Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 105 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
cide, очень похоже, ага, а любители пялится на женские ягодицы в играх и играющие ради это женским персонажем - латентные?
Или это фан такой, и я чего-то не понимаю? Они себя с женщиной ассоциируют? Что за притягивание за уши? Ту ведь можно много чего притянуть.

На само деле всё просто, это шутерная мехника. Какой импакт от оружия в TPS шутере? Да никакой. Хотите шутер с укрытиями, где прокачка не будет ролять? Оно надо? А иначе никак. Или автонаведение может ещё дать?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
всё верно сказали, больше погружения в виде от 1 лица

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2008
тоже обеими руками за 1 лицо. Я жутко матерился, когда играл в дэд спэйс... Сделать шутан-хоррор от 3 лица это провал. Но, все равно 1-2 части прошел с удовольствием, 3 прошел "ну а чо, бросать что-ли?".

_________________
6 ядра, 32 гига и игровая видеокарта!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Нахрен третье лицо, которое повсеместно из-за геймпадов и низкого скила игроков.

При первом намного больше погружения в атмосферу, да и геймплей сильно бодрее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
правильное решение.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
wolfire писал(а):
Пример с симулятороами, какая разница как выглядит машина, если ездим с видом из кабины.

Да это понятно. Я просто про логику написания двух последовательных предложений (точнее ее отсутствие :D )
Кстати, спасибо за подсказку. Надо бы купить симулятор машинок какой-нибудь, а то на бегемоте в реальности не сильно погоняешь. :-(

Добавлено спустя 50 секунд:
-sabirus- писал(а):
lexx1191 go6pbIu_KOT удалите кеш браузера.

Спасибо. Помогло.

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Питер
matocob писал(а):
а уж RPG с таким видом и вовсе редкость.



Лучшие и самые известные РПГ, которые и определили жанр на ПК были с видом от первого лица.

например, известнейшие серии Might&Magic, Wizardry. TES etc

_________________
Live Hard, Die Young And Leave A Good Looking Corpse(c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2017
Откуда: Меж двух огней
Да все логично они решили, что за вопли от мясных игроков, играющих в шутер от 3 лица?
Как тут уже верно написали - мечи\топоры от третьего лица, а стрельба от первого. Спасибо полякам, что не прогнулись под соснольщиками, которые хотят чтобы было Press X to win
С нетерпением жду СР2077.

_________________
12900K | СЖО EKWB| ASUS HERO Z690| DDR5 32GB Kingston 5200 (38-38-38-69) говно | RTX 3090 FE | БП Corsair HX1000i | SSD WD SN850 2 TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
TutEvgen писал(а):
Ненавижу вид от 1-го лица в любых играх. Что там за погружение в мир игры когда на экране видно твой подвешенный в воздухе пистолет и когда к тебе враг бежит/стреляет сбоку/сзади, то ты его не видишь, начинаешь крутиться как дурак, и начинает болеть голова. Разработчик из CD Projekt RED, который придумал вид от 1-го лица - тупой даун.

Что за ересь я прочитал?!
Вот от третьего лица лично и не люблю со времён первого Макса Пэйна. От первого лица я в шкуре героя, погружение большое, а если ещё монитор не маленький и хорошие наушники, то ещё лучше. А от третьего никакого погружения, не ты ходишь, а кем-то управляешь. И да, когда в реальной жизни в тебя стреляют, то ты не можешь определить откуда по тебе стреляют, начинаешь крутиться как дурак или в пол упадёшь, но не будешь собой оглядываться из-за спины сидя за тысячи км от главного героя. Глаза у человека на голове, а не за спиной болтаются.

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2006
Откуда: Торманс
Фото: 34
Предзаказ...где предзаказ? Игра - мечта! Ненавижу взгляд в ж... ГГ вид от третьего лица!
P.S. Лариса Кротова исключение - там есть на что смотреть. И XCOM Бюро - ты логично управляешь героем от лица Эфериала, крутящего оным.

cide писал(а):
любители полировать банан ротовой полостью


Какая яркая фантазия, какие креативные образы! Могу это объяснить самым простым образом - перед нами опять явный каминг-аут... Вас же не больше 7%% должно быть, откуда вас столько? Неужели Мать-Природа включила таки экстренные механизмы защиты от перенаселения? Или Пентагон свою знаменитую бомбу уже применил, а мы и не заметили?

_________________
5950X/MSI X570 Creation/RTX3090/64gb-ddr4-3800CL16/S.980PRO 1T+500/EVGA SuperNOVA1600T2(80T)/Iiyama ProLite X4372UHSU/SB AE9+AZUR H2/SMSL S-PRO+L.Dot3


Последний раз редактировалось DOaG 15.06.2018 12:48, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Немного инсайда от Логвинова
https://www.youtube.com/watch?v=pWIIk1kaDI8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2003
Откуда: Питер
Не стал проходить dead space и серию про Шеппарда, именно из-за дебильного вида сзади и откуда-то сбоку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
Я за обе возможности.
Кстати про мечи и 3 лицо: две самых шедевральных игрушки, на мой взгляд, thief и Dark Messiah of MIght & Magic первое лицо не испортило.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2010
"Впрочем, с товарищами, недовольными отсутствием вида от третьего лица, тоже можно согласиться. Во-первых, в игре заявлены обширные возможности кастомизации внешнего вида своего героя. "
Я ещё понимаю девочек, которые любят играть в куклы, одевая их в разные одёжки. Но игра то вроде не для них. По мне так можно вообще выкинуть эту кастомизацию без потери смысла. В тот же МЕ играл не меняя ничего из настроек по умолчанию. Ну а то, что не видно, кто к тебе сзаду подкрадывается - это и есть погружение. В реале то тоже надо башкой крутить и ушами слушать. Помню в Thief звук был одной из важных вещей для ориентации в игровом прстранстве.

_________________
GA-Z68XP-UD4 (rev. 1.0) /i2500K@4700/4x4GB SEC1333@1866 9-10-9-29/290X Lightning @1150&6360 /EK SupremeHF CU Gold+EK Fullcover+Laing D5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
TutEvgen писал(а):
Ненавижу вид от 1-го лица в любых играх.

А мы - прочие - ненавидим тебя! :) :)

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Жрать говнецо от первого лица куда удобней, мда. Похлёбка вкусней :old_haha:
Sh1rk0 писал(а):
От первого лица я в шкуре героя, погружение большое, а если ещё монитор не маленький и хорошие наушники, то ещё лучше.

Ассоциировать себя с ГГ..ну это такое воще..
Вам для полного погружения срочно нужен такой аппарат

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


Последний раз редактировалось Rm76 15.06.2018 13:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Rm76 писал(а):
Жрать говнецо от первого лица куда удобней, мда.

А вот и ценители нетрадиционной кухни подтянулись, делясь с окружающими семейными секретами, о чём, к слову, их никто не просит.


Последний раз редактировалось lelik1974 15.06.2018 13:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
lelik1974,
открой свою любимую закладку с категорией POV и успокойся :lol:

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
в жизни не поверил что после "нулевых" буду читать срачи про ракурс камеры... причем с таким выплеском говна на оппонентов.
... прям юность вернули.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
Фото: 5
Предвкушаю FOV на ps4 такой же как deus ex: md. Если это будет действительно так, буду еще "обожать" 1st person в играх


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 105 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan