Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 107 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
dimmka05 писал(а):
Так блин память подорожала. 8 гигов GDDR5 стоит почти $200 +чип, +плата с обвязкой+ системой охлаждения +логистика.


Так и память поэтому подорожала, что производители памяти тоже решили погрести лопатой во время майнинга.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Spiteful Mouse писал(а):
ego0550, какие понты, за 6 месяцев даже майня на найсе вышло бы 20 тысяч рублей с гтх1070


Ну допустим, в то время он ее купил за 50 или 60 тысяч, а там только в январе вроде было около 3 баксов в сутки, а с февраля уже пошло стремительно падать от 2 и до сегодняшних 0,7. Плюс ко всему - если он сразу в то время не продавал - крипта все это время только падала. Так что те 20% и будут его 12 тысяч рублей скопленного битка.



Партнер
 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
wolfire Если бы она ржавела то до сих пор было бы полно где, но ее всю разобрали. Причем она периодически появлялась, например осенью, по ценам 18-23К за GTX 970 и 25 - 28 за GTX 980, а вот во время майнингового бума, когда на какое-то время пропали даже 1050 Ti и RX 560, в те времена появлялись и исчезали партии GTX 970 по 33К и GTX 980 по 40К, 1080 Ti тогда разбирали по 85к.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
мы надулись и так далее. и вообще сезон отпусков, есть более интересные способы потратить деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Keltis писал(а):
Что, дорого 25 000 для 1070?

Дорого. Приплюсуйте доставку и отсутствие гарантии.
Если в родном киоске 1070 будет стоить 25_(это за не самую днищенскую) страждущим можно и подумать о покупке. Это игровой минимум на сегодня, остальные рассматривать не стоит.
1066 и её аналоги пойдут таким как я , которые запускают какую-нибудь лет 10-12 назад сделаную игру раз в 2 месяца на полчаса, как раз за полчаса потянет в сон. Или вовсе эмулятор денди, самое оно). Видяхи ниже вообще не понятно для кого.

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
ego0550 писал(а):
Ну допустим, в то время он ее купил за 50 или 60

я думал таких идиотов тут нет, не считая конечно новорегов.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
wolfire писал(а):
смысл мне его сейчас продавать, если в 2050 он будет раз в 10-100 дороже?

или не будет стоить ничего.
Реальная цена битка - ноль.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
пока не дешевеют они нормально. Вот выйдут 11хх там и посмотрим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
SlasheR писал(а):
Реальная цена битка - ноль.

- только пока что, он сильно выше нуля продается :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
SlasheR

Цитата:
Реальная цена битка - ноль.


Цена чего угодно в мире всегда динамическая и людей, и жизни, воздуха и воды и битка.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Россия, Сибирь
S_e_r_j писал(а):
только пока что, он сильно выше нуля продается

почему, цена ему ноль, просто кто-то перед нолем еще каких-то закорючек понаставит))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
потому что денег нет...держитесь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
S_e_r_j писал(а):
- только пока что, он сильно выше нуля продается

пипил хавает, пирамида работает.

_________________
13900k 4090 goc


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
SlasheR

Цитата:
пипил хавает, пирамида работает.


Фраза как бы говорит нам о каком-то негативе, что все кто в "пирамиде" лохи, их крутят и педалят, не то что ЗНАТОКИ, того что биток пирамида.

Но на деле этой пирамиде через годик уже как 10 лет, на ней заработали люди и люди исходно не бедные. Для бичей, как тут уже писали, тоже профит есть. Например я вот купил проц чуть дешевле 15-шки, месяц прошел и уже получается, что я купил его фактически за 13шку. Мне неважно что будет с битком завтра или через 100 лет, продержится он месяц или 20 лет. При любом исходе я получаю профит прямо сейчас, снижая стоимость вложений каждый день. И это доступно каждому, фактически с идеальным результатом в бесплатный апгрейд, а то и профит еще с него.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Keltis писал(а):
Но на деле этой пирамиде через годик уже как 10 лет, на ней заработали люди и люди исходно не бедные. Для бичей, как тут уже писали, тоже профит есть. Например я вот купил проц чуть дешевле 15-шки, месяц прошел и уже получается, что я купил его фактически за 13шку. Мне неважно что будет с битком завтра или через 100 лет, продержится он месяц или 20 лет. При любом исходе я получаю профит прямо сейчас, снижая стоимость вложений каждый день. И это доступно каждому, фактически с идеальным результатом в бесплатный апгрейд, а то и профит еще с него.

все верно :-)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Keltis писал(а):
При любом исходе я получаю профит прямо сейчас, снижая стоимость вложений каждый день.

просто твой билет на аттракцион оплачен другим.
Есть кто и по 19к$ покупал. Инвесторы надолго, вероятно навсегда.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
SlasheR писал(а):
пирамида работает.

и на ней зарабатывают :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: Иркутск
S_e_r_j писал(а):
и на ней зарабатываю


на МММ тоже зарабатывали. только те кто вовремя не соскочил пролетели.ю а таких бльшинство ибо чтобы вовремя сосчкочить оттуда -надо было иметь неплохую "крышу".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Jameson, это не пирамида по принципу ммм.
тебя никто не заставляет покупать крипту, и по поводу влодений реальных денег, уж точно в крипту не влили 300 млрд баксов, сколько реально купили крипты никто не знает, остальное просто гоняют боты накручивая ей цену.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
Spiteful Mouse писал(а):
тебя никто не заставляет покупать крипту

"билеты" МММ тоже покупать никто не заставлял, однако сверхдоходность очень быстро оборачивается пустыми карманами тех кто на неё повёлся.
Напоминаю, пирамиды 1990-х были инструментом для отъёма денег у населения, а заодно прикрытием приватизации, когда реальные активы уходили в "нужные руки".
Криптовалюты выглядят сейчас точно таким же инструментом перераспределения активов, безотносительно кто на этом что-то теряет или зарабатывает


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Jameson

Цитата:
на МММ тоже зарабатывали. только те кто вовремя не соскочил пролетели.ю а таких бльшинство ибо чтобы вовремя сосчкочить оттуда -надо было иметь неплохую "крышу".


Даже если тема лопнет у тебя останется видяха которая тебе нужна. А если она была тебе не нужна, но ты взял, то ты просто рискнул и это твоя ответственность.
SlasheR

Цитата:
просто твой билет на аттракцион оплачен другим.
Есть кто и по 19к$ покупал. Инвесторы надолго, вероятно навсегда.


А есть кто по 6500 покупал, вторые умнее, а оплачивают оба. Только не мне, а всем и себе в том числе. Тех же кто брал по 19, честно сказать не могу сказать что как-то жалко или еще что. Ну они наверное ооооочень богатые, т.к. с ограниченным ресурсом поступаешь крайне расчетливо, 10 раз взвесишь, выяснишь, узнаешь и рискуя принимаешь ответственность за это, поэтому рискуешь тем, что готов потерять сегодня же.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 107 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan