Кроме латентных геев и копрофилов, тут ещё и латентные алкоголики объявились. Действительно: полный паноптикумЪ. :D

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
SINgle84 писал(а):
девы сказали что не хватает мощности чтобы обсчитывать и живой город и графоний

они всего лишь признались в том, что движок не оптимизирован, т.к. ИИ, физику и графику можно спокойно считать на видеокартах, оставив CPU общее управление.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
kiberman писал(а):
p.s Поглядим как будет,в случае чего -пффф :crazy: в магазин за 1180 и нет проблем :crazy:

о, поправка, там даже не фулхд было, а 720р, больше тиха не вывезла - https://youtu.be/pWIIk1kaDI8?t=200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
просто аш ди это 720? А откуда информация что там тишка?

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
wolfire писал(а):
просто аш ди это 720? А откуда информация что там тишка?
героя ж зовут V, и согласно поговорке "V is for Titan", а Хуанг занёс чумадан. Впрочем зная типичных поляков, а особо немцев, скорее всего люто упрутся в CPU, и будет 20 fps на мыловарнях

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург
wolfire писал(а):
А откуда информация что там тишка?
От самих CPDR.
Конфигурацию системы, на которой проводился показ для журналистов, озвучила их коммьюнити-менеджер Alicja на их Дискард канале:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
вы сейчас дофантазируетесь тут, что нужен квад сли 1180ти для игры в 30фпс на 4к, никто не будет этого делать, уверен на средних даже 1070 в фуллхд норм будет.
сейчас нафантазируете себе, потом опять расстраиваться будете при релизе, и графика плохая будет)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Spiteful Mouse писал(а):
вы сейчас дофантазируетесь тут, что нужен квад сли 1180ти для игры в 30фпс на 4к, никто не будет этого делать, уверен на средних даже 1070 в фуллхд норм будет.
сейчас нафантазируете себе, потом опять расстраиваться будете при релизе, и графика плохая будет)

+1
Любителям пофантазировать: помните, что игра делает с расчётом на нынешние консоли, так что никаких заоблачных требований у неё не будет.
ПРУФ: https://www.cyberpunk.net/en
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Axary писал(а):
От самих CPDR.

в таком случае где пруф, по ссылке ничего нет? Понятно что тишку ставить надо, но инфы я нигде не встречал
ели там тишка и 720р, а не 1080р то всё плохо графику порежут или мир не будет не такой живой какой надо
какой процессор оперативка? разрешение 720?
https://overclockers.ru/blog/muas/show/ ... rpunk_2077
а чё ткую инфу в блог запихали?
а сколько туалетов в офисах фокскон на главной :facepalm: позорище а не сайт, сообщество форум тока и держит, такого форума сообщества вроде вообще нигде нет в мире или есть?
Ну как и сказал топ железо, порежут ли графику не известно или живость.
При этом они метят на PS4 очень интересно получается

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Axary писал(а):
Любителям пофантазировать: помните, что игра делает с расчётом на нынешние консоли, так что никаких заоблачных требований у неё не будет.

Интересуют не требования, а на сколько хуже она будет выглядеть порезаная под пс4, чем заточеная под топ ПК.
Про уровень графики совсем нет информация, насколько она средняя, всетаки 720р на топ пк это край, даже для недоработаной игры

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 464
SINgle84 писал(а):
о, поправка, там даже не фулхд было, а 720р, больше тиха не вывезла

Ну очевидно же что не будет там 1080ti в минималках на релизе - это абсурд,потеря продаж и рынка.

Разрабатывали и гоняли они у себя игру в студии минимум уже 2-3 года на текущем железе- так что не переживайте)). Карты Тюринг ещё не вышли- там прирост будет +20-30% в лучшем случае от Паскаля- убер железа не предвидится до середины 19 года.

Считаю для FHD ХВАТИТ линейки 1060/70/80, а для 2к 1080ti/1180. А вот к цпу и озу могут быть разные требования,обсчитывать много переменных,город,квесты- тут 16 гб озу в рекомендованных вполне вероятно, и 4 ядерный современный цпу в минимально рекомендуемых.

Релиз игры по всем косвенным признакам может быть в течении года- гораздо быстрее чем многие думают- пошла накачка маркетинговая, хайп, ролики, потом геймскон 2018 в августе. Закрыли выплаты по акциям в этом году-расходы сильные. Всё может быть- Вангую февраль-июнь 2019, и это не выглядит фантастической датой. Затягивать- риск и финансовые расходы сильные. Команда в овер 350-400 человек- быстро может доделать игру.

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
wolfire писал(а):
При этом они метят на PS4 очень интересно получается

Будет как и с ведьмаком, на консолях другое освещение,lod с расстоянием, детали и шейдинг- хуже. В целом какой- то средний вариант. Но вы упускаете главный момент- целевой фпс -30 на консолях -тут разрабам фора сильная,и добиться этого показателя не так сложно, порежут картинку и норм. А на пк, новое железо -раскошелимся если что :crazy: :D

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Про Metro Exodus АЛ сказал графон просто потрясающий) для прикидки графики в 2077

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Олег1972 писал(а):
хотя лично я за оба вида ( Мужикам в тему и Голубкам приятно)

Каким "мужикам"? кто вам вообще сказал, что вы мужики? Троли, это да.. И при чём тут голубки какие-то?
Погружение они придумали себе от первого лица.. Куда вы погружаетесь? Жрёте что подадут и ещё погружаетесь туда причмокивая что так вкуснее? Все эти игры говнецо, которое нам скармливают под тем или иным соусом. И не только игры. Да, я тоже жру это дерьмо, поскольку играю в них. Но я не погружаюсь в него и не проповедую что жрать это от первого лица кошерней.

Мне, например, вообще не комфортно играть от первого лица, сужается обзор, я всегда стараюсь отдалить камеру насколько возможно, начинает через какое-то время кружиться голова. Шутаны мимо для меня, хоть и говорят что эта игра шутан вроде как.. зная CDPR там будет ахренительно много катсцен. Шутан с катсценами, посмотрим что это такое.
Короче говоря, кому как удобно в силу разных причин. Нести ахинею про рассматривание задов это вообще какой-то бред на уровне кретинизма.

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Rm76, не утрируй.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Rm76 есть разные жанры например в музыке есть жанры на "стыке жанров" и тд игры ничем от музыки и других подобных вещей не отличается. "киберпанк" это вообще литературный жанр который на экране очень сложно изобразить (например кто читал одни из первых книг в этом жанре понимают о чем я)... и да я знаю о чем говорю, но зашел в тему с ноги "да у вас говно выйдет азаза надо было делать так...".
например я никогда не думал что "бегущий по лезвию" получится именно таким хотя первоисточник скажем так своеобразный ("мечтают ли андроиды об электроовцах"), но получилось ведь?)) вам не нравиться "шутан от первого лица", а мне не нравятся игры типа "гта", но я почему то не прошу разработчиков выпустить для меня "шутан версию". реды правильную ставку сделали на "шутан", а не рпг в прямом смысле... киберпанк не может быть "фэнтази" и весь в "развалочку" это другой мир более жестокий и менее красочный... и даже "менее красочный" лучше для узкого обзора нежели широкого. более того я ничего не вижу плохого что студия пробует себя в чем то новом и с новым подходом если бы они склепали вам ведьмака 3, но с писталетиками вы бы вероятней все еще сильней плевались... а так у вас всегда есть выбор согласиться с художником либо нет.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
В том же ф4 перестреливаться вживую от 3го не сказал бы что удобно. Да и в помещениях тоже легче от первого бегать. Да, вид от 3го расширяет поле обзора- можно увидеть что творится и сбоку и сзади. В том же В3 был бы неудобно в бою от первого. Вообщем пусть выйдет, потом уже можно начинать поливать все дерьмом)))

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 105 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan