Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Фото: 4
Цитата:
Антон СалоЛогвинов вроде говорил, что воспроизводилось всё это дело в 720р.

Он упоминал HD. Что значит HD для зажравшихся 4к фанатиков - сложно сказать)

Партнер

Junior
ZeroCooolX писал(а):
Что значит HD для зажравшихся 4к фанатиков - сложно сказать)

И то правда.

Member
Статус: В сети
Фото: 1
yorka писал(а):
А так скорее всего и будет, так как обновления безопасности прекратят выпускать в конце 2019-го. Соответственно к 2020-му большинство от поддержки Win 7 откажется.

а смысл сидеть на 7, если 10 лучше и удобнее

Member
Фото: 0
wolfire писал(а):
если 10 лучше и удобнее

:facepalm: жри не обляпайся, особенно она меня радует, когда уже вроде все убил в десятке, и всеравно она как то запустила обновление через полгода, на ферме отключила майнинг, скачала и ждет... обновить, выключить и обновить, еле смог удалить установку, иначе секс был бы обеспечен с драйверами и откатами.
мне троян этот не нужен, да и в повседневном использовании ужасная винда, как и по удобству, так и внешне.

Member
Фото: 39
ZeroCooolX писал(а):
Он упоминал HD. Что значит HD для зажравшихся 4к фанатиков - сложно сказать)

Тоже, что и для всех. Сколько я роликов с ним не смотрел, он часто пользуется данной терминологией и всегда называет соответствующее разрешение. HD, FullHD, UltraHD и т.д. Соответственно он говорил про HD, то есть 720p. Плюс если в ролике включить субтитры, там будет написано 720p.

Member
Вот как надо примерно зайти в диспетчер устройств на вин 7
http://fulltienich.com/gde-nahoditsya-d ... ws-7-8-10/

в 10 это 2 клика ПКМ

А насчёт красоты, то толстая рамка окон в вин7 смотрится не красиво

вин 10 выглядит акуратнее

Member
go6pbIu_KOT писал(а):
Barash
Ты ведь понимаешь абсурдность твоего оправдания? Эта новость уже написана и без разницы кем - тобой или блогером (вы вообще ничем не отличаетесь, кроме тега) и она не может быть пропущена тобой, потому что уже есть. С т.з. читателя, ради которых вы все всё это пишете, абсолютно без разницы кто написал новость. Форумчане уже ее обсудили на несколько страниц. А тут она появляется еще раз, причем без существенных отличий. Ну и смысл в ее прочтении и обсуждении вообще? Новость ради новости?

Ты принимаешь решения о чем писать. Ты принял решение написать ту же новость, которая уже была написана, пусть и не тобой. Ну и кто тут «дурак» - редакция или ты? :-)
Ну это так - рассуждения с утра. 8-)
Работай работу, а не результат. :D
P.S. Все вопросы являются риторическими.

Я не смотрю блоги, до фонаря на эту солянку, у меня всегда открыты 2 вкладки - софт и хард новостные ленты. Мне так удобно, а то, что там у тебя что-то продублировалось, мне пофигу. Правильно всё делают модеры и новостники. Есть новость - пускай её в соответствующую ленту.

По теме: все обогащенные графониумом проекты на выставках запускаются на топовых ПК. Надо ждать предрелизной информации. К моменту выхода игры уже новые видюхи с год-два на рынке будут да и код оптимизируют... Кстати, неизвестно ещё сколько в итоге FPS было на таком конфиге (главное чтобы не 25-30 ). Про то что игру показывали в HD(720p) сомневаюсь. Иначе это будет новый Крузис и поиграть нормально будет возможно только лет через десять после релиза. Не думаю, что у CDPR есть подобные цели.

Последний раз редактировалось NeksusBS 18.06.2018 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Member
wolfire, на вин7 два клика, максимум три.
только причем тут это?

Member
Фото: 3
wolfire писал(а):
А насчёт красоты, то толстая рамка окон в вин7 смотрится не красиво

обрамление же можно менять у окон :D

Member
дело не в рамке, а сама отрисовка, качество значков, плавность, анимация, аэро, удобный пуск, панель настроек человеческая где ничего лишнего и все под мышку а не тяп ляп где под пальцы, где под мышку, начнешь лезть всплывут хвосты от вин7...
минусов не хочу всех перечислять, и не навязываю свое мнение.

Member
ultrafx писал(а):
Сколько я роликов с ним не смотрел, он часто пользуется данной терминологией и всегда называет соответствующее разрешение. HD, FullHD, UltraHD и т.д. Соответственно он говорил про HD, то есть 720p. Плюс если в ролике включить субтитры, там будет написано 720p.

А другие репортёры решили, что игра была запущена в 4к/30ФПС.
Так что хз кому верить, да и смысла гадать нет, перед релизов требования всё равно сильно изменятся.

Member
Проблема 10ки в том что мышкософт оборзел и меняет все как хочет. С 95й на 98ю еще ладно, 7ка в плане интерфейса еще както, но наглость 10ки просто поражает.
Ничего по сути нового не привнесено, а мнение какого Васи из майкрософт что и как где должно быть, опять и снова - да не идут ли они ... .
Это еще мягко сказано если ставишь торрент эдишен, а если еще и платить как положено, то нет. Так как факт реальной покупки и последующего гемора им явно п**.

Member
Ну, было бы странно, если бы на E3 использовались какие-нибудь Intel Core i3 и GTX 1050 Ti...

Member
lelik1974 писал(а):
Зачем ломать то, что работает....надёжно и удобно.

Насчёт надёжности - не знаю, а вот удобство увы как раз всё таки за 10-кой. Некоторые приколы конечно есть, но не страшно. Я тоже ворчал, когда в 8-ке меню "Пуск" убрали, но потом решил прикинуть, как часто им пользовался. Оказалось мне проще в строке поиска найти приложение, чем крутить меню. После этого закрыл эту тему для себя.

Member
Alles_Luge писал(а):
а вот удобство увы как раз всё таки за 10-кой

Удобство - категория индивидуальная, мне удобно в семёрке, вам в десятке, выбор есть - всем хорошо.

Member
Предупреждение 
Ну раз уж тема скатилась с обсуждения новости на обсуждение ОС, то была у меня 7 (сейчас ящик отдан ребенку), а сейчас 10. Что нравилось в 7 - ничего не надо в ней делать и она ничего не делает вместо тебя. В 10 пока не знаю что нравится - игрушки с dx12 не устанавливал. :D
Но вот что НЕ нравится, так это постоянные обновления (их можно и отключить, но это же заниматься надо, а у меня лапки :D )
После 7 надо попривыкать где искать те или иные нужные вкладки.
Но будущее все равно за новыми поколениями ОС, кто бы что ни говорил. Я и на XP сидел еще пару лет, когда 7 вовсю использовалась, но разработчики тоже не дураки и разрабатывать программы и игры под старые ОС никто не будет, а значит volens nolens придется идти вместе с прогрессом, нравится он или нет. :-)

Member
lelik1974 писал(а):
Удобство - категория индивидуальная, мне удобно в семёрке, вам в десятке, выбор есть - всем хорошо.

или винхп :D

Member
Spiteful Mouse писал(а):
на ферме отключила майнинг, скачала и ждет... обновить, выключить и обновить

Кто ж тебе виноват, что ты не смог установить на свою ферму линупс? :crazy:

Member
V1tol писал(а):
что ты не смог установить на свою ферму линупс?

мне так было удобней с прошивкой и настройкой майнеров, но пользоваться вин10 невозможно на своем пк.

»RX 580 - цена тоже рухнула :)
»Новейшая крутая GTX 1070 MSI DUKE сразу засупердшево
»!! MSI Armor 1070 Ti дешевле такой же 1070
»Распродажа ASUS STRIX VEGA по цене PowerColor
»Фантастические доходы блогеров overclockers.ru
»GTX 1050 Ti MSI нереф за 13 т.р. в Ситилинке

Member
go6pbIu_KOT писал(а):
В 10 пока не знаю что нравится - игрушки с dx12 не устанавливал. :D
Но вот что НЕ нравится, так это постоянные обновления (их можно и отключить, но это же заниматься надо, а у меня лапки :D

есть версия LSTB там обновления раз в полгода в лучшем случае не чаще, она англиская, но нужный язык накатывается без проблем в винде. Ещё в ней нет магазина и всё что с ним связано и даже браузера едге

Если бы на линуксе был такой внешний вид ушёл бы на него, но почти всё сборки уродские с кучей хлама, иконки очень любительские

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа