Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 105 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
я как истинный геймер конечно привык к консольному виду от третьего лица. и какогото отторжения нет у меня. есть даже игры, где крайне обязателен такой вид. но в большинстве случаев вид от первого круче.
правда конкретно касательно киберпанка ничего страшного, если бы был выбор.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
wolfire писал(а):
всё супер должно быть на 8700К

уверен ваши метро и сайберпанки и на моем 3770к будет супер, и уж тишки точно хватит для ультра, откуда эти фантазии, что играм нужен комп из будущего за 200 тысяч?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
в шутан, да неудобно играть от третьего лица. хотя если автоприцел сделают, чтоб с геймпада играть то я за, если будет выбор, то я от 3лица играть буду, т.к. удобней, атмосферней и симпатичней.
Spiteful Mouse писал(а):
уверен ваши метро и сайберпанки и на моем 3770к будет супер, и уж тишки точно хватит для ультра, откуда эти фантазии, что играм нужен комп из будущего за 200 тысяч?

не факт. там графоний в игре средненький, все ролики показаные - пререндер ролики, девы сказали что вынуждены пойти на упрощение в пользу симуляции города, игру показывали в устаревшем фулхд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
wolfire писал(а):
поидее если сделать пк эксклюзив да ещё сли прицепить всё супер

Однажды уйдя на консоли, мало кто оттуда возвращается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
SINgle84 писал(а):
в шутан, да неудобно играть от третьего лица. хотя если автоприцел сделают, чтоб с геймпада играть то я за, если будет выбор, то я от 3лица играть буду, т.к. удобней, атмосферней

не хотелось бы срач разводить (плюс я за возможность выбора), но вот в этой фразе и кроются любители вида от 3го лица

p.s. интересно как вид влияет на атмосферу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
bycicle писал(а):
p.s. интересно как вид влияет на атмосферу

кардинально, от первого лица лучше.
но как ты сам заметил, от третьего как раз для любителей геймпадов, ведь хоть они и усираются как отлично играют в быдлофилды геймпадом, но на деле от третьего лица намного легче, тот же ведьмак я с удовольствием проходил на геймпаде, от первого же лица ты как инвалид, и стик это не мышь.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Надо сделать как в жта 5. Чтобы игрок сам выбирал от какого лица ему удобнее играть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 467
matocob писал(а):
И чем это может всё испортить? И с каких пор графика в РПГ стала главным, а ролевая система и атмосфера отошла на второй план?
Ещё скажите что пострелушки - это очень важно, в хорошей РПГ должны быть варианты обходиться без них, не говоря уже о нелинейности - работе на два или более противостоящих лагеря.


Причём тут графика-мне плевать на неё-главное что-бы производительность была приемлемой),если там город и вертикальные ярусы которые можно исследовать,лучше это делать от первого лица,так как погружение глубже. Это рпг, мне например kindome come - от первого лица очень зашёл.

Тут полностью разделяю мнение разрабов. Не против если опцию сделают для консольщиков -но что бы не в ущерб от первого лица,но это видимо не вписывается в концепцию и механику игры- чему я очень рад, так как игра будет дальше от гта- чем я предполагал.

С точки зрения качества конечного продукта- это жирный плюс. А добавить для галочки какой смысл?- ну есть в гта 5 от первого лица- НО он туда не вписывается,убогая камера,не проработанная- видно не движок, не само окружение не были рассчитаны на успешное применение такой камеры-или просто тяп ляп по ходу сделали.


Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
SINgle84 писал(а):
там графоний в игре средненький, все ролики показаные - пререндер ролики, девы сказали что вынуждены пойти на упрощение в пользу симуляции города, игру показывали в устаревшем фулхд.

Так это плюс,например мне не придется покупать 1180 на замену 1070 и эти деньги уйдут на что-то более полезное, + огромная аудитория поиграет от 1050ti и выше- на широком спектре оборудования.

Игру не будут ругать за графику если возможности гемплея превзойдут все смелые ожидания. Но в случае каких-то сильных минусов - обязательно и про графику вспомнят и припишут в недостатки. Над редами "дамоклов меч" - любой изьян в игре будет сильнее бить их репутационно и финансово. Кто-то, а они это прекрасно осознают.

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
bycicle писал(а):
p.s. интересно как вид влияет на атмосферу

а есть игры с открытым миром от первого лица? Что-то не припоминаю, в гта но я в неё не играл, вот кто играл им виднее как лучше. Вот и вся математика.
Ну например игра Prototype там вид от первого лица совсем не в кассу будет.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
wolfire писал(а):
а есть игры с открытым миром от первого лица? Что-то не припоминаю, в гта но я в неё не играл, вот кто играл им виднее как лучше. Вот и вся математика.
Ну например игра Prototype там вид от первого лица совсем не в кассу будет.

Позор, лично у меня нету слов. Морроувинд, Факрай и так далее, и тому подобное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
wolfire писал(а):
в гта но я в неё не играл

гта так себе пример, там лучше от третьего лица играть, хоть и можно от первого.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
kiberman писал(а):
Так это плюс,например мне не придется покупать 1180 на замену 1070 и эти деньги уйдут на что-то более полезное, + огромная аудитория поиграет от 1050ti и выше- на широком спектре оборудования.

ds не поняли, девы сказали что не хватает мощности чтобы обсчитывать и живой город и графоний, поэтому графоний упрощают, чтобы она хоть на чем то ворочалась, если еле завелась в фулхд на компах для показа, то к выходу либо ее больше ватчдогнут либо как раз таки будет требовать 1180 для фулхд. поляки никогда в оптимизон не умели, тот же ведьмак в 1680х1050 на 970/1060 просаживается до 30 фпс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
fera2k писал(а):
Я за обе возможности.
Кстати про мечи и 3 лицо: две самых шедевральных игрушки, на мой взгляд, thief и Dark Messiah of MIght & Magic первое лицо не испортило.
Ну, в Thief-то меч вообще чисто для формальности, в самой игре он либо вообще не используется, либо используется по минимуму. Тут был бы более уместен пример Dishonored тогда уж.

Detomaso писал(а):
Можно смело годик накидывать. Пока выйдет, пока пропатчат да оптимизируют.
Ну да. Я примерно так в третьего "Ведьмака" и играл: сделал предзаказ почти за год до выхода, поиграл через год после выхода... :D

bycicle писал(а):
я как истинный геймер конечно привык к консольному виду от третьего лица.
:crazy: :crazy: :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
SINgle84 писал(а):
поляки никогда в оптимизон не умели, тот же ведьмак в 1680х1050 на 970/1060 просаживается до 30 фпс.

но достаточно отключить что то незаметное для глаза и все летает, или на 1060 сглаживание ставили х8?
потому как я даже на гтх770 комфортно играл на высоких, оптимизация отличная, так же и метро наверное невидимый рей трейсинг будет жрать 50% ресурсов, и киберпанке, или у тебя принцип выкрутить все до упора, иначе это не игра?
в таком случае, что же будет с киберпанком на пс4?

Добавлено спустя 51 секунду:
eightylvl писал(а):
Ну да. Я примерно так в третьего "Ведьмака" и играл

а я с релиза играл, все было отлично, но можешь конечно ждать год.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
а я с релиза играл, все было отлично, но можешь конечно ждать год.
Я не говорю, что нужно ждать год. Но обстоятельства тогда для меня сложились так, что поиграть получилось только через год после выхода, хотя игра была куплена сразу же как только появился предзаказ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
В
lelik1974 писал(а):
Позор, лично у меня нету слов. Морроувинд, Факрай и так далее, и тому подобное.

Вот фар край от 3го плохо представляю

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
wolfire писал(а):
а есть игры с открытым миром от первого лица? Что-то не припоминаю, в гта но я в неё не играл, вот кто играл им виднее как лучше. Вот и вся математика.

вот какраз с видом от первого лица игр с открытым миром дофига и больше. чего не скажешь про вид от третьего лица
wolfire писал(а):
Ну например игра Prototype там вид от первого лица совсем не в кассу будет.

прототайп считай слешер. наверно почти единственный жанр, где tps подходит больше, чем fps.
можно конечно вспомнить всякие гоночки(и прочие казуальные симуляторы), где тпс комфортней фпс, но не обязателен, и пошаговые рпг, в которых, к слову, изометрия лучше, чем тпс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
eightylvl писал(а):
Я не говорю, что нужно ждать год. Но обстоятельства тогда для меня сложились так, что поиграть получилось только через год после выхода, хотя игра была куплена сразу же как только появился предзаказ.

нет, ты подтвердил слова Detomaso, про годик на патчи и мифическую оптимизацию.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Spiteful Mouse писал(а):
нет, ты подтвердил слова Detomaso, про годик на патчи и мифическую оптимизацию.
В шутку подтвердил, если ты не понял -- там даже смайлик есть в конце. Успокойся, короче. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Вот вач дог 3 уже похоже на новое поколение разрабатывается, должна быть сильная игра по графике, там уже и гта 6 подкатит
А что с нфс не известно, закрыли или будут продолжать делать

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 105 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan