Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
koders писал(а):
Как дурак с 2010 собираю компы только там. Ни одного косяка. ЧЯНТД?

Видимо заказ заказу рознь. Или Вы миллионы систем там собрали? Я недавно отдав 40 тысяч, получил сломанный ссд, другой куллер и БП который не привезли. Мысль была, какие же олени там заказы собирают. Потом я бегал все возвращал. Месяц я не мог получить денег и железок. Звонил, упрашивал, говорил, что не хочу идти и жаловаться. Общался с начальником отдела качества (сейчас смешно, что такой отдел вообще у этой конторы существует) Как только написал на Ямаркете, так дело двинулось. Попутно оскорбляя в переписке таки вернули деньги. Просто искренне посоветовал. Делайте как знаете. 1 раз нарветесь и проклянете все. Это мне еще повезло, уверен. 2 заказа у них, два косяка, один из которых дичайший. За всю жизнь такого не видел вообще.

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
А все потому что мегабит не занёс за рекламу...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2017
Только вот стоить она должна 13.5к. Всё ещё завышенный ценник.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Realised то что вы пишите везде может быть. Контора понятно разгильдяйная, а как иначе при минимальных ценах на рынке? вам же они понравились, а возможные последствия не оценили, риски? Как по вашему тогда все остальные будут существовать с ценниками выше.

Сам я заказывал пару раз там, но с учетом, что то что они привезут вряд ли может быть бракованным или возвратным (бокс процы например). Также обмен этих товаров прост, в отличие от ряда других. Поэтому не знаю стал бы я собирать там комп, но отдельные позиции можно, помня о риске, конечно.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
Realised писал(а):
Видимо заказ заказу рознь

Как в Регарде, Ситилинке, ДНСе и других. Плохие отзывы есть про всех.

Realised писал(а):
Или Вы миллионы систем там собрали?

Это к чему вообще?

Realised писал(а):
Делайте как знаете. 1 раз нарветесь и проклянете все

Касается абсолютно любого магазина.
Когда столкнёшься с какой-либо проблемой, будет всё равно, что 99,9% отзывов положительные. Так что к этому морально нужно быть готовым всегда и везде. Вполне объяснимо, что после негативного опыта фирму начинаешь всячески избегать.
Но кто лучше? Не так: кто действительно беспроблемен и хорош? Может, CU, но мне там ещё не приходилось заказывать.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
koders писал(а):
Это к чему вообще?

К тому, что есть статистика. В том же Юлмарте, несколько десятков заказов, меняли все сразу, без проблем. С убогим мегабитом мне пришлось десяток раз разговаривать, никаких уведомлений не было, даже когда им реквизиты не подошли. Я просто ждал возврата, а им было в лом сообщить. Нужно было наверное месяцок подождать и подать иск, что бы опустить их на пару сотен. Оскорбления в адрес покупателя от лица начальника отдела продаж это тоже феерично. Да дело Ваше. Подоброте душевной совет дал.

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2016
Realised писал(а):
К тому, что есть статистика

У каждого есть своя статистика. И если человек 1-2 раза столкнётся с хамством/проволочками в каком-то магазине, вряд ли там ещё что-то возьмёт. Чекните по своему любимому Юлмарту отзывы, как они не возвращают по гарантии, динамят. Конечно, многое зависит от начальника конкретного магазина, но опять же, если вся сеть сказка, а в моём городе — упырь, покупать в магазине не буду.

Realised писал(а):
Нужно было наверное месяцок подождать и подать иск

Нужно было. Хамство надо наказывать. Может, «на точке» после этого всё останется как и раньше, зато Вас будут знать «в лицо» и не станут устраивать проволочки.

ЗЫ: даже на FCenter, с которым был сугубо положительный опыт, есть отрицательные отзывы. Купил внешний жёсткий, в тот же вечер он перестал определяться. На следующий день отвёз в магазин. У меня его сразу проверили и предложили вернуть деньги или заменить. А вот другому человеку не повезло. Купил видеокарту, оказалась нерабочая. В магазине (не знаю, в том же или другая точка, в мск их несколько) включили динамо, типа, заменить нечем, ремонт 1.5 месяца. В итоге, заказал возврат денег. Но проблема в том, что оплатил по карте, в итоге повторилась Ваша ситуация с Мегабитом.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2011
Фото: 2
koders писал(а):
повторилась Ваша ситуация с Мегабитом.

Перевод мне сделали в тот же день, а путь к этому был в течении месяца. Игноры, пустые обещания перезвонить и т.д. Случаи бывают везде да, но разумный персонал не забивает, решается сразу. Тут тянули время, кормили пустыми обещаниями и забивали. Общение с начальником отдела качества разговор был бессмысленный. Мало того, что он пишет так же, как общается на ломаном русском, он еще позволяет открыто хамить покупателю, который месяц бьется сделать все полюбовно. Мол я его очень достал. Это уже приличный уровень профессионализма. Нигде и никогда я с таким не сталкивался. А я поверьте с кем только таких перепалок не вел. 2 заказа в этом магазине, два косяка. То они мне Ноктуа 15 везли 8 дней, рассказывая откровенные байки и вранье, то системник для сборки. Картина в целом вырисовывает совсем другое представление о компании, в отличии от Юлмарта, с которым был косяк и не один и решался он максимум в течении недели, с онлайнтрейдом были проблемы, менее двухдней решали, с Энтером, с Регардом. Как то так. Тут я на деле понял, что скупой платит дважды. Сэкономил пару тысяч, получил свое. Мне проще и дешевле было на CU заказать, из другой страны пришло бы все быстрее.

_________________
2700x/1080Ti/Corsair CMD32GX4M2C3200C16/ASUS ROG Crosshair VII Hero/960EVO/Intel DC P4510 4Tb/Seasonic Prime Ultra 1300 Platinum/Cougar PanzerMax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
за 17-20к карта, на которой в only_FHD гамать на средне-низких. )) Бесполезная вещь. Либо 1070ti/80, либо вовсе 1030/ryzen g2200.

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan