Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
А мне так, что 3-ка, что NV, ни одна не зашла из-за абсолютно деревянной стрельбы и дебильнейшего пипбоя (имею ввиду интервейс). В игре где ты 90% времени стреляешь или лутаешь эти минусы перевешивали всё. Хотя тройку всё же прошел во время выхода, NV бросил спустя часов 30. В 4-ке стрельбу сделали получше, но ни квестов, ни сюжета, ни, так называемой, атмосферы нормальных там нет.



Партнер
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
RadeoForce писал(а):
да ладно. А как же НКР, а как же Город-убежище и ситуёвина с реактором и гулями(и не только), а как же Модок, где цепочка квестов "деревня призраков", Сан франциско(фракционные замесы), брокен сити - где маркус тусуется, и где большинство квестов взаимосвязаны?

В НКР я спокойно делал все квесты за раз, там есть оптимальная и легко высчитываемая последовательность максимизации профита.
Про волтсити я упоминал. Ломать реактор - мазохизм. Я не считаю такие варианты вообще за выбор. Все равно, что себе руку отрубить. Там есть идеальный вариант разрешения конфликта. В Модоке тоже. И в брокен хиллс.
В СФ нельзя "убить императора' не сагрив на себя весь город, никакой мега-скилл скрытности и взлома не поможет. Отличный пример плохо реализованного выбора. Поэтому просто фармим хабологов на ап удачи и апгрейд брони, затем не моргнув глазом выносим.
ИМХО даже в 4 намного лучше реализован выбор в квестах, чем во 2 части. За "злым" выбором всегда должна быть какая-то мотивация. Экономия времени/усилий или более весомая награда. Или (что в 4 встречается вообще очень часто) выбор вообще не построен на добрый/злой.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 193
Ну, мусорный фаллаут от беседки, все же лучше, чем никакого фаллаута. Каким бы убогим не был Ф4, даже иногда хотел его на распродаже купить, все же 50 часов в нем я набродил. Купить на торренте и поблевать или посмеяться с фейлов на ютубе тоже неплохо :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Dushm@n писал(а):
все же лучше, чем никакого фаллаута

Первые три были - прекрасны, 4ый- кому зашел , а кому и нет, но все равно смотрелся достойно, главное в сериале - это сюжетка, с ней более-менее, все в порядке в последних сериях было, ну а дальше - вопрос веры :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2006
Откуда: Академгородок П
Фото: 85
S_e_r_j писал(а):
Первые три были - прекрасны

Извиняюсь. Первые два были шедевральны.
Третий - такая же блевотина как и четвёртый, просто на его движке случайно возник New Vegas, к которому Беседка причастна примерно так же
как Биовары были причастны ко второму КОТОРу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
RadeoForce писал(а):
кто ж так делает? Фракцию надо выбирать в последний момент, и как можно больше квестов выполнить за остальные фракции, а только потом уже вступать. Думал, еще со времен первой Готики 1 все это усвоили
Пиранья... Пиранья never changes. Примерно такое дело оставалось у них ещё в Risen, но в ELEX без спецспособностей фракций монстры тут же закопают любого. Кроме может меня. Я их всех зачистил энергомечом, который нашёл в одном подвале. И фракцию выбирал аж под финальную миссию
matocob писал(а):
Третий - такая же блевотина как и четвёртый, просто на его движке случайно возник New Vegas, к которому Беседка причастна примерно так же
как Биовары были причастны ко второму КОТОРу
и персонажи сочные
#77

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Фото: 6
4e_alex
ты забыл о промежуточных вариантах - не вмешиваться, или вмешиваться до поры до времени. А вообще, среди перечисленного не вижу разницы с тем, какой выбор предлагает F1. С той лишь разницей, что в F1 в разы меньше таких выборов
Renegade1979 писал(а):
но в ELEX без спецспособностей фракций монстры тут же закопают любого

ну я же как-то зачищал. Все доступные квесты выполнил, и только потом понял, что клирики рулят :D Но вступил в берсерки, мне их база больше понравилась


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
RadeoForce писал(а):
не вмешиваться, или вмешиваться до поры до времени

Вариант, что игрок выберет вообще не делать квест, не требует каких-то усилий от его автора. Поэтому я как-то даже не учитываю подобное.
RadeoForce писал(а):
А вообще, среди перечисленного не вижу разницы с тем, какой выбор предлагает F1. С той лишь разницей, что в F1 в разы меньше таких выборов

В F1 меньше квестов. Но в каждом крупном больше свободы. Самое главное, что F1 никогда не наказывает игрока за его выбор несоизмеримыми последствиями. А в F2 это просто на каждом шагу.
Я не помню там явно "неправильных" сторон, как в том же СФ или волтсити. В джанктауне нормально сделан выбор фракции. В хабе нет четкого конфликта фракций, но злые квесты, выполненные скрытно, не наказываются агром целого города.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan