Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Цитата:
Антон СалоЛогвинов вроде говорил, что воспроизводилось всё это дело в 720р.

Он упоминал HD. Что значит HD для зажравшихся 4к фанатиков - сложно сказать)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2016
Откуда: Тольятти
Фото: 3
ZeroCooolX писал(а):
Что значит HD для зажравшихся 4к фанатиков - сложно сказать)


И то правда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
yorka писал(а):
А так скорее всего и будет, так как обновления безопасности прекратят выпускать в конце 2019-го. Соответственно к 2020-му большинство от поддержки Win 7 откажется.

а смысл сидеть на 7, если 10 лучше и удобнее

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
wolfire писал(а):
если 10 лучше и удобнее

:facepalm: жри не обляпайся, особенно она меня радует, когда уже вроде все убил в десятке, и всеравно она как то запустила обновление через полгода, на ферме отключила майнинг, скачала и ждет... обновить, выключить и обновить, еле смог удалить установку, иначе секс был бы обеспечен с драйверами и откатами.
мне троян этот не нужен, да и в повседневном использовании ужасная винда, как и по удобству, так и внешне.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
ZeroCooolX писал(а):
Он упоминал HD. Что значит HD для зажравшихся 4к фанатиков - сложно сказать)


Тоже, что и для всех. Сколько я роликов с ним не смотрел, он часто пользуется данной терминологией и всегда называет соответствующее разрешение. HD, FullHD, UltraHD и т.д. Соответственно он говорил про HD, то есть 720p. Плюс если в ролике включить субтитры, там будет написано 720p.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Вот как надо примерно зайти в диспетчер устройств на вин 7
http://fulltienich.com/gde-nahoditsya-d ... ws-7-8-10/

в 10 это 2 клика ПКМ

А насчёт красоты, то толстая рамка окон в вин7 смотрится не красиво

вин 10 выглядит акуратнее

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
go6pbIu_KOT писал(а):
Barash
Ты ведь понимаешь абсурдность твоего оправдания? Эта новость уже написана и без разницы кем - тобой или блогером (вы вообще ничем не отличаетесь, кроме тега) и она не может быть пропущена тобой, потому что уже есть. С т.з. читателя, ради которых вы все всё это пишете, абсолютно без разницы кто написал новость. Форумчане уже ее обсудили на несколько страниц. А тут она появляется еще раз, причем без существенных отличий. Ну и смысл в ее прочтении и обсуждении вообще? Новость ради новости?

Ты принимаешь решения о чем писать. Ты принял решение написать ту же новость, которая уже была написана, пусть и не тобой. Ну и кто тут «дурак» - редакция или ты? :-)
Ну это так - рассуждения с утра. 8-)
Работай работу, а не результат. :D
P.S. Все вопросы являются риторическими.

Я не смотрю блоги, до фонаря на эту солянку, у меня всегда открыты 2 вкладки - софт и хард новостные ленты. Мне так удобно, а то, что там у тебя что-то продублировалось, мне пофигу. Правильно всё делают модеры и новостники. Есть новость - пускай её в соответствующую ленту.

По теме: все обогащенные графониумом проекты на выставках запускаются на топовых ПК. Надо ждать предрелизной информации. К моменту выхода игры уже новые видюхи с год-два на рынке будут да и код оптимизируют... Кстати, неизвестно ещё сколько в итоге FPS было на таком конфиге (главное чтобы не 25-30 ). Про то что игру показывали в HD(720p) сомневаюсь. Иначе это будет новый Крузис и поиграть нормально будет возможно только лет через десять после релиза. Не думаю, что у CDPR есть подобные цели.


Последний раз редактировалось NeksusBS 18.06.2018 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
wolfire, на вин7 два клика, максимум три.
только причем тут это?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
wolfire писал(а):
А насчёт красоты, то толстая рамка окон в вин7 смотрится не красиво


обрамление же можно менять у окон :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
дело не в рамке, а сама отрисовка, качество значков, плавность, анимация, аэро, удобный пуск, панель настроек человеческая где ничего лишнего и все под мышку а не тяп ляп где под пальцы, где под мышку, начнешь лезть всплывут хвосты от вин7...
минусов не хочу всех перечислять, и не навязываю свое мнение.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург
ultrafx писал(а):
Сколько я роликов с ним не смотрел, он часто пользуется данной терминологией и всегда называет соответствующее разрешение. HD, FullHD, UltraHD и т.д. Соответственно он говорил про HD, то есть 720p. Плюс если в ролике включить субтитры, там будет написано 720p.

А другие репортёры решили, что игра была запущена в 4к/30ФПС.
Так что хз кому верить, да и смысла гадать нет, перед релизов требования всё равно сильно изменятся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2016
Проблема 10ки в том что мышкософт оборзел и меняет все как хочет. С 95й на 98ю еще ладно, 7ка в плане интерфейса еще както, но наглость 10ки просто поражает.
Ничего по сути нового не привнесено, а мнение какого Васи из майкрософт что и как где должно быть, опять и снова - да не идут ли они ... .
Это еще мягко сказано если ставишь торрент эдишен, а если еще и платить как положено, то нет. Так как факт реальной покупки и последующего гемора им явно п**.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Ну, было бы странно, если бы на E3 использовались какие-нибудь Intel Core i3 и GTX 1050 Ti...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2011
lelik1974 писал(а):
Зачем ломать то, что работает....надёжно и удобно.

Насчёт надёжности - не знаю, а вот удобство увы как раз всё таки за 10-кой. Некоторые приколы конечно есть, но не страшно. Я тоже ворчал, когда в 8-ке меню "Пуск" убрали, но потом решил прикинуть, как часто им пользовался. Оказалось мне проще в строке поиска найти приложение, чем крутить меню. После этого закрыл эту тему для себя.

_________________
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда идти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Alles_Luge писал(а):
а вот удобство увы как раз всё таки за 10-кой

Удобство - категория индивидуальная, мне удобно в семёрке, вам в десятке, выбор есть - всем хорошо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
Ну раз уж тема скатилась с обсуждения новости на обсуждение ОС, то была у меня 7 (сейчас ящик отдан ребенку), а сейчас 10. Что нравилось в 7 - ничего не надо в ней делать и она ничего не делает вместо тебя. В 10 пока не знаю что нравится - игрушки с dx12 не устанавливал. :D
Но вот что НЕ нравится, так это постоянные обновления (их можно и отключить, но это же заниматься надо, а у меня лапки :D )
После 7 надо попривыкать где искать те или иные нужные вкладки.
Но будущее все равно за новыми поколениями ОС, кто бы что ни говорил. Я и на XP сидел еще пару лет, когда 7 вовсю использовалась, но разработчики тоже не дураки и разрабатывать программы и игры под старые ОС никто не будет, а значит volens nolens придется идти вместе с прогрессом, нравится он или нет. :-)

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
lelik1974 писал(а):
Удобство - категория индивидуальная, мне удобно в семёрке, вам в десятке, выбор есть - всем хорошо.

или винхп :D

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
Spiteful Mouse писал(а):
на ферме отключила майнинг, скачала и ждет... обновить, выключить и обновить

Кто ж тебе виноват, что ты не смог установить на свою ферму линупс? :crazy:

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
V1tol писал(а):
что ты не смог установить на свою ферму линупс?

мне так было удобней с прошивкой и настройкой майнеров, но пользоваться вин10 невозможно на своем пк.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
go6pbIu_KOT писал(а):
В 10 пока не знаю что нравится - игрушки с dx12 не устанавливал. :D
Но вот что НЕ нравится, так это постоянные обновления (их можно и отключить, но это же заниматься надо, а у меня лапки :D

есть версия LSTB там обновления раз в полгода в лучшем случае не чаще, она англиская, но нужный язык накатывается без проблем в винде. Ещё в ней нет магазина и всё что с ним связано и даже браузера едге

Если бы на линуксе был такой внешний вид ушёл бы на него, но почти всё сборки уродские с кучей хлама, иконки очень любительские
#77

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan