Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2012
Откуда: Екб
Этот УЕФИ уже достал, надо вернуть старую биос-оболочку на синем фоне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Смысл-то UEFI не в цвете фона, как я понимаю ))
А что касается темы - я вообще говоря удивлен, что производители данную проблему заранее не предусмотрели! Кто мешал сразу 1Гбит сделать - точно бы хватило на весь срок службы чипсета. Эх, спичечная экономия такая экономия. Ага, вдвое дороже они стоят - 40 центов вместо 20? В платах за $200

_________________
An eye for an eye makes the whole world blind.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
Потому шо нечего выпускать процесоры-полуфабрикаты и потом "драйвера" до них годами выпускать для устранения недоработок.
Цитата:
Компания Biostar решила использовать по две 128-мегабитные микросхемы

Внезапно компания выпускавшая раньше токо бюджетные мамки нашла денег на 2 микросхемы, а "локомотивы прогреса" поусирались от жадности... :bandhead:

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
VINRARUS писал(а):
Потому шо нечего выпускать процесоры-полуфабрикаты и потом "драйвера" до них годами выпускать для устранения недоработок.


Аха, скажите это интелу который дырки годами латает, а все новые находят, да и вообще новый камень новая мамка это круто :-D

p.s.: За что боролся на то и напоролся

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
VINRARUS писал(а):
Внезапно компания выпускавшая раньше токо бюджетные мамки нашла денег на 2 микросхемы, а "локомотивы прогреса" поусирались от жадности...

Та у биостара сейчас самые годные и оснащенные платы. Без экономии на спичках как делают все остальные. Достаточно вспомнить Biostar X470GT8, конкуренты просто плачут.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
Adreno писал(а):
Та у биостара сейчас самые годные и оснащенные платы. Без экономии на спичках как делают все остальные. Достаточно вспомнить Biostar X470GT8, конкуренты просто плачут.

я_ждал_этот_комментарий.jpg

p.s. да все будут только рады, если у биостара окажутся годные материнки. и по ттх вроде они годные, а вот по биосу наоборот. но сложно судить, когда их нет даже у полтора человека на весь инет


Последний раз редактировалось bycicle 15.06.2018 22:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Adreno писал(а):
Та у биостара сейчас самые годные и оснащенные платы. Без экономии на спичках как делают все остальные. Достаточно вспомнить Biostar X470GT8, конкуренты просто плачут.

Давай обзоры.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2005
Откуда: Рязань
Была у меня когда-то асрочина A785GXH/128M, с сокетом АМ2+ и микрухой биос 8 мбит. Из любопытства посчитал ща количество поддерживаемых моделей процессоров. https://www.asrock.com/mb/AMD/A785GXH12 ... ru.asp#CPU 231 штука, карл! Начиная с доисторических атлонов64 и заканчивая шестиядерными тубанами. И ещё свободное место оставалось. При этом все положенные соответствующим процам энергосберегайки, и прочие турбобусты, корректно фунциклировали.

А тут аж 128 мбит, всего-то с полсотни моделей процов и у них, блин, уже не влезает! Нет слов...
Господа мамкоделы, "по-моему, вы слишком много кушать"(с). https://www.youtube.com/watch?v=owPJtpW_eR8


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2003
Откуда: 埼玉、日本
Фото: 9
Ещё одним решением выпускать 2 BIOS под разные процы.
Или написать на странице саппорта, что Bristol Ridge поддерживается в такой-то версии.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2018
Нда уровень объективности новостей касательно противостояния АМД и Интела хромает. Может автору напомнить что у АМД заявляемая совместимость хромает на обе ноги имея кучу оговорок и так было всегда к сожалению. К тому же АМД часто выпускает новые ревизии чипов под якобы новым поколением те же райзены 1xxx и 2xxx. И судя по отзывам в инете совместимость стандартная для АМД....
А отмазка про недостаток размера БИОСа кроме как детским садом не попахивает. Ибо скорей всего дело не в размере биоса как автору хотелось бы а в том что не хотят просто производители связыватся с очередным полуфабрикатом от красных.
И тот уровень красной истерии в комментариях про АМД от практических одних и тех же комментаторов показывает что задевает за живое видимо их любой отход от политики красной партии других комментаторов.


Последний раз редактировалось Sovest 16.06.2018 9:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2004
Откуда: Из Купавны
Sovest писал(а):
Нда уровень объективности новостей касательно противостояния АМД и Интела хромает. Может автору напомнить что у АМД заявляемая совместимость хромает на обе ноги и имеет кучу оговорок и так было всегда к сожалению. К тому же АМД часто выпускает новые ревизии чипов под якобы новым поколением те же райзены 1xxx и 2xxx. И судя по отзывам в инете совместимость стандартная для АМД....
А отмазка про недостаток размера БИОСа кроме как детским садом не попахивает. Ибо скорей всего дело не в размере биоса как автору хотелось бы а в том что не хотят просто производители связыватся с очередным полуфабрикатом от красных.
И тот уровень красной истерии в комментариях про АМД от практических одних и тех же комментаторов показывает что задевает за живое видимо их любой отход от политики красной партии других комментаторов.


Винрарус перелогинься, а то под твинком пишешь :lol:

_________________
В информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Duron800 писал(а):
Винрарус перелогинься

Совесть - это не винрарус, это ежик-72. Как обычно, в своем стиле.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
Duron800 писал(а):
Винрарус перелогинься, а то под твинком пишешь

Шо такое? #77 У Ынтеля вообще "заявленная совместимость с будущими продуктами" отсутствует как понятие.
АМДа хоть пыталась.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Duron800 писал(а):
Винрарус перелогинься, а то под твинком пишешь
Это Егик72-2, а не Винрарус :lol: Не узнал Егика, что ли?

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Раньше думал что это миф, но именно безсовестный ёж меня таки убедил в наличии "Казачков" на зарплате. Очень уж регулярная и систематическая упоротость.
Биосы.., чипсеты...
Когда уже будут хоть какие-то ультракомпактные платы в рознице..?
Ладно б их не анонсировали полтора года назад - некоторые(как и я) на них рассчитывали.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan