Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 125 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
XwrieR писал(а):
Да какой нормальный рабочий пойдет "пырять" за 15к???

побежит, не то что пойдёт. Надо лишь создать условия, когда такая работа будет на вес золота и что лишиться этой работы означает полный ахтунг. Будут стоять очереди из желающих пахать день и ночь, т.к. жрать все хотят. А чтобы не возникло ситуации с недовольными и разгулом преступности, надо увеличть втрое штат полиции и платить им хорошую зарплату, чтобы гасили на корню любые возмущения.

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Stavropolec писал(а):
А это да - но это сейчас везде - некомпетентные,глупые и не разумные в большом количестве..в Москве их тоже полно..как и везде.

Зп делайте выше и будут умные и хорошие.
Работаю в Мск договариваемся на прямую с подрядчиком и он говорит что хочу сделать(слаботочка) данный обьект(тц) допустим за 500к и вот проэкт что да как должно быть, я ему говорю - ну ок только если это будем делать мы то это будет стоить по данному проэкту не 500к а 1500к. Он такой глаза по пять рублей типо дорого, ну а я говорю а что ты хотел за работу спецов в своем деле? В общем отказывается, через неделю звонит и говорит вот не захотели за 500к а захотели 1500к типо наглые а я нашел и договорился за 400к вообще. Ну говорю вообще пофигу, нашел молодец пусть работают хоть за так))). Спустя 2 месяца звонит и предлагает за этот же обьект уже 1000к и типа там часть сделана но ребята которые делали по дешевке чет по времени не успевают и скажем так "косячат" тип еще их работиу нужно посмотреть и переделать если нужно, я ему говорю ну ок только это будет стоить уже не 1500к а 2000к ибо что то за кем то переделывать ну вообще не возбуждает))). В итоге еще месяц потыркался и все таки сошлись на 1800к, все же мы не звери))), благополучно сдали обьект. Суть сей истории такова что хочешь хорошего рабочего и если хочешь чтоб он качественно выполнил свою работу то ему нужно платить! А не подачки давать.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Rm76 Это лучше уж сразу вернуться во времена крепостного права или рабства :lol: и люди будут работать чисто за еду и лапти))). Но тогда раша превратится в страну 18 века со всеми вытекающими))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


Последний раз редактировалось XwrieR 14.07.2018 15:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
XwrieR писал(а):
Это лучше уж сразу вернуться во времена крепостного права или рабства :lol: и люди будут работать чисто за еду и лапти))). Но тогда раша превратится в страну 18 века со всеми вытекающими))).

Нормально всё будет, даже многие санкции отменят). И народ будет рад, ещё и спасибо скажут. А кто зарабатывал. тот и так будет зарабатывать, даже ещё больше, так что все будут довольны.
Если думаете, что народ не найдёт деньги, чтобы покупательная способность сохранилась.. то тут, конечно, не всё так хорошо. Присбособятся, Народ ушлый, жрать захочет найдёт бабки, за народ переживать не стоит. Зато все будут сидеть на жопе ровно, т.к. будут думать только об одном - где бы подзаработать

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


Последний раз редактировалось Rm76 14.07.2018 15:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Rm76 писал(а):
Нормально всё будет

Сейчас то же самое, 90% населения работает чисто за еду. Медицина находится на таком уровне что рабы ну или эти 90% населения смогли хоть как то проработать до 40-45 лет. Образование скатилось ниже не куда, тупо обучают только грамоте чтоб мог расписаться и прочитать график работы))). Есть так же главный "царь" и его бояре, так же имеются на местах управляющие подданые то бишь надзорщики(областное руководство и тд и тп). И надзиратели то бишь полицаи.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2005
Rm76 писал(а):
Нормально всё будет

Точно, народ же хочет Шталена и СССР 2.0, аж кушать не может. Вот и надо пойти на встречу просьбам трудящихся. В Венесуэле примерно так и живут - и ничего, норм. И вопросы GDDR6 их ну совсем не волнуют - один профит кругом.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
XwrieR, Ну так разве плохо всё? посмотри вокруг. как живут. Все улыбаются. даже ЧМ по футболу. Сметают всё с полок магазинов, тиш-ки ждут новые с нетерпением. Я бы сказал зажрались даже. Да и вообще, слыханое ли дело, на Царя гавкать смеют!

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Rm76 Ну живут тут те кому нравится быть рабом, в северной корее то же живут и их все устраивает). Ну а те кто не хочет так жить ждут момента(документов) чтоб свалить от сюда но опять же царь с его свитой делают все чтоб перекрыть тем кто хочет свалить все пути))), я как раз и застрял тут из-за этого))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Rm76 писал(а):
каждый москвич содержит ещё несколько семей в регионах

а вы мечтатель как я вижу... содержат нашу страну как не странно севера и нефтяники с газовщиками если утрировать, а никак не москва с кучей "элитных" манегеров.
вы посмотрите срез нашей экономике и из чего она состоит те вы все "управляете" необходимой инфраструктурой для добычи ресурсов и их перепродаже. мы нифига не европа с кучей высокотехнологичных контор или чего то подобного, а значит если весь ваш элитный эскадрон в какой то момент перестанет существовать ничего особого не произойдет ведь в большинстве своем управление происходит на местах. так что ни надо фантазий кто кого содержит уже давно известно кто и что может.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Таллин
XwrieR писал(а):
Mедицина находится на таком уровне что рабы ну или эти 90% населения смогли хоть как то проработать до 40-45 ..

Хаха, вы европейской медицины не нюхали. Я говорю про ту, которая доступна населению, а не для "панов".
В РФ медицина - реально крутая по сравнению с.

_________________
4790K @ 4.5, GTX 1070, Dell 27", OnePlus8T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
yuryz
Цитата:
Хаха...
Ну да, им можно и смеяться, а Германии рак бесплатно оперируют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Таллин
VII писал(а):
Ну да, им можно и смеяться, а Германии рак бесплатно оперируют

А после операции - выдают виллу на адриатике, подьемных 100 миллионов и прививку вечной жизни.
эсстонскому президенту тоже там операцию сделали. бесплатно! для него бесплатно, есессно.

_________________
4790K @ 4.5, GTX 1070, Dell 27", OnePlus8T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
XwrieR писал(а):
Сейчас то же самое, 90% населения работает чисто за еду. Медицина находится на таком уровне что рабы ну или эти 90% населения смогли хоть как то проработать до 40-45 лет.


Мы в разных странах видно живем. Я вижу как народ жиреет по несколько машин в семье( после года так 2005 вообще бум был). Есть правда кредитутки которые кредитов понабрали(ибо идиоты и головой не думают) и сидят палец сосут эт да. И это далеко не Москва, и даже не миллионник. Медицину предлагаю сделать как в Америки платной и по таким же ценам(в соотношении), будут красивые больницы, бабушек меньше будет. И хорошей станет, но большинству не по карману=) И такие вот ныть сразу перестанут.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
mag_ai писал(а):
а вы мечтатель как я вижу... содержат нашу страну как не странно севера и нефтяники с газовщиками если утрировать, а никак не москва с кучей "элитных" манегеров.


Ровный доход, возможен только в небольших странах, даже густонаселенных например Япония или европейских. В той же Америке количество богатеев сосредоточено в паре штатов, есть откровенно посредственные штаты по доходам. И на севере кстати и нефтянники в том числе, вполне не плохо получают даже по меркам Москвы ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
omoikane я и не писал что они мало получают я писал что в большинстве случаев они и содержат нашу экономику из крупных интеллектуальных предприятий это например "военопромышленный комплекс" и тд, но никак не большая часть мск где основной всего "перепродажа перепродаж" или по зарубежному "менеджеры среднего звена".
есть есть статья как "продовольствие" например такие области как орловская большую часть перепроизводства экспортирует... не поверите опять в мск. интересно если что будет с зп москвичей если то что они сейчас получают за копейки (а вы узнайте сколько доход сельскохозяйственный предприятий) начнут получать с тем же ростом наценки как на югах (те с учетом дохода населения)? просто в реальности цены в магазинах у нас с мск одинаковые плюс минус (например хлеб дороже в мск потому его там и пекут), а доходы мать его заногу не одинаковые совсем... а перепроизводство нужно куда то девать это типа "экспорта" областного, но он не выгодный. и в конечном итоге мы один из самых бедных регионов рф считай живем на субсидии центра. правда без нас "центр" превратился в кучу голодных людей готовых продать власть за кусок хлеба, но это уже отдельная история.
а потом я встречаю вот таких персонажей типа Rm76 у которых в головах что они кого то там содержат... ага щаз содержатели. вы бы "смогите" прокормить без всей страны потому что в мск регионе не так много производств дофига людей и полная нехватка еды и ресурсов, а потом уже рассказывайте какие вы молодцы.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
mag_ai

Цитата:
ага щаз содержатели. вы бы "смогите" прокормить без всей страны потому что в мск регионе не так много производств дофига людей и полная нехватка еды и ресурсов, а потом уже рассказывайте какие вы молодцы.


Так много людей это те же бомжи, приехавшие за лучшей жизнью и работающие ненавистными тебе менеджерами за 35-45к. Без этих миллионов ртов своих соседей, кому будете свою бадягу сбагривать?

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
XwrieR писал(а):
имо на общественном транспорте довно не ездил, видил сколько по утрам нищих на автобусах, маршрутках едут на любимую работку?


Лол я знаю людей которые на общественном катаются и получают больше чем в Москве(неплохие зп). В Японии большая часть населения на общественном транспорте катаются и так далее, ты какой то узколобый. В Америки часто говорят и о многом. И о русских нытиках которые не хотят работать(именно про новую волну, которые думаю приедут и все им там на блюдечке). Тупоголового молодого сейчас больше чем пенсионеров. И да да я про либерастов которые не умели и не умеют работать, а только сопли по форумам размазывать. Так что ничего не изменится ровным счетом, разве что пенсионная нагрузка меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Зашел почитать про жддршесть :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
yuryz
Цитата:
эсстонскому президенту тоже там операцию сделали. бесплатно! для него бесплатно, есессно.
— Немцам фиолетово: эстонский президент ты или российская пенсионерка. — В отличии от Вас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Если проплачено то действительно фиолетово.
Также как фиолетово кем проплачено: из своего кармана, страховкой, или каким-то фондом/пожертвованиями итд. Это да.


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
mag_ai

Цитата:
а все москвичи...


Без кавычек даже... ну-ну. Москвичи это кто, рюричи тут сидят все дцать миллионов в таксши-шмакси работают да смартфончиками на савеле барыжат? Понаехавшие в 90-е нарожали, это москвичи ныне?

Цитата:
я прям ловлю себя на мысли что реально половина москвичей это "портрет на всю жизнь" типа "царьков" которым вся страна обязана... интересно когда ветер смениться (надеюсь при моей жизни) как ваши розовые очки будут трещать по швам вот хочу еще при жизни похлопать в ладоши от радости.


Все ясно, очередной конь мечтающий чтобы какие-нибудь абстрактные "хорошие" пришли и повесили на столбах всех "плохих" и вот тогда заживем. Извини, скорее всего ты тупо сгинешь без пенсии как и все мы и всем плевать, никто никуда не пойдет и не станет делать даже если сверху моча польется вместо кислотных дождей. Единственный шанс, делать что-то самому. Ненависть тебе в этом вряд ли поможет, но как хочешь.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Keltis писал(а):
Понаехавшие в 90-е нарожали, это москвичи ныне?

все кто имеет московскую прописку это вполне актуальный юридическое определение.
при советской и царской россии очень много тоже попадали в мск правда тогда был немного иной контингент, но все равно кто из вас "коренной" по какому поколению вы начитаетесь "коренные"? с сожжения москвы кутузовым или вов? а может с монгольского ига? вообщем не несите фигни.
Keltis писал(а):
Все ясно, очередной конь мечтающий

мне для этого мечтать не надо когда нибудь вот такой жир в мозгах вам боком выйдет, а я об этом не мечтаю и не жду я просто живу у меня и так проблем хватает. видите как вы сразу то лицо показываете? личностный переходец у вас моментально случился, а значит мои слова задели... я могу только с этого поржать у меня давно вот с такими лидерами правды случаются перепалки один даже сказал что год поживет в регионе (не смог хватило на 4 месяца) сколько их уже было и не счесть.
Keltis писал(а):
Ненависть тебе в этом вряд ли поможет, но как хочешь.

какая ненависть я вам о числах и законах вы мне про ненависть? ы оказывается когда человек умеет думать это "ненависть", а когда вот такие как вы расплескиваете ненависть ко всей россии потому почему оказались в мск или области мск сразу ангелы воплоти... вам самим то не тошно от себя? )))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 125 • Страница 6 из 7<  1 ... 3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan