Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2010
Откуда: Москва
Это как водить арендованную машину. Вроде едешь, а чувствуешь что не твое, не то удовольствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2016
Так лет 8-10 уже разговоры идут, даже парочку сервисов запускали, и ни один не взлетел. Или что-то взлетело, но не у нас? Пару лет назад пробовал OnLive, пока тот ещё дышал, удовольствие довольно посредственное получилось. Качество картинки было низкое, инпут лаг высокий, и фпс кап на 60.

_________________
AMD Ryzen 1700, Fatal1ty AB350 Gaming K4, Patriot Viper 4, GeForce RTX 2080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
ZltCity, GeForce Now мне хвалили.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Омск
Фото: 6
diaaablo с инпут лагом проблема решается, только с сервером находящемся на небольшом растоянии от игрока.

_________________
MSI MAG B660M MORTAR MAX WIFI DDR4, I5 12400, R7S416G2606U2K,AG400,ZM500-TXII,MX330-G
BFBC2: DIMKOSS11
BF3: Dimkoss11
А что, если bf5 будет еще хуже?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2016
diaaablo писал(а):
GeForce Now мне хвалили.

Оно в бетке сейчас(хотя владельцам шилда вроде как доступно), как выйдет можно будет заценить. Может и правда прогресс какой есть.

_________________
AMD Ryzen 1700, Fatal1ty AB350 Gaming K4, Patriot Viper 4, GeForce RTX 2080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Ну теперь понятно почему амд не могут выкатить игровой проц, а всё серверными кормят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2011
Откуда: Москва
Ну, у интела тоже совсем не игровые процы. Таковыми можно было в своё время считать разогнанные целероны, которые рвали всё и вся в играх, но интел быстро прикрыла эту лавочку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2015
То рассказывали что дх12 +400% в играх, теперь облакасервера,вега с потанцевалом. Вечный потанцевал. Вера должна быть вечной! Сотрудников перешедших в Штеуд считать ретиками и считать изменниками!

_________________
лучше песок на зубах,чем иней на яйцах.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Я тоже верю, только все упирается в быстрый Интернет. В России это роскошь, хотя перспектива играть на "ведре" в крутые игры с максимальными настройками, оплачивая только подписку и трафик, выглядит крайне заманчивой. Надеюсь дожить до этого момента... :-)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2005
Переводим с амдспика: глава AMD не верит в потенциал RTG, и уже не надеется обогнать Nvidia в "необлачных" игровых платформах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
dimka11 писал(а):
diaaablo с инпут лагом проблема решается, только с сервером находящемся на небольшом растоянии от игрока.

Необязательно изображать кэпа - это и так понятно. Знакомый тестил из Эстонии в каком-то одиночном ААА тайтле, там инпут лаг не так критичен, как в онлайн поделках. Говорит по ощущениям не хуже, чем на настольном РС (у него HEDT c 1080Ти, 4К@60Hz если че). Всё запускал на Макбуке Про, для эппл эта услуга тоже работает (или работала), как и для владельцев Шилд.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
vorvort писал(а):
Я тоже верю, только все упирается в быстрый Интернет. В России это роскошь, хотя перспектива играть на "ведре" в крутые игры с максимальными настройками, оплачивая только подписку и трафик, выглядит крайне заманчивой. Надеюсь дожить до этого момента... :-)

Не знаю что за расценки будут для постсовка но у нас предполагаемый ценник на подписку позволил бы собрать нормальный системник вместо 2ух лет выплат.
Разве что иметь "полуведро" для повседневщины и переодически проплачивать краткосрочно для ААА тайтлов если приспичит есть смысл. Как замена гейминг ПК на постоянку дороговато.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2016
Ляд писал(а):
Ну, у интела тоже совсем не игровые процы. Таковыми можно было в своё время считать разогнанные целероны, которые рвали всё и вся в играх, но интел быстро прикрыла эту лавочку.

:facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
BaiHou писал(а):
Переводим с амдспика: глава AMD не верит в потенциал RTG, и уже не надеется обогнать Nvidia в "необлачных" игровых платформах.

По этой же логике НВидия со своим сервисом понимает что скоро АМД их перегонит и пора уходить "в облака"?


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ZenturionX писал(а):
Не знаю что за расценки будут для постсовка но у нас предполагаемый ценник на подписку позволил бы собрать нормальный системник вместо 2ух лет выплат.

Трафик ты по любому будешь оплачивать, без Интернета сейчас сложно обходиться, а вот подписка в 10$ позволила бы игровому сервису завоевать мир. :-)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Цитата:
Лиза Су заявила, что видит серьёзный потенциал в развитии "облачных" игровых платформ, которые используют аппаратные ресурсы серверных систем.


Не зря же AMD бабок в R&D этого дела вбухала. Надо срочно хайп раздувать чтоб отбить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
vorvort писал(а):
Трафик ты по любому будешь оплачивать, без Интернета сейчас сложно обходиться, а вот подписка в 10$ позволила бы игровому сервису завоевать мир.

Дык я б и за 15-20 пользовался бы при необходимости.
Вот только у нас целились в районе 37€ в месяц по предварительным выкладкам НВмаркетологов. Вот и интересно - к какой цене это прийдёт и какая будет региональная разница.
Ну и скорее всего будут различные комбинации скидок итд. при наличии ВК и прочих девайсов от НВ.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ZenturionX писал(а):
Дык я б и за 15-20 пользовался бы при необходимости.

Дороговато, россияне массово не потянут.
ZenturionX писал(а):
Вот только у нас целились в районе 37€ в месяц по предварительным выкладкам НВмаркетологов.

Это вообще только для Москвы, и то не факт, что окупит оборудование.
ZenturionX писал(а):
Вот и интересно - к какой цене это прийдёт и какая будет региональная разница.
Ну и скорее всего будут различные комбинации скидок итд. при наличии ВК и прочих девайсов от НВ.

Согласен. Я еще на Google рассчитываю, компания без проблем такой сервис потянет.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2017
Со временем и так всё перейдёт на облака с "клиентскими" девайсами для польюзования. Вопрос только в том, какими темпами это всё будет происходить и какие компании будут в итоге всем( и нами в том числе) "рулить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan