Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2016
Откуда: Харьков/Москва
AnatoliyBelkin писал(а):
Кстати, а в чём секс с компом у райзенов заключается?


В инете полно роликов о фризах, о синих экранах и т.д.
Я в прошлом обладатель 4800+; Фена 955 и Фх 8350 почему то этим видео верю.
Сейчас юзаю 6700К, за все время (около 3 лет) словил только 1 синий экран. На АМД подобное счастье прилетало раз в месяц стабильно. Можно конечно сказать, что все дело в периферии или в руках, но меня это волнует мало.
Vladson писал(а):
но секса не видел даже в намёках.

А я имел, ситуация, когда ОЗУ на АМД вдруг перестают дружить с компом была раз 5. У друзей аналогичные проблемы так же были.
АМД хорошая компания, которая предлагает достойную производительность за меньшие деньги, но ихмо если +/-100 баксов роли не играют, лучше взять интел.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
AnatoliyBelkin писал(а):
То есть 10-30% преимущество ой7 8700к над ой7 7700к в нормальных многопоточных играх пользователь не заметит?

В точку...особенно про 10% порадовало...
Дайте определение "нормальных многопоточных игр"...а то о них давно говорят, но их так и не видать...

ultrafx писал(а):
игры так и будут эксплуатировать примитивные механики игр прошлого столетия с картонными мирами

В точку...как минимум ближайшую пятилетку...

ultrafx писал(а):
Многопоточные процессоры проявят себя, когда начнут делать игры с другим уровнем интерактивного наполнения.

ultrafx писал(а):
Откуда ты знаешь, что там в будущем будет?

До такого будущего Ваш райзен не доживет...

ultrafx писал(а):
Едва ли первый автомобиль

Переход (а вместе с ним и скачок) произошел с массовым появлением недорогих авто, а не с первым автомобилем...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
Цитата:
AMD 7nm Vega and 7nm Zen 2 CPUs Orders Received by TSMC, 7nm Mass Production Officially Begins

_________________
◼️2016 YEAR: GTX 1080/8GB - 499$◼️2019 YEAR: VEGA 56/8GB - 299$ (+52% p/p)◼️ЖДУН Next-Gen`a 8GB +75% p/p 🌐bit.do/eYWD5.⚠️Не корми икрой Хуанга/Лизу!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Интель Энвидиевич писал(а):
Дайте определение "нормальных многопоточных игр"...а то о них давно говорят, но их так и не видать...


#77


Интель Энвидиевич писал(а):
В точку...как минимум ближайшую пятилетку...

Интель Энвидиевич писал(а):
До такого будущего Ваш райзен не доживет...


До Cyberpunk 2077 и того же Beyond Good & Evil 2 не так долго осталось, а там уже и новое поколение консолей, и GTA 6, и масса других новых и свежих игр с современными движками и современными API (The Division 2 и Resident Evil 2 уже переехали на DX12).

Естественно резкого скачка не получится, масса до сих пор сидит на i3/i5. Но планомерное движение явно прослеживается.

Интель Энвидиевич писал(а):
Переход (а вместе с ним и скачок) произошел с массовым появлением недорогих авто, а не с первым автомобилем...


Это в какой период?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
ultrafx писал(а):
До Cyberpunk 2077 и того же Beyond Good & Evil 2 не так долго осталось, а там уже и новое поколение консолей, и GTA 6, и масса других новых и свежих игр с современными движками и современными API (The Division 2 и Resident Evil 2 уже переехали на DX12).


...все с тем же деревянным ии...картонными декорациями...и прочими атрибутами...

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2018
Просто вспоминаю обещания амд с выходом райзена, мол, похороним интел.
В итоге: не та мамка, не те биосы, не та память, не те настройки, не было оптимизировано, не в то время тестировали. Кое как догнали гиперпень.
Сейчас на зен+ в фулл разгоне 2600 на 4.2 с памятью на 3400(где эта память стоит 15к, где материнка способная все это так погнать 15к) на пол шишечки обогнали 8400+ 2666. Где 8400 держит спокойно кулер за 500 рублей, где 2666 память работает ан самой убогой н310. И это все без танцев с бубном при тоМ ,что у 8400 есть встройка на крайняк или если покупаете вк не сразу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 46 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan