Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Фото: 1
И вообще прокатывает дублирование новостей?

Software News Editor
korn87 писал(а):
И вообще прокатывает дублирование новостей?

Если Вы про заметку в блоге, то нас это не касается. Блоги живут отдельно, главная лента - отдельно. Блоги не для гонки со штатными авторами созданы.
Мы будем постить в ленте то, что считаем нужным, независимо от того, запостили это уже в блогах или нет. Многие вообще на сайт через https://overclockers.ru/news заходят (я в их числе), где никаких блогов не видно.

Member
Barash писал(а):
Если Вы про заметку в блоге, то нас это не касается от слова "совсем". Блоги живут отдельно, главная лента - отдельно. Блоги не для гонки со штатными авторами созданы.Мы будем постить в ленте то, что считаем нужным,

маразм крепчает...

Member
Фото: 0
ой ну все, сайберпанк на мыловарне дохлой пойдет а на современном компе с тишкой или гтх1080 нет, надо 4 титана ви + тот проц от интела на 1,5квт, успокойтесь уже с желтушными новостями :facepalm:

Member
Barash писал(а):
Блоги живут отдельно, главная лента - отдельно.

Да вы шо? А почему на главной тогда по-умолчанию отображается всё вперемешку? Если блоги отдельно - так и сделайте их отдельно, уберите опцию "Все".

Member
Фото: 73
Spiteful Mouse
Не, ну все правильно! Хочешь играть за героя по имени "V" и зарабатывать авторитет в обществе будущего? Начни с покупки Titan V! Сразу +300 к авторитету! :dirol: :new_russian:

Лишь бы Win10 в обязаловку не прикрутили, а к остальному мы готовы (у меня тоже 3770К/16Гб/1080ти :old_beer:)

Member
RV666 писал(а):
Лишь бы Win10 в обязаловку не прикрутили, а к остальному мы готовы

вот уж точно :-)

Member
RV666 писал(а):
Лишь бы Win10 в обязаловку не прикрутили

А так скорее всего и будет, так как обновления безопасности прекратят выпускать в конце 2019-го. Соответственно к 2020-му большинство от поддержки Win 7 откажется.

Member
yorka, мы все в опасности :D

Member
Предупреждение 
Вошел через новости.
Так убого там все. Лучше уж заходить через главную. Ну и реально просрал новость на целые сутки - нечего и постить ее. Работать просто лучше надо и искать новости прежде чем их найдут другие, иначе какой ты нафиг «журналист».

Member
go6pbIu_KOT писал(а):
Работать просто лучше надо и искать новости прежде чем их найдут другие, иначе какой ты нафиг «журналист».

Barash писал(а):
нас это не касается

Member
Предупреждение 
Inttz Ну это же просто показывает интеллектуальный уровень пишущего. :-)
Простое же решение взять и разделить ленту новостей, но можно и не замечать проблему, только она от этого не исчезнет.

Software News Editor
go6pbIu_KOT
Мы пишем, не оглядываясь на блогеров - это позиция руководства сайта, которую я заранее уточнял как раз вот для таких случаев. Уже на этом можно бы закончить.
"Дубли" с блогами допускаются, как и на других ресурсах с наличием блогов; это не первый и не последний случай, надеюсь, что это не будет происходить часто.
От того, что блогер запостил новость раньше, наша обязанность наполнять главную ленту никуда не исчезает: наперегонки с блогерами редакция работать не будет да и не может, пропускать хороший инфоповод тоже не выход.

Правильно ли, что блогоновости и редановости на главной вперемешку, из-за чего возникает такая несуразица? Я считаю, что это выглядит не очень, но решения не я принимаю.

Member
Предупреждение 
Barash
Barash писал(а):
наперегонки с блогерами редакция работать не будет да и не может, пропускать хороший инфоповод тоже не выход.

Ты ведь понимаешь абсурдность твоего оправдания? Эта новость уже написана и без разницы кем - тобой или блогером (вы вообще ничем не отличаетесь, кроме тега) и она не может быть пропущена тобой, потому что уже есть. С т.з. читателя, ради которых вы все всё это пишете, абсолютно без разницы кто написал новость. Форумчане уже ее обсудили на несколько страниц. А тут она появляется еще раз, причем без существенных отличий. Ну и смысл в ее прочтении и обсуждении вообще? Новость ради новости?
Barash писал(а):
но решения не я принимаю

Ты принимаешь решения о чем писать. Ты принял решение написать ту же новость, которая уже была написана, пусть и не тобой. Ну и кто тут «дурак» - редакция или ты? :-)
Ну это так - рассуждения с утра. 8-)
Работай работу, а не результат. :D
P.S. Все вопросы являются риторическими.

Member
Здесь у половины наверное такие компы, на котором там демонстрировалась игра.

Member
RV666 писал(а):
Лишь бы Win10 в обязаловку не прикрутили

Как уже надоело это ко-ко-ко. Как и с 8-кой тоже. Всем подавай православно-кошерный 7-й. Вот чем 10-ка не устраивает?

Member
Alles_Luge писал(а):
Как уже надоело это ко-ко-ко. Как и с 8-кой тоже. Всем подавай православно-кошерный 7-й. Вот чем 10-ка не устраивает?

Зачем ломать то, что работает....надёжно и удобно.

Member
Barash писал(а):
Правильно ли, что блогоновости и редановости на главной вперемешку, из-за чего возникает такая несуразица? Я считаю, что это выглядит не очень, но решения не я принимаю.

Ну а может просто тогда не надо было везде светить табличкой ,,мы платим блохерам'', отсюда и эта ситуация, и если вы видите что статья ,,ужо есть'' , так зачем еще раз об этом писать?

»RX 580 - цена тоже рухнула :)
»Новейшая крутая GTX 1070 MSI DUKE сразу засупердшево
»!! MSI Armor 1070 Ti дешевле такой же 1070
»Распродажа ASUS STRIX VEGA по цене PowerColor
»Фантастические доходы блогеров overclockers.ru
»GTX 1050 Ti MSI нереф за 13 т.р. в Ситилинке

Junior
Антон СалоЛогвинов вроде говорил, что воспроизводилось всё это дело в 720р.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа