Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2014
Откуда: SPb
Фото: 0
Скорее бы, а то после лича полнейшая дичь

_________________
8700k@5Ghz + 1080Ti@1950


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
а не легче было бы выпустить новую игру на новом движке с новой графикой, а не пытаться "патчить" труп?
ей богу за год модеры без финансов делают больше чем на данный момент сделала близзы им всего то нужно правильно пропачить старый движок (ехезешник)... за это видимо они попросят денег как за новую игру и включат режим "подписки".

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
Доильня... Все желающие наигрались на пиратке

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Фото: 2
mag_ai писал(а):
а не легче было бы выпустить новую игру на новом движке с новой графикой

Делают, называется Битва за Азерот, иди играй если хочешь, а я в классику катну.

_________________
core i5-2500
Gigabyte Z68AP-D3
24Gb DDR3-1333
Riva TNT2 =>5200FX =>6600GT =>9600GT =>HD6870 =>печ970 =>HD7770 =>1060 Palit Dual


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2009
Откуда: Лагань
Redialplease писал(а):
Доильня... Все желающие наигрались на пиратке

Время игр скоро канет в лета. Кусок хлеба будет игрой ловкости и мастерства.

_________________
IOSS Weltron\ Терпеть не могу Mac и прочий хлам! EEPROM жил, жив и будет жить. Поставил первое окно в 2005г. До этого был Тонель и шляпа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
mag_ai
А ты эксперт, может в близзард резюме отправишь? Покажешь там им как надо работать. Там хорошо платят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2010
Terapevtushka писал(а):
Скорее бы, а то после лича полнейшая дичь


Согласен полностью.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
mag_ai писал(а):
им всего то нужно правильно пропачить старый движок (ехезешник)

И действительно, делов-то — раз плюнуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Ramik писал(а):
А ты эксперт, может в близзард резюме отправишь? Покажешь там им как надо работать. Там хорошо платят.

уже брали но он поставил одно условие - хто та должен из близ на оверклакерс на форуме строчить вместо него. сделка не состоялась


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
cide ну учитывая как они там "работают" он может сидеть на оверах находясь на работе. Десятилетия идут а они никак движок не оптимизируют, 1 локацию в пару лет делают и квесты переименовют.

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2007
Фото: 9
Щас бы в 2018м тратить половину жизни на ммохи...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
n1san писал(а):
Делают, называется

никак не называется. я говорил про уровень не меньше "теры" или "бдо" по графике... а битва ваша на том же допотопном движке с допотопными графическими решениями сейчас вов выглядит хуже чем даже ск2.
Ramik писал(а):
А ты эксперт

конечно эксперт я в отличии тут от многих дофигища бабла им задонатил и на это бабло они и делают этот "классик" и я бы с удовольствием в него поиграл если не одно "но" - вов сейчас даже с корейскими гринделками соперничает только "контентом", а все остальное в нем посредственность. я вообще любитель мморпг и переиграл во много что в том числе побегал в вове.

Morion писал(а):
И действительно, делов-то — раз плюнуть.

ну да как в хестоуне с каждый аддоном у них килограммы зелени причем настолько много что они могут баксовые купюры использовать как носовые платки, но при этом у них в штате люди космически не желающие работать дословная цитата дизайнера по интерфейсам когда речь заходит о добавлении нового "смерть о тысячи порезов" (он как бэ это об интерфейсе, но вы понимаете что интерфейс хс не изменился фактически с беты) меньше 5 программистов которые на отрез отказываются работать, а если работают но с факапами и отдел балансировки и создания карт меньше 10 человек, а вот отдел маркетинга и бла бла человек больше 30.
... а давайте вы не будете рассуждать как школьники и поймете что это достаточно проста если программисты не конское дерьмо (в чем я сомневаюсь) и писали код движка вынесли все это в отдельные ветки кода и если бы это было так (в чем я сомневаюсь) они бы за месяц даже штатом из 2-3 программистов закончили бы работу. но понятно дело это близзы они будут год рассказывать как сложно сделать потом на старте факапнутся с чем нибудь, а фанаты продолжат рассказывать "как это все было сложно"... команда хс настолько уже нафакапила что бен броуд пошел открывать свою студию (знаем чем это кончается).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
Какое день рождение, у меня рейд на замок!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2018
Кому нужен убогий классик?
ЛУчше бы лича сделали.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan